эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » НАШ ОПРОСНИК » ВАЖНО ЛИ ДЛЯ ВАС ЗНАТЬ БУДУЩЕЕ?


ВАЖНО ЛИ ДЛЯ ВАС ЗНАТЬ БУДУЩЕЕ?

Сообщений 21 страница 35 из 35

Опрос

Какие виды гаданий вы предпочитаете?
На картах (в том числе и Таро)

9% - 3
По соннику

6% - 2
По книге перемен

9% - 3
На рунах

18% - 6
По астрологическим прогнозам

6% - 2
У меня свои способы гадания

28% - 9
Никогда не гадаю

21% - 7
Голосов: 32

21

Eyesoftruth написал(а):

Боже мой! Пожалуй я больше не буду заходить а этот форум.

Eyesoftruth, конечно, сформулировал свой пост Padshiy Paladin несколько грубовато (может и обидно), но вполне точно. Быть пессимистом - это совершать преступление перед самим собой. На Вашем месте я бы не обижался (в очередной, привычный раз), а просто хорошо бы пересмотрел свою жизненную позицию. Что именно Вас делает пессимистом? Телевизор? Перестаньте его смотреть, там много вранья и насилия. Полюбите мир и мир полюбит Вас. Это банально звучит, но это именно так. А пессимисты ждут, когда мир будет достоин их любви. Не будет. Зря ждут. Мир такой, какой он есть. Какие мы есть. Любить мир - это значит и любить самого себя. А пессимисты не умеют этого. Они себя жалеют в этом несправедливом мире.

+2

22

Я уже ни на что не обижаюсь. Давно привык ко всему.

0

23

Eyesoftruth написал(а):

Давно привык ко всему.

Ну, и зря. Зачем привыкать? Лучше всё воспринимать как изменчивую форму. А вот стать оптимистом - не помешает :flag:

0

24

Eyesoftruth написал(а):

Боже мой! Пожалуй я больше не буду заходить а этот форум.

Прошу прощения,если нанес обиду.
Соболезновать и жалеть я совсем не умею.Если кто-то станет готовиться повешаться,я ему дам пару дельных советов,как умереть наиболее жалобно и геройско.Eyesoftruth,примерно нечто похожее сейчас и происходит,только "на бумаге".Оглянитесь,чего Вы испугались.Это просто побуждающие слова.Жалости и сострадания здесь врядли найдется.
А форум некоторым очень даже нравится,не смотря на мой мерзопакостный характер.Да и я же не пуп земли.Просто изъявите желание о том,что не хотите со мной общаться.Я все пойму и умолкну. :rain:

0

25

Padshiy Paladin написал(а):

Соболезновать и жалеть я совсем не умею.

Соболезнования выражают близким покойного ^^
А жалость только губит человека.Имхо

0

26

Rejpe написал(а):

Соболезнования выражают близким покойного 
А жалость только губит человека.Имхо

Ох... :D

P.s. Кое кто может подумать, что я глупенькая и просто так хихикаю. Это не так.
Я лишь отмечаю взрывоопасные точки начала знакомства. Прдпологаю, что будет оооооочень интересно...  :music:

0

27

Rejpe написал(а):

А жалость только губит человека

Как именно на ваш взгляд она губит? И кого конкретно: желеющего или того кого жалеют, или всех сразу?? :rolleyes:

0

28

... написал(а):

И кого конкретно: желеющего или того кого жалеют, или всех сразу??

В моей деревне есть небольшие суеверия на этот счет.Когда приходит время убивать домашний скот,всех детей и женщин держат подальше от места бойни.Считается,что они жалеют умирающее животное и оно тогда долго не умирает и соответственно испытывает больше мучений и приносит больше хлопот своей агонией.В то время сам жалеющий испытывает внутренние волнения,которые разрушают его нервные клетки.Думаю достается и жалеющему,и тому,кого жалеют.

0

29

Раньше я гадала а потом как то резко прекратила не знаю почему, мне просто стало страшновато брать в руки карты

0

30

Мне хватает тех снова что я вижу, и то это пугает, и чувств и предчувствий ну сажите для чего это нужно?

0

31

ПростоЯ написал(а):

Мне хватает тех снова что я вижу, и то это пугает, и чувств и предчувствий ну сажите для чего это нужно?

Перечитал несколько раз сообщение, но так и не понял вопроса...

0

32

ПростоЯ
Знаете поговорку "Предупрежден - значит вооружён"? Цель предсказания будущего - быть готовым.
Человек действительно получает массу предупреждений во сне и через предчувствия, но обычному человеку их не просто понять. Именно по этому человек прибегает к помощи гадания. Карты, руны, кофе, чай, и многое другое имеет "готовое толкование", помогающее начинающим, и глубокий смысл для профессионалов.
Надеюсь я ответила на ваш вопрос...

0

33

Padshiy Paladin написал(а):

.Считается,что они жалеют умирающее животное и оно тогда долго не умирает и соответственно испытывает больше мучений

Почему-то мне кажется что так оно и есть...Животные чувствуют, очень хорошо все чувствуют.. А страх чувствуется очень сильно..
Кстати, вспомнила: когда маленькие дети падают они не плачут, но если в этот момент у их мамаши начинается эмоциональный выплеск - они начинают реветь.Не раз замечала как упавший ребенок начинает плакать через секунд 20, и то только после взгляда на мамочку..

ПростоЯ
Для меня гадания это не только или не столько предсказание будущего, а в первую очередь взаимодействие с Силой (духами, подсознанием называйте как хотите)..

0

34

гадания не использую, хотя многими интересуюсь - для знания. обычно сама чувствую или точнее - знаю, что произойдет.

0

35

Corvin написал(а):

Прибегаете ли к гаданиям вы? Любите ли определиться в трудной или неопределённой для вас ситуации, или же предпочитаете плыть по течению жизни, не зная, что ждёт вас за поворотом?

Иногда просто необходимо просмотреть ситуацию, чтобы знать, как действовать. Прояснить картину. В этом случае гадаю в рамках традиции, в которую инициирована. А в целом стараюсь не злоупотреблять. Стараюсь чувствовать сама, как лучше поступить.

0


Вы здесь » эзотерика » НАШ ОПРОСНИК » ВАЖНО ЛИ ДЛЯ ВАС ЗНАТЬ БУДУЩЕЕ?