эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА » ПУТЕВОДИТЕЛЬ ХОРОШЕЙ ЖЕНЫ


ПУТЕВОДИТЕЛЬ ХОРОШЕЙ ЖЕНЫ

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Валентина написал(а):

Бог им судья!

Он их простит.Судьей им будет товарищ рогатый(возможно бывший муж). :rofl: Меня улыбает,когда балонки прихорашиваются и разрисовываются как могут,а потом молодые петушки бестолковые увиливают за ней за глазами жирненького старенького,со свинячими глазакми мужа.И главное через одного предлагают убежать от мира сего,где будут жить долго и счастливо только вдвоем. :rofl: Если еду пожуют и выплюнут,а я голодный в доску ее найду,то я съем ее.Но когда такое делают с девушкой,то лучше выдохну с голоду.Не так давно я понял,почему нельзя просто взять и выкинуть женщин из жизни.У меня хватит сил отказаться от любой привычки,навязанной обществом.Но женщин навязала природа,или что-то более.С этим трудновато бороться. :hobo:

0

62

Валентина,а вы такой вывод сделали только исходя из разницы в возрасте?
У меня есть знакомые, которых я очень уважаю, которые мне ближе многих, и там как раз ему 53 ей 23, и в глазах обожание, радость и много еще чего..Он называет ее своим счастьем, а она.. даже не знаю как сказать, прикасается к мечте))
Лично я вообще считаю что уделять какое-то внимание возрасту физического тела это стереотип, мне это совершенно не интересно, гораздо более интересен возраст Сущности))
Но ситуации конечно у всех свои - кто хочет золотую клетку тот ее и получает))

0

63

Горько! Жаль, что мы все не так поняли. А тому, кто это впервые прокричал, было действительно горько. Он ВИДЕЛ, умирание любви. Ни смерть, а именно умирание. Узами брака,  или семейными узами  как трофей у всех на виду в угаре праздника мы сажаем любовь на цепь и празднуем победу. Но на цепи оказываемся мы сами, а в руках вместо трофея - воздух. Так или иначе, но  все о чем здесь говорилось, вполне справедливо. Пирожки, халаты, единоборство – это не так уж плохо,  если есть надежда остановить умирание любви, реанимировать ее.  Но для этого необходимо невероятное мужество. Отпустить.
МОЙ муж, МОЯ жена – это ни что иное, как МОЙ кошмарный БРЕД, или бред сумасшедшего. Мало того, что он не мой, он еще и неизведанная планета! И чтобы открыть ее тайны, мне потребуется целая жизнь. Соблазнительное путешествие, не правда ли? К великому сожалению в свое время я не отправилась в свое путешествие. Но как знать!  Двое – это чудо. Пирожки можно подогреть, а халат постирать. Но если под халатом Вы не нашли свою тайну, или Вам не хочется ее открывать, то бог с ними, с пирожками, уступите радость открытия другому. Этот орешек Вам не по зубам! 
= Я люблю Вас! =

+1

64

... написал(а):

У меня есть знакомые, которых я очень уважаю, которые мне ближе многих, и там как раз ему 53 ей 23,

Вы меня не так поняли, дело не в возрасте, а в золотой клетке, повторюсь, что есть пары с разницей в возрасте и этого даже не заментно, и взгляды с обожанием. У меня есть подружка, она старше своего мужа на двенадцать лет, вышла за него замуж с двумя детьми, живут уже довольно долго, и счастливо. Я же говорю о браке который построен на материальной выгоде. Жизнь длинной покажется если вместо чувств деньги.

0

65

Фикус
Как же вам "горько"... Потеря сменяет приобретение и наоборот... Вся наша жизнь - круговорот повторений.
Не отчаивайтесь и не стоит обозляться на жизнь! У вас все ещё впереди!

Отредактировано Lunna (2009-06-16 23:49:23)

0

66

А у меня есть любовь,самая настоящая.Я ее храню и лилею.Никому больше трогать руками не даю.Она лежит в хрустальном склепе на хрустальном пьедестале.Даже пыль с нее не протираю,а смахиваю.Легкий блеск пыли на хрустале созает эффект ветхости и покоя.И при всем этом она такая горячая,что на ней можно воду кипятить...откуда это паленым понесло?Ой!Мои макароны сгорели!Когда у меня заканчивается газ дома,я готовлю пищу в падвале...тоесть в склепе на огне любви.Ладно,пошел я отшкребать...тоесть смахивать макароны с хрусталей вино-водочных украшений.(хехехе)
:rofl:  :rofl:  :playful:

0

67

Padshiy Paladin написал(а):

А у меня есть любовь,самая настоящая.

"Я, Вань такую же хочу!"

0

68

:suspicious: "Накрылась премия в квартал."

0

69

за эти годы изменилось то, что женщины тоже работают, нет у них времени только борщи варить))домой бы доползти, а на готовку сил не остается, только и спасают любимые доставки еды типа https://vkusolet.ru/

0


Вы здесь » эзотерика » КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА » ПУТЕВОДИТЕЛЬ ХОРОШЕЙ ЖЕНЫ