эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ФИЛОСОФИЯ, РЕЛИГИЯ, ОБЩЕСТВО » Философия фильма "Матрица" и моего фильма "Жажда истины"


Философия фильма "Матрица" и моего фильма "Жажда истины"

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Aleks написал(а):

А для начала спрошу: хотели бы вы поговорить, например, об отвлекающем факторе второго порядка и силовом воздействии случайных закономерностей инверсного потока?

Ничего не понял, но очень хочу.

0

22

Aleks написал(а):

А для начала спрошу: хотели бы вы поговорить, например, об отвлекающем факторе второго порядка и силовом воздействии случайных закономерностей инверсного потока?

Не хочу.
------
"Благодарю Тебя, Создатель за то, что Ты сделал все нужное простым, а все сложное – ненужным".
Григорий Сковорода (Скоравода ?)

Отредактировано Прохожий (2008-09-26 09:13:42)

0

23

Отвечаю Корвину.
1. Местное Отделение Совета курирует целую группу звёздных систем, а не только нашу планету.
2. Я являюсь Учеником Посредника 4 Уровня обучения. При необходимости консультируюсь с Наставником (5 Уровень). Это наш статус и наш допуск. (Отчасти по-этому и Двуликий Янус.)
3.Ваш статус и ваш допуск, как вы сами понимаете, в данном случае ниже (не обижайтесь).
4. Кроме этого степень откровенности моих высказываний контролируется Учителями.
5. Мне позволено частично "приоткрыть тайну", то есть поделиться информацией с желающими.

0

24

Ответить Прохожему...
Вообще-то я вам ничего и не предлагал. А степень "простоты" или "сложности" тех или иных суждений весьма условна и относительна.

0

25

Aleks написал(а):

3.Ваш статус и ваш допуск, как вы сами понимаете, в данном случае ниже (не обижайтесь).

А чего обижаться - правда есть правда. Я ведь даже не являюсь учеником ученика посредника 1 уровня. Мы люди простые, нам до небожителей далеко. Вот только что звёздные правители на земном уровне делают?..

0

26

Aleks написал(а):

5. Мне позволено частично "приоткрыть тайну", то есть поделиться информацией с желающими.

А мне понравилось самому раскапывать "тайны".Раньше как-то все и сраз хотелось,а теперь наоборот.Некоторые вещи если бы я узнал год назад,я бы использовал и понимал далеко не по смыслу.Обычно ответы сами "падают с неба" когда время приходит.

0

27

Чтоб было понятней:

Aleks, а что Вы можете сказать о кампланарной сингулярности деструктивной индукции гравитации третьего порядка на пинакон-пинаколиновую перегруппировку в условиях невесомости?

Отредактировано Прохожий (2008-09-29 14:23:13)

0

28

Ответить Прохожему...
А вы сами хоть поняли, что спросили?
Если да, то расскажите. Буду весьма признателен. Я за свои высказывания нету ответственность. несите и вы.
Боюсь только, что ваша сингулярность методом индукции может перейти в коллапс даже без гравитации. И никакая невесомость вам не поможет...

0

29

Может растолкуете особо продвинутым:

Aleks написал(а):

А для начала спрошу: хотели бы вы поговорить, например, об отвлекающем факторе второго порядка и силовом воздействии случайных закономерностей инверсного потока?

???

Для меня это просто набор слов.

0

30

А мне бы хотелось набора мыслей. Какие вопросы будете задавать, такие и будете получать ответы. Вы только вдумайтесь в какую тематику вы залезли, а вместо серьёзного диалога "гоните пургу". Кстати, на ваш вопрос о сингулярности я ответил серьёзно...

Отредактировано Aleks (2008-09-30 17:24:00)

0

31

Aleks, но ведь вы в который раз ушли от ответа, на который сами и напрашивались. Вот мне тоже хочется поговорить "об отвлекающем факторе второго порядка и силовом воздействии случайных закономерностей инверсного потока". Я не знаю, что это такое, а так как я человек весьма любопытный, то не мучьте, ради Бога (о котором вы постоянно упоминаете), расскажите об этом самом отвлекающем факторе!

0

32

Отвечаю Корвину.
1. Сначала об "отвлекающем факторе". Термин не нов и часто используется в разных разделах современной науки. Это различные воздействия на данную систему из вне с целью вывести её из состояния или процесса, в котором эта система находится, методом отвлечения её интереса на другие, не связанные с первоначальным состоянием или процессом, процессы. наиболее сильное отвлечение называется отвлечением первого порядка. Менее сильное - второго, третьего и так далее.
2. Об "инверсном потоке".
Инверсный, в общем виде, это противоположный (что вы и сами наверняка знаете).
Есть временные инверсные потоки, энергетические, информационные... И все они производят "силовое воздействие". Как якобы "случайное", так и закономерное. Если кратко...
3. Теперь о "секретности".
Только начинающие контактёры, экстрасенсы и прочие думают, что они работают сами... Но постепенно приходишь к пониманию зависимости от Тех, через Кого эти вхождения в ИСС происходят. (Высшие). И от своего "статуса" определяющего "уровень доступа" к тем или другим источникам информации... Причём чем выше ваш статус и уровень доступа, тем сильнее вас контролируют.
В силу определённых привлекающих факторов я на данный момент имею статус и допуск к информации очень высокого порядка! Понимаю, что поверить в это не просто... И для подтверждения приведу описания одного из контактов, как я их называю.

PS
Речь идёт о работе по просмотру и коррекцие исторических событий в Информационных Записях планетарного уровня, в которой я участвую как Ученик Посредника 4-го Уровня.

Дали возможность отдохнуть, а потом контакт. Теперь он проходит в несколько иной форме. Работаю без алтаря. Настраиваюсь. Молюсь. Для начала прокачал свой энергостолб, и каждую из чакр. Пошёл поток информации, и моя цепочка осознаний начала заполняться. Активные зоны приобрели ярко-красный оттенок. Визуализация нулевая. Поступает шифрованный поток информации, в виде отдельных блоков. Основная линия. Некоторые кусочки слегка резонируют, и как бутоны раскрываются. Задействовано сразу несколько записей, которые периодически изменяют свои параметры, и накладываются друг на друга. При необходимости, и для проверки, прямо на ходу провожу расшифровку. Эта запись о море. Из неё выстраивается берег. Справа роща деревьев. Люди. Скот. Слева ущелье. Скалы. Наполненность подходит к завершению. Прерываюсь. Теперь приступаю к самой записи. На этот раз подключаю алтарь. Усилилось давление. Небольшой полутранс. Приблизился к первому блоку информации. Он чем-то напоминает переплетение энергоузлов с узловыми зонами. Основная линия выделяется кроваво красным цветом с пульсирующими переливами. Зацепился за неё. Сверху и снизу идёт наложение записей. В некоторых местах они плавно состыковываются, а потом снова разветвляются, но с уже определёнными изменениями. Активная зона. Подключаю виденье. Море. Шторм. Лодки. Борьба за выживание. Волны одна больше другой. Часть лодок утонуло. Ковчег. Он светится изнутри. Снова двигаюсь по энергожгуту. Снова наложение записей. Небольшой перескок через сквозную линию. Усилились переливы. Несколько раз прошёл через водовороты времени для данной записи. Новый блок. Продавливание упругой завесы. Частотный резонанс не изменился. Фильтр позади. Есть состыковка. Нащупал свой вчерашний энергослед, и подключился к нему. Снова визуализация. Подземные пещеры. Очевидно, вчера я продвинулся гораздо дальше, но вот осознать смог не много. Перемещаюсь по записям, но постоянно в резонансе с основной. Она пульсирует, и чем-то напоминает горную реку. Новая активная зона, и на этот раз гораздо больших размеров. Энергетика здесь на много мощнее. Храм, выложенный из блоков камней. Напоминает пирамиду. Прописан сразу на нескольких записей. Верхний и нижней энергостолб, внешне напоминающий корневую и очень извилистую систему. В центральной точке соприкосновения сильное пульсирование. Это ключевая зона, на которую подключены, по крайней мере несколько из Высших. Их цепочки осознаний вне досягаемости моего считывающего луча. Есть сходство с молотом и наковальней, а из центра, через линзочки, меняя то и дело угол воспроизведения разбегаются записывающие энергожгуты.  Несколько заблокированных зон в виде туманности. Пустующие ячейки. Пробую работать с одной из них. Постепенно начинает резонировать. Проступают контуры. Подземное озеро. Виденье стало чётче, а острота ощущений усилилась. Внутри что-то бурлит. У кромки несколько послушников. Набирают воды в небольшие вёдра. Стараюсь закрепить запись, путём перелива в неё пучка энергии. Внешние контуры то и дело слегка расплываются. Небольшая вибрация, но запись живёт. Пока ещё слабо выражена, но обратный луч приобретает стабильную (относительно, конечно) форму. То и дело прерываюсь для внесения очередного дополнения и поправки в запись, и через неё же подключаюсь к новому витку. Вибрация усилилась, и начался процесс некоторого искажения записи. Дальнейшее вмешательство не рекомендуется. Процесс отстыковки, и тоже частичный. Канал не прерывается, и идёт процесс взаимной подпитки. Достаточно. Отключаюсь. Молюсь. Нормализуюсь. С Божьей помощью!

0

33

Aleks,а что это было в увиденном?Это ж если без пояснения,то как зайти в библиотеку,выбрать книжку любую,открыть ее посередине,прочитать одну третью и пойти к другой.Ни одно из событий не поянсяется.Это же пустой звук.Обычно я развелкаюсь подобным образом перед сном,носясь где в голову взбредет,или куда поток попрет.Когда научусь по астралу рассекать,надо будет заглянуть о чем там беседу ведут.

0

34

Aleks написал(а):

Море. Шторм. Лодки. Борьба за выживание.

Такой "информации" полно в художественной литературе (например, Джек Лондон, Г. Мелвилл "Моби Дик" и пр.) и художественных же фильмах различного производства - и в транс входить не нужно. Но стОит ли забивать голову такой фигней? Да еще мастерам "высокого ранга"?

А хвастовство тоже входит в набор качеств ученика супер-экстрасекса 4-го уровня?

0

35

Отвечу обоим, дабы не повторяться. Кто что ищет, тот то и находит. Для вас "фигня". Для меня знания. А за свои слова я всегда несу ответственность.
Положение обязывает!

0

36

Какие это знания?Это не больше чем я сейчас на улицу выйду,да полюбуюсь природой.Знания должны нести с собой информацию о чем-либо,а не бессмысленный набор чего-то.Ну хотя если для Вас это знания,то какая цель преследуется на четвертом уровне?

0

37

А вы сначала пройдите все эти четыре уровня, тогда и узнаете...

0

38

А сколько всего уровней?

У некоторых масонов, например, их 33 (есть и больше). И все заняты достижением 33-го - есть чем себя занять на протяжении жизни.  )))))
А реально, чем отличается масон, скажем 8-го уровня от масона 21-го? Разве что размером кошелька и количеством пожертвований в "организацию"...
Театр абсурда одним словом...

Отредактировано Прохожий (2008-10-03 09:16:08)

0

39

Здравствуйте, все!
Aleks, вы и ваши люди что-то делаете для спасения мира от конца света? Чтобы было понятней о чем я, посмотрите онлайн 3-х минутный ролик http://video.mail.ru/mail/neo-zu/74/184.html ???

0

40

Здравствуйте, Neo ЖИ.
Очень рад знакомству с вами! Наконец-то я нашёл на этом форуме Человека Ищущегося! И стремящегося что-то сделать!
       Теперь о "Нас". Кто Мы - вы знаете. Осталось поверить или хотя бы проверить. Если не хотите общаться на форуме, что я вполне пойму, то укажите как с вами связаться индивидуально. А ролики мне понравились.

0


Вы здесь » эзотерика » ФИЛОСОФИЯ, РЕЛИГИЯ, ОБЩЕСТВО » Философия фильма "Матрица" и моего фильма "Жажда истины"