эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ЗДОРОВЬЕ » Зубная проблема


Зубная проблема

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Gersy написал(а):

Может быть мы просто не доживает до того момента, когда должна вылезти третья партия зубов...

Это интересная мысль.Вероятно многое зависит от образа жизни.

0

22

Несомненно.

0

23

Gersy написал(а):

Так оно и есть!!!Насколько мне известно в каждом зубе имеется нерв...

Да мне когда зубы лечили в большинстве нервы удаляли, на самом деле это они и болят, а не сами зубы. Потом стоматолог еще в это отверстии обычно какой-то штукой ковырялся, видимо какие-то остатки нервов там доковыривал  %-)

0

24

звучит зловещще....аж зубы заныли))))))))))))))))

0

25

Padshiy Paladin написал(а):

я их все заменю новыми,настоящими,собственновырощенными.

Когда это произойдет, поделитесь методикой со всем миром, тогда у людей будут отрастать ампутированные конечности, и не будет протезирования! Вы осчасливите миллионы людей! Успехов, дерзайте :flag:

0

26

Спасибо,Валентина,только я не разделяю Ваших благородных чувств.Если найду методику,то напишу ее только здесь.Большой круг людей меня не интересует со времен падения.Извините. :disappointed:

А тем временем...я стараюсь чистить зубы постоянно после еды.Результаты начали проявляться.Десна перестали сильно кровоточить,зубы побелели,во рту постоянное комфортное чувство.Однако те две проблемы остались.Чувствуется небольшая боль эмали и тошнота при чистке зуба мудрости.Казалось бы мелочи,но мириться с ними неохота.Жду Corvinа,у него наверняка имеется ответ.

0

27

Да Вы на нас крест поставили, товарисч!!!Обидно!!!!!Чувство тошноты не пройдет..помяните мое слово!!!!!!!!!ну или только тогда когда перестаните об этом думать!!а насчет эмали...кмх..вы знаете..возможно это связано со слишком частой чисткой зубов....

0

28

Gersy написал(а):

Да Вы на нас крест поставили, товарисч!

Первый вопрос:на кем на "вас" я ставил крест?Потом будем дальше разговаривать.

0

29

Padshiy Paladin написал(а):

Жду Corvinа,у него наверняка имеется ответ.

Звучало как будто никто не дал вразумительный ответ на Ваш вопрос!

0

30

Это верно,вразумить меня никто не смог.

0

31

Ну чтож...ждите ответа Corvin'а...

0

32

Gersy написал(а):

вы знаете..возможно это связано со слишком частой чисткой зубов....

не всегда..бывает даже при сильном нажатии зубной щетки эмаль портиться(

0

33

Ookami написал(а):

не всегда..бывает даже при сильном нажатии зубной щетки эмаль портиться(

А это не чистка зубов??)))т.е. вы просто так щетку к зубам подносите))
Значит нужно выбирать щетку с мягкой щетиной и лечебные пасты..их существует огромное количество!

0

34

Gersy написал(а):

их существует огромное количество!

Можете уточнить,или привести примеры?

0

35

есть Локалют, есть Президент, еще какие-то были, сейчас уже не вспомню!!!
Кстати, многие стоматологи советуют Новый Жемчуг (но это уже каждый сам для себя выбирает...мне не подходит)!!!
Для этого лучше советоваться со специалистом, либо же пробывать одну за другой, пока не найдете "свою" пасту!!!

0

36

Padshiy Paladin написал(а):

Gersy написал(а): Может быть мы просто не доживает до того момента, когда должна вылезти третья партия зубов...

Это интересная мысль.Вероятно многое зависит от образа жизни.

Это не просто интересная мысль, а так оно и есть: после 90-летнего рубежа начинают появляться новые зубы. Главное - это дожить до этого самого рубежа :D

Gersy написал(а):

есть Локалют, есть Президент, еще какие-то были, сейчас уже не вспомню!!!
Кстати, многие стоматологи советуют Новый Жемчуг

Да, "Локалют" - хорошая паста. Она хорошо убирает кровоточивость дёсен и рекомендуется при парадонтозе. Недостаток только один - слишком дорогая паста, не для всех по карману. "Новый жемчуг", немецкая "Силка" вполне приемлимы по цене и обладают хорошими свойствами.

Что касается чистки зубов, то я не сторонник частой чистки, потому что эмаль не обладает алмазной прочностью. Я чищу два раза в день (утром и вечером), а после еды полощу рот самостоятельно приготовленным травяным отваром. Думаю, что благодаря этому все мои зубы целы, я не знаю зубной боли, а у стоматолога я в последний раз был 15 лет назад и он удивился тому, что никакого кариеса нет, хотя с момента профилактического осмотра у школьного стоматолога я не посещал больше зубоврачебных кабинетов.

Добавлю ещё один момент. В дополнении к описанному я периодически провожу профилактические курсы для зубов с помощью энергетических сеансов.

0

37

А можно поинтерисоваться что за отвар??

0

38

Чаще всего использую отвары ромашки, шалфея. Иногда - коры дуба или зверобоя. Но это именно отвары, а не настои.

0

39

Все понятно. Спасибо.

0

40

Corvin написал(а):

после 90-летнего рубежа начинают появляться новые зубы. Главное - это дожить до этого самого рубежа

Я собираюсь жить вечно...ради зубов.Теперь мне загорелось дожить и до следующего рубежа.Кажется только вчера жизнь была такой скушной и бесполезной.Теперь мне ее катастрофически не хватает.

Corvin написал(а):

а после еды полощу рот самостоятельно приготовленным травяным отваром.

Значит иногда достаточно прополаскать рот и этого достаточно.С этим понятно.А как ты с тошнотой боролся,или у тебя нет таких проблем?

0


Вы здесь » эзотерика » ЗДОРОВЬЕ » Зубная проблема