эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » СВЕРХВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА » Развитие способностей


Развитие способностей

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

В инете есть много методик посвящённых развитию различных способностей.
Есть ли здесь люди, которые смогли чему нибудь научиться с нуля ?

0

2

Spoll написал(а):

Есть ли здесь люди, которые смогли чему нибудь научиться с нуля ?

Хочу уточнить вопрос.Именно из этого форума научиться,или вообще по жизни что-то понять?Просто такое ощущение,что Вы хотите спросить,а правду ли мы пишем.

0

3

Я хочу вообще что то понять, но раз уж я на этом форуме, то хочу что то узнать именно из него :)
Нет, я не проверяю на правдивость :) Просто ищу людей которые были бы непротив что то рассказать из своего опыта.

0

4

Здесь много интересных рассказов из опыта людей.Сомневаюсь,что кто-то стал бы здесь сочинять небылицы.Так что можно смело довериться написанному.

На счет понятия чего-то.Если хочется разобраться в принципе работы своего желудка,или законов вселенной,так это делается просто:создается тема с вопросом.Но надо помнить,что какой будет вопрос,такой будет и ответ.Тоесть понимать о чем хочется узнать.
Хотя сейчас лето и редко кто заглядывает на форум,но ответ обязательно кто-нибудь напишет.

0

5

Не так давно я задался вопросом: насколько точно человек может контролировать своё тело ? Например, можно ли умышленно нагреть руку, изменить яркость "картинки" воспринимаемой глазами и т.п. Конечно, развить в себе такие способности совсем не просто, но если найдётся человек который занимался этим вопросом и достиг определённых результатов, то было бы очень интересно его послушать. Что касается понимания, то оно наверняка необходимо для достижения этой цели.

0

6

Spoll написал(а):

насколько точно человек может контролировать своё тело ?

Человек не может контролировать свое тело.Он просто этого не умеет.За весь контроль над физическим телом отвечает другая система.А уже эту систему может контролировать человек.Все тело можно нагреть самовнушением и даже его сжечь.Цвета менять не стоит,хотя это довольно забавно.Примерно такими же вопросами задавался и я...и сейчас задаюсь.Тут важно стремление.Существенных результатов я не достиг за неимением последнего.
А понимать принцип работы иногда вовсе не обязательно.Мы же не понимаем,как приводим в движение мышцы,но тем не менее двигаемся. :D

P.S.Может все-таки лучше отделюную тему с отдельным вопросом?

0

7

Ой! Куда я попала! Тут все по полочкам. Так здорово! Нет, я определенно чайник и даже не электрический, а солдатский алюминевый.
От дальнейших коментариев воздержусь пока. Буду осваевать Вашу "кладовочку" пока не закиплю.

0

8

Фикус написал(а):

Нет, я определенно чайник и даже не электрический, а солдатский алюминевый.

А у меня был солдатсткий медный чайник.Рад,что кому-то наша кладовочка оказалась интересной. ^^

0

9

На счет сознательных изменений зрительного восприятия - да, это возможно. И совершенно не сложно. Так же как пирокинез и многе остальное.

0

10

Lunna написал(а):

Так же как пирокинез и многе остальное.

Поподробнее с этого места, пожалуйста. Очень хочу освоить пирокинез как это сделать?

0

11

Мозг человека работает на 5-7% и может научится чему угодно!

0

12

VIZARD написал(а):

Поподробнее с этого места, пожалуйста. Очень хочу освоить пирокинез как это сделать?

Только увидела, что не ответила... Прошу прощения за задержку.
Пирокинез - воспламенение предметов силой воли. Ключевое слово "ВОЛЯ".
У меня воли не особенно много, так что пирокинезом не владею. :blush:  Но это не значит, что это сложно. :flirt:

0

13

У моего одного знакомого недавно произошло самопроизвольное возгорание предмета, который он держал в руках. При этом объяснить как именно он это сделал не может..очень так интересно))

0

14

Lunna написал(а):

Но это не значит, что это сложно.

В принципе, даже стать Президентом страны не сложно, главное - это победить в выборах, и ты уже Президент :flag:

0

15

:rofl: Это даже наверное проще пирокинеза,потому что проще поверить.

0

16

Spoll написал(а):

насколько точно человек может контролировать своё тело ? Например, можно ли умышленно нагреть руку, изменить яркость "картинки" воспринимаемой глазами и т.п

Руку нагреть просто, надо ее расслабить, почувстворать в ней пульс и представить себе ее горячей. есть уникумы, которые левитировать учатся. а зачем? Мне кажется, важнее научиться контролировать эмоции, а то люди мучают и уничтожают друг друга, потому что не умеют держать себя в руках. Одна моя колега очень эмоциональна и если чувствует себя обиженной или обделенной, желает своему обидчику всякие гадости. У ее обидчиков уже болели зубы, ломались машины, они падали с мотоциклов, да что говорить, даже я попадала в аварию. Когда я ей предложила свою энергию желания использовать на благие цели, ну хотя бы себе чего полезного пожелать, она меня не поняла... ну что ж...всему свое время...

+1

17

Привет всем я умею внушать т.е. обладаю скрытым гипнозом помогу тому кто нуждается в этом и хочу научится читать мысли)

0

18

неизвестно написал(а):

хочу научится читать мысли

А Вам свои не надоели?

+3

19

неизвестно написал(а):

Привет всем я умею внушать т.е. обладаю скрытым гипнозом помогу тому кто нуждается в этом и хочу научится читать мысли)

Если человек обладает суггестивными способностями (то есть внушение мыслей без использования слов), то он так же может и читать чужие мысли. Если же читать чужие мысли не может, значит и суггестивные способности не развиты.

За то, что человек сел за руль автомобиля и тронул его с места, ещё не дают водительских прав. Однако люди, которые только попробовали что-то в экстрасенсорике и "стронули автомобиль с места" тут же рвутся оказывать помощь другим и говорят, что "вот это я умею". Что бы что-то "уметь" в экстрасенсорике, надо либо родиться таким, либо долгими практиками взращивать постоянно в себе эти умения. Без отточенных умений такие "способности" превращаются в мину замедленного действия для самого же "мастера"...

0

20

Кстати о внушении..Слышала что в этом деле помогает сила взгляда..Как ее развить?

0


Вы здесь » эзотерика » СВЕРХВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА » Развитие способностей