эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ХОЧУ ОБСУДИТЬ! » 2012


2012

Сообщений 81 страница 100 из 104

81

Padshiy Paladin написал(а):

Ее красный кровяной узор придавал контрастность и сглаживал уродство внутри.Если Вы об этом виде,Kioshi...

Брррр..... мне даже в самых страшных снах такого видеть не приходилось!.. А книги Стивена Кинга я не люблю.

Мне пришла в руки книжка Мулдашева, где он рассуждает о том, что Земля освобождается от людей с помощью природных катастроф, когда они ее окончательно "достают" и  уровень зла и гадости достигает "критической массы". Было неприятно ощущать себя этакой блохой на собаке, которая отряхиваясь, сбрасывает надоевших паразитов... что касается катастроф, я один раз была сбита с ног и зарыта малюсенькой лавинкой в горах. Все произошло за доли секунды, погибли люди, так и не успев ничего понять. Мои попытки противостоять были ничто. Опять прихожу к ассоциации с блохой. Человек мал и слаб в борьбе с природой. Может быть правда, получится договориться? В той же книге стоит, что спасены  и предупреждены будут только лучшие, у кого есть связь с Богом, духом Земли , Высшим разумом и т.д., что в общем-то мы уже знаем из Библии . Значит , если мы не знаем решения на эту тему, то 1) или мы еще не достигли необходимого уровня 2) или еще рано.

0

82

Kioshi написал(а):

А книги Стивена Кинга я не люблю.

:rofl: Стивен Кинг выдумщик.А я написал реальне вещи,кторые со мной происходили.А что вы хотели,это одна из вероятностей(при том не самая страшная).

Kioshi написал(а):

В той же книге стоит, что спасены  и предупреждены будут только лучшие, у кого есть связь с Богом, духом Земли , Высшим разумом и т.д.

У меня асоциация с фильмом "Матрица",когда машины шесть раз уничтожали людей,оставляя лишь избранных,чтобы те потом опять расплодились и опять были уничтожены.Остваят опять избранных,чтобы они опять плодились...Это смахивает на билибирдень.Конец людей,если он такой будет "шустрый",придет для всех.Чтобы стать сильнее,необходимо переродиться.Кто-то станет огнем,кто-то водой,а кто-то растением.Как такой расклад?Хотя я об этом не очень хочу беседовать.Мне больше интересно поговорить о временах хаоса,когда придет конец не людей,а тому,на чем держится их система.

0

83

Padshiy Paladin написал(а):

Мне больше интересно поговорить о временах хаоса,когда придет конец не людей,а тому,на чем держится их система.

Когда придёт конец тому, на чём держится система, то и конец человечеству тоже будет не за горами. Ведь люди уже привыкли к этой системе и без неё просто вымрут. В первую очередь вымрут те, кто сильнее связан с этой системой, то есть люди европейской цивилизации. Чем меньше влияние системы, тем больше у людей шансов выжить после катаклизма. Что говорить - высокотехнологичная американская армия оказывается небоеспособной, когда заканчивается запас туалетной бумаги или питьевой воды...

0

84

Corvin написал(а):

Что говорить - высокотехнологичная американская армия оказывается небоеспособной, когда заканчивается запас туалетной бумаги или питьевой воды...

:rofl: Американская армия уже показала себя в истории.Было дело,когда солдаты стали бастовать из-за того,что у них в палатках не было телевизора.В момент хаоса самый сильный будет тот,кто больше всего был готов к нему морально.Необходимо знать,как действовать.Поголовное большенство людей как раз и вымрет в бездействии от ожидания.
И все же я верю,что информация,полученная с этой темы однажды поможет мне спастись от гибели.Странные вещи происходят в жизни.Одно услышанное слово может уберечь человека от серьезных опасностей.

0

85

Padshiy Paladin написал(а):

Одно услышанное слово может уберечь человека от серьезных опасностей.

Я больше доверяю внутреннему чувству. Иногда не хочется что-то делать. Можно уперто подумать:" Опять ленюсь, надо поднапрячься". Напрягаешься.  А усилия оказываются излишними- куда не хотелось идти, там оказалось закрыто, или опасно. Мы это знаем заранее, но не слушаем, у нас расписание, сила воли, обязанности...

Corvin написал(а):

В первую очередь вымрут те, кто сильнее связан с этой системой, то есть люди европейской цивилизации

Мне так жалко смотреть на людей, которые без удобств не способны прожить и дня. Новое поколение живет в искусственно созданном мире и подчиняется довольно сложным правилам, которые ни на чуточку не помогут выжить, случись что...
В голову случайно пришла сцена из советского фильма про жителей Севера, где дедушка учит внука поведению в тундре. (Так как я родом из тех мест, смотрела с интересом). Так вот потрясла фраза: " Какой же ты чукча, если не можешь бежать 2,.. 4... 8 часов!" 
Вы еще думаете, что у нас есть шансы?

0

86

Kioshi написал(а):

Иногда не хочется что-то делать.

Отлично.Мне вообще ничего никогда не хочется делать.Лень - мое второе я.Значит наверное мне и не надо ничего делать?Тупо ложиться и помирать.Да вот опять беда:помирать тоже лень. :rofl:
Но тем не менее,мысли о перестройке своих удобств не покидают меня.Как тут разорваться?

Kioshi написал(а):

Так вот потрясла фраза: " Какой же ты чукча, если не можешь бежать 2,.. 4... 8 часов!"

:jumping: Хотя некоторые товарищи могут открыто заявить,что занимаются фитнесом и могут бежать час,два и более.Kioshi,сравнится ли спортсмен с чукчей? :question:

0

87

Куда ему до того чукчи... Ведь дело не в физической силе, а в видении мира.
Когда я наблюдаю раздувшегося от самодовольства и сознания своего превосходства человека, я мысленно представляю его полураздетым в тундре одного без бодигардов и мобильника... Вот смеху-то! :crazyfun:

0

88

Kioshi написал(а):

Вот смеху-то!

Ага, но только не тому господину без бодигардов и мобильника...

0

89

Ну, вот и добрались стихийные бедствия до России...
Что это? Начало конца?
Вся центральная Россия в огне. Уничтожаются поселения. Умирают люди.
Природа наконец-то решила стереть с себя своих мучителей? Или пытается вернуть нас к истине?
В таком темпе 2012 год вполне может стать концом этого света...

Отредактировано Lunna (2010-07-30 20:23:08)

0

90

Ты на солнышке перегрелась?О чем речь вообще?

0

91

Вот о чем
Россия в огне

0

92

:rofl: Не вижу ничего предвещающего крах цивилизации.

По данным к этому часу, в пожарах погибло 25 человек.

Если бы все население мира составляло 50 человек,то можно было бы и побеспокоиться.И потом,где связь с пророчествами?Уж не думаешь ли ты,что эти пожары были вызваны Божественным воздаянием?Меньше бухать надо на пикниках и курить в лесу.Ты выдела,как из потухшей спички образуется пламя?Успокою тебя,Lunna,пожары к зиме улягутся,а города не выгорят,ибо асфальт и кирпичи не горят при таких температурах.

0

93

Все от элементарной безграмотности.Строить дома только из дерева - это глупо.Они очень хрупкие и легко воспламеняющиеся.Рекомендую делать конструкции из негорящих материалов,а сам дом достаточно герметичным с объемным подвалом и жилой комнатой в нем.Бросайте курить и гулять по пикникам - это отсрочит конец света.Учитесь бороться со стихиями,а не плакаться в падол властям.Ничтожеству людей можно скоро будет позавидовать.Им даже не нужны будут катаклизмы.Они просто вымрут от беспомощности.

0

94

Padshiy Paladin, ты не понял о чем я. Ну, и ладно....

0

95

Так напиши о чем ты,а не посылай на статью в новостях.Это обычные пожары по госту. :rofl:

0

96

Я говорю о том, что стихии бушуют и это совсем не "обычные пожары по госту".
Ураганы, наводнения, пожары. С каждым годом становиться все хуже - это факт. Так ли все просто как кажется? Может «конец света» будет чем-то похож на конец из фильма «2012»?... Учёные, конечно же, дадут всему этому вполне «учёное» объяснение, но как смотрят на все это обычные люди? Или необычные…

З.Ы. Я вижу во всем происходящем знаки. Что-то вроде предвестия...

Отредактировано Lunna (2010-07-31 01:11:06)

0

97

Lunna,стихии всегда были,ты просто о них раньше не слышала.Сейчас информационный век и я его назвал веком просвещения.Не знаю,били ли у людей более оптимальные времена для обучения и развития.Но едва ли это нужно всем.Нужнее всего деньги и слава.В данном случае приобретается слава.СМИ шумят,как умеют.Уверен,если порыться в старых запыленных библиотеках,то можно отычкать события и посерьезней.На счет конца света не беспокойся,Lunna.Он наступит внезапно и мало кто может им насладиться,как в кинотеатрах.Пошумит,погримит и утихнет.Кто посильнее да понаходчивей,тот продолжит нелегкое дело плодить людей.За остальных можно будет только порадоваться.Единственное неудобство - это паника и агония.Это во мне тоже вызывает истерику.

0

98

Страх так многогранен... Мы сами придумываем себе кары "пострашнее". Почему? Почему когда думаем о смерти - представляем боль и страдания? Чего мы больше боимся - смерти или предсмертных мучений?

А вдруг там за чертой ничего нет,
И это просто - как будто выключили свет?
А мы всё ищем здесь ответ…
А ответ просто нет.


Что-то со мной не так...

Отредактировано Lunna (2010-07-31 02:49:45)

0

99

Lunna написал(а):

Чего мы больше боимся - смерти или предсмертных мучений?

Не знаю.Я боюсь агонии и что после нее наступит повреждение моего сознания.Если хочешь поговорить об этом Наши страхи

0

100

В любом случае жара стоит аномальная, в любом случае это говорит о неких изменениях..при том все это по любому приводит к изменению энергетики, ну по крайней мере в нашей области, а уж что там дальше.....
Только вот с чего бы такое??

0


Вы здесь » эзотерика » ХОЧУ ОБСУДИТЬ! » 2012