эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ФИЛОСОФИЯ, РЕЛИГИЯ, ОБЩЕСТВО » Ченнелинг - общение с высшими силами или...?


Ченнелинг - общение с высшими силами или...?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Autumn Rain,вот читаю Ваши сообщения и не понимаю,кто же мог нагородить столько хлама и умудриться его объединить в кучу.Вы говорите не своими словами однозначно.
"С Вашего позволения хочу подвести некий итог.Однажды Пеле принимал меня на своей даче,он рассказал мне жутко поучительную историю.И я подумал:"Как же ужасно...как плохо,что я не знаю португальсокго."Такие времена."(В.Познер М\Ф "Мульт личности")

0

22

Уважаемый Padshiy Paladin, вы не единственный читающий тему, я не только лишь для Вас это выкладываю. Естественно, отвечая на вопросы по книгам, я в основном пересказываю информацию, данную там. Не интересно - не читайте. Остальное оставлю без комментов...

0

23

Естественно,уважаемый все понимает.Он так же понимает и то,что кому-то наступил на хвост.Неблагодарный читатель даже и представить не может,от каких знаний отворачивается.Впрочем,это уже лишние коментарии.

0

24

Padshiy Paladin написал(а):

Естественно,уважаемый все понимает.Он так же понимает и то,что кому-то наступил на хвост.Неблагодарный читатель даже и представить не может,от каких знаний отворачивается.Впрочем,это уже лишние коментарии.

:D Вы неисправимы :)

Отредактировано Autumn Rain (2010-04-11 00:32:30)

0

25

Autumn Rain написал(а):

Вы неисправимы

А может наоборот,так и есть правильно?Помню один мультик,когда заяц решил акуклиться.Когда он вылупился,то ходил на ушах вверх ногами.Его пытались перевернуть,но он говорил,что на самом деле так и есть правильно.

0

26

Я знаком с книгами Секлитовой и Стрельниковых, информацию из которых вы здесь обсуждаете. Видел даже видео с их встреч с читателями. У них целая серия изданий. Но я успел прочесть пока только две книги. Информация там, конечно, сложная. Многое приходится представлять т.к. ничего подобного в школе мы не проходили. И потому многими людьми данная информация может отвергаться. Но для тех, кто знаком с эзотерикой не понаслышке такая информация вполне воспринимаема. Я, например, много с чем знаком и много чего прочёл до этих книг. И потому когда начал читать сразу увидел здравость написанного. Многое для меня было новым и многое я понял более чётче чем понимал до этого. Для меня не стоит вопроса о том истинные ли они контактёры. Меня просто поражает то какие вещи происходят в нашем обществе. На фоне всеобщего духовного сна, суеты и темноты, существуют такие вот чудеса! Информация приводимая в их книгах прекрасно вписывается в те сведения, которыми располагают эзотерики современности. Конечно, слепцы и скептики были всегда. Но для тех кто имеет способность отличать зёрна от плевел сомнений не возникнет.

0

27

Vektor
"Он - Ангел и говорит только правду! Правду - выгодную ему и только ту, которая пойдёт ему на пользу, но не истину".  ©

0

28

"Один Божий служитель беседовал с другим. И тот сказал: "Меня настораживают все эти люди, которые говорят, что они слышат что-то от Бога". На что этот Божий служитель ответил: "А меня настораживают люди, которые никогда ничего от Бога не слышат". (c)

0

29

А я от Бога еще ни слова не услышал.Похоже не умеет он мяукать,рыкать и горлопанить по-нашему.Ну так у меня ж свой Бог.Разве не он истинный?
Здесь возникла ситуация,когда один другого пытаются вывести на чистую воду,или переплюнуть в чистоплюйстве.Ни у кого ничего все равно не получится.Не убедительно говорим.

0

30

Autumn Rain написал(а):

"Один Божий служитель беседовал с другим. И тот сказал: "Меня настораживают все эти люди, которые говорят, что они слышат что-то от Бога". На что этот Божий служитель ответил: "А меня настораживают люди, которые никогда ничего от Бога не слышат". (c)

Когда человек разговаривает с Богом - это называется молитва. Когда Бог отвечает ему - это уже называется шизофренией.(с)

Вполне понятны опасения первого служителя и понятен диагноз второго. ^^

+1


Вы здесь » эзотерика » ФИЛОСОФИЯ, РЕЛИГИЯ, ОБЩЕСТВО » Ченнелинг - общение с высшими силами или...?