эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ТАЙНЫЕ МИСТИЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ » Розенкрейеры: Открытое письмо Гражданам Мира.


Розенкрейеры: Открытое письмо Гражданам Мира.

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Пришел - спасибо, ушел - большое спасибо...(автор Corvin, авторских прав не нарушаю))типо фраза понравилась)

Ну что вы, ребята)) Давайте скажем Путнику спасибо за то, что он показал нам что красивые слова неких посланий не подтверждены действиями самих адептов этой организации, а значит это, что в данном случае это просто пустые слова и цель их не сделать мир лучше, а какая-то совсем иная...

Путник написал(а):

Чтобы сделать мир лучше, они должны научиться преодолевать самих себя, научиться проявлять великодушие, бескорыстие, терпимость, ненасилие и т.д.

Лично я не заметила, чтобы человек написавший нам эти строки обладал или хотя бы стремился к развитию данных качеств...

Кроме этого я благодарна Путнику за то, что он в очередной раз показал насколько шаблонно мыслят люди, делают выводы из своих "наблюдений", считают себя психологами и пр. и даже не пытаются понять, что чтобы почувствовать человека надо просто "выключить" себя..а не делать выводов о нем по его вещам...

Ну и конечно же ЧСВ...о, тут даже слов нет...думайте сами, решайте сами...))
Спасибо, Путник, что был с нами и показал нам все это, думаю тему можно закрывать...

+2

42

Путник написал(а):

Видать на дают биссер метать перед вами ребятки!

Да какой здесь бисер. Очередная запись на платные курсы по массовой подготовке властелинов мира.

+1

43

Lunna написал(а):

Путник написал(а):
Видать на дают биссер метать перед вами ребятки!
Извините- прощайте!Он проиграл бой, но не войну!

Ой не могу! Ой щас помру от смеха! :rofl:

0

44

Килария написал(а):

Ой не могу! Ой щас помру от смеха!

Тебя рассмешило моё высказывание? :question:

0

45

Lunna написал(а):

Тебя рассмешило моё высказывание?

И твое и Путника. Вообще вся эта переписка напоминает разговор глухого с немым.

0


Вы здесь » эзотерика » ТАЙНЫЕ МИСТИЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ » Розенкрейеры: Открытое письмо Гражданам Мира.