эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Ждем вас на новом сайте.


Ждем вас на новом сайте.

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Мы сделали новый сайт http://shamanizm.ucoz.ru/
Обратите внимание - там есть материалы (книги, музыка) для скачивания, доступные зарегистрированным пользователям.
Материал еще будет добовляться и если у вас есть что-нибудь интересное по теме сайта - скидывайте))

0

2

... написал(а):

Мы сделали новый сайт

Мы - это кто?

Вопрос глупый,но мне хочется знать,кто принимал в этом участие.

Отредактировано Padshiy Paladin (2009-08-29 01:21:09)

0

3

Вот незадача.Мой емайл уже используется мной же,но на сайт не пускают.Ввел дополнительный емайл,но понять в чем дело все же хочется.

0

4

Я так предполагаю "мы" это "ШКОЛА МИСТИЧЕСКОГО ШАМАНСТВА "ВЕКТОР ДУХА""

0

5

Padshiy Paladin, я седня посмотрю в чем там дело, тебе на ящик почтовый должно было письмо с активацией прийти и по ссылке ты бы попал на сайт.Если оно не пришло или там какие-то глюки случились, я могу твой аккаунт удалить чтобы ты мог зарегиться снова.
А мы - это в основном Корвин и я.
А еще спасибо Киларие за помощь в технических вопросах))

0

6

... написал(а):

А еще спасибо Киларие за помощь в технических вопросах))

ну как я вижу пока эта помощь не принесла плодов. =) так что незачто пока.

0

7

Хороший сайт) Мне нравиться)

P.S.
А фотка где свечки летают настоящая?  :O

0

8

Ookami написал(а):

А фотка где свечки летают настоящая?

Фотошоп. :rofl:

Проблема не с самой регистрацией,а с моим основным емайлом.Вероятно где-то когда-то уже регистрировался в этой системе,однако пароль не пропускает.Я там отмечен даже по имени и мне целых 19 лет. :rofl: Неудобство состоит в том,что на дополнительный почтовый ящик почти не захожу и проверять уведомления с сайта буду очень редко.

0

9

Ookami, благодарю))
У нас всё настоящее - в фотошопе пока не научилась работать  :flirt:
Если у вас есть интересные материалы - добавляйте!!!

0

10

Возможно у нас будут материалы для сайта.Как появятся,сообщу в ЛС.

0

11

Padshiy Paladin написал(а):

Возможно у нас

У кого у вас?

0

12

Килария
:crazyfun: ))

0

13

Килария написал(а):

У кого у вас?

Вас познакомить с нами поближе?

0

14

Я об этом:

Padshiy Paladin написал(а):

Мы - это кто?

Килария написал(а):

У кого у вас?

:)

0

15

Padshiy Paladin написал(а):

Вас познакомить с нами поближе?

Как я поняла ты сказал за всех с форума? Или от твоего ника заходят два человека и поэтому ты сказал "у нас"?

0

16

..., что такое никнейм, как только узнаю дозарегистрируюсь.

0

17

Килария,нами я могу назвать даже всех людей.Очень часто себя называю "мы",потому что нас много.Это редкие случаи в которых трудно запутаться и часто звучат в шуточной форме.

Килария написал(а):

Как я поняла ты сказал за всех с форума?

Вы не правильно меня поняли.Это звучало в шуточной форме,подразумевая нас,которые старательно собирают материал.Слово "возможно" подразумевает то,что материал может не совсем подойти."ЛС" - это личные сообщения,которые будут отправлены администрации сайта,чтобы согласовать все в деталях.Что я еще упустил?

Ookami,Вы наблюдательный.

0

18

Валентина, никнейм это то какое имя у вас будет на сайте (в профиле), например на этом форуме мой ник ..., а ваш соответственно - Валентина)))
Присоединяйтесь :)

0

19

Padshiy Paladin написал(а):

Это редкие случаи в которых трудно запутаться

Значит я тот редкий случай, который запутался!  :jumping:

0

20

... написал(а):

никнейм это то какое имя у вас будет на сайте

Все поняла, вот "деревня"( это я про себя, из к/ф"Любовь и голуби")

0


Вы здесь » эзотерика » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Ждем вас на новом сайте.