эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ФИЛОСОФИЯ, РЕЛИГИЯ, ОБЩЕСТВО » Философия фильма "Матрица" и моего фильма "Жажда истины"


Философия фильма "Матрица" и моего фильма "Жажда истины"

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Я хоть и не принадлежу к числу "людей Алекса", скажу:

для "спасения мира" нужно сравнительно немного, а именно - не допускать ожирения СВОИХ мозгов. И не доверять ЧУЖИМ мнениям. А для этого нужно иметь привычку любое событие подвергать СОБСТВЕННОМУ анализу и сравнивать (но не слепо следовать!) с мнением ДРУГИХ людей.

Отредактировано Прохожий (2008-10-08 09:53:45)

0

42

Людей слухай,а свой розум май.(белорусская поговорка)

0

43

Aleks, и я тоже рад с тобой познакомиться

“Только начинающие контактёры, экстрасенсы и прочие думают, что они работают сами... Но постепенно приходишь к пониманию зависимости от Тех, через Кого эти вхождения в ИСС происходят. (Высшие). И от своего "статуса" определяющего "уровень доступа" к тем или другим источникам информации... Причём чем выше ваш статус и уровень доступа, тем сильнее вас контролируют.”

Ты прав, я это тоже заметил. Но не зависимость, а помощь. Во время создания своего фильма (да и до сих пор), ощущение, что рядом целая армия светлых, так как я поставил максимальную цель (которую смог смоделировать мой мозг) в жизни – СПАСТИ МИР.А если понятней то мой основной жизненный вопрос-задача:”Что лично я могу сделать, для быстрейшего превращения нашей планеты Земля в цветущий гармоничный сад, где все люди будут счастливы?” И на меня нашла лавина-цунами вдохновение во время создания своего фильма. Фильм вышел – кто его создал? трудно сказать, хотя со стороны кажется, что автор – я.Теперь мне и другим нужно осознать, что это такое. В нём показан Путь Спасения. А ты говоришь:
“Осталось поверить или хотя бы проверить”- конечно верю, ничего особенного. А вот кто мне поверит?
Время покажет.

0

44

Neo ЖИ написал(а):

:”Что лично я могу сделать, для быстрейшего превращения нашей планеты Земля в цветущий гармоничный сад, где все люди будут счастливы?”

А что нужно делать, чтобы все существа, населяющие Землю, были счастливы?
Почему планета рассматривается Вами как "среда обитания" исключительно человека?
(это не наезд, а информация к размышлению)

0

45

Прохожий написал(а):

А что нужно делать, чтобы все существа, населяющие Землю, были счастливы?

Пусть поместят всех людей в психиатрические клиники, там из них сделают счастливых людей и счастливая улыбка будет блуждать у них на лице до конца их жизни. Другого способа всех осчастливить люди пока не придумали... Ну, или остаётся верить в иррациональное начало...

+3

46

Corvin написал(а):

Пусть поместят всех людей в психиатрические клиники, там из них сделают счастливых людей и счастливая улыбка будет блуждать у них на лице до конца их жизни.

Этточно!
)))))))))

0

47

Corvin написал(а):

Пусть поместят всех людей в психиатрические клиники, там из них сделают счастливых людей и счастливая улыбка будет блуждать у них на лице до конца их жизни.

:rofl: Если ты не нашел за деревьями леса и иголка в стогу совершенно исчезла...(с) :rofl: Воооот оно счастье!(с) :rofl:

0


Вы здесь » эзотерика » ФИЛОСОФИЯ, РЕЛИГИЯ, ОБЩЕСТВО » Философия фильма "Матрица" и моего фильма "Жажда истины"