эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » НАШ ОПРОСНИК » Одиночество:плюс,или минус?


Одиночество:плюс,или минус?

Сообщений 61 страница 69 из 69

Опрос

Одиночество:плюс,или минус?
плюс

62% - 15
минус

37% - 9
Голосов: 24

61

Но ведь и у других есть тоже право выбрать.Если хотят "окрестить" именно так,то пускай.С другой стороны,если не привыкать,то придется этому сопротивляться.А это значит либо подвергнуть сомнениям и анализу свое мышление и подстроиться под характер "нормальный",либо вступить в борьбу и бессмысленный спор,доказывая обратное.Я думаю,что придет время и само все дойдет до центра.Сколько уже раз такое со мной происходило,всего и не сосчитать.

0

62

Padshiy Paladin написал(а):

Если хотят "окрестить" именно так,то пускай.С другой стороны,если не привыкать,то придется этому сопротивляться.

Пусть окружающие называют как хотят и кого хотят. Никого нельзя заставить делать то, что ТЕБЕ нравится. Не об этом речь. Речь о тебе. Почему ты говоришь, что если к этому не привыкать, то придётся сопротивляться? Вовсе нет. Есть же и третий путь - пропускать мимо ушей, не принимать к сердцу мнения окружающих о тебе. Это их право - как тебя называть. Твой выбор состоит в том, чтобы либо принять всё близко к сердцу и как-то на это реагировать, либо не принимать на свой адрес.

0

63

Мы называем одни и те же вещи разными именами.Я примерно об этом и говорил.

0

64

Padshiy Paladin написал(а):

Мы называем одни и те же вещи разными именами.

ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ РУССКОГО ЯЗЫКА
                                                                                    «П»

Писать – 1) топтать клаву* печатать на компьютере; 2) словесничать* то же, что совершать слово, т.е.  писать стихи, прозу; 3) сочинять * жалобу, письмо, стихи, прозу, и.т.д.; 4) отвечать* писать ответ на вопрос, письмо, жалобу; 5) марать бумагу* писать все, перечисленное выше.6) ……………………………
Имея такое пособие, быть может  нам было проще общаться?!

+1

65

%-) Кошмар,что тут еще добавить.

0

66

Фикус написал(а):

Имея такое пособие, быть может  нам было проще общаться?!

:rofl:  :cool: :flag:

0

67

Paladin написал(а):

Может быть стоит задуматься о большем отречении от общества,или наоборот расширить круг своих друзей и все чаще бывать в общении.

Несколько лет назад осталась совершенно наедине с самой собой. Это научило меня не цепляться за друзей и быть независимой от общения с ними. Раньше я изнывала от скуки и невозможности общаться. Теперь же если выдаётся свободная минутка, я делаю практики для остановки внутреннего диалога и наслаждаюсь внутренней тишиной. А когда ко мне нагрянут друзья, я буду рада им и общению с ними от всего сердца. Жизнь научила меня, что в одиночестве есть свой плюс. Сразу видна на контрасте ценность общения с другими людьми. С другой стороны, когда мы наедине с самими собой, на нас нет лишнего внимания, и идёт набор личной Силы. Словом, всё нужно в меру.

0

68

Lil' Witch написал(а):

Словом, всё нужно в меру.

Однако как угадать свою меру и где брать "дозу",если сама собой она не приходит.Например если не найти уединения,или собеседника.Всё же есть некоторые детали,которые стоит рассмотреть.Например жизненные циклы.В каждый период жизни необходимо разное количество балланса.

0

69

Ближайший месяц у меня будет период уединения. Потом настанет период ярких событий и активного общения. Сила сама ведёт нас всех. Вы опытный человек, это чувствуется. Просто задайтесь целью научиться чувствовать, когда Сила даёт Вам уединиться, а когда приводит к Вам интересных людей для общения. Выразите своё несгибаемое Намерение чувствовать эти переходы и использовать их по максимуму.

0


Вы здесь » эзотерика » НАШ ОПРОСНИК » Одиночество:плюс,или минус?