эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ХОЧУ ОБСУДИТЬ! » ЛЕГКО ЛИ БЫТЬ ЭКСТРАСЕНСОМ?


ЛЕГКО ЛИ БЫТЬ ЭКСТРАСЕНСОМ?

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Сегодня наткнулся на рекламу, там рассказывается о замечательной "заслуженной серебряной феи России"...
Тихо сползаю под стол %-)

0

42

Маразм крепчает :D

0

43

Corvin написал(а):

о замечательной "заслуженной серебряной феи России"

Не могу понять,как это?Прочитал раз двадцать и не могу понять смысла словосочетаний.Это как?

0

44

клиника)) 
поговорим о нормальности...))) если она себя так называет - значит это кто-то слушает))

0

45

Не значит.Если я себя назову сейчас "пророком новодневственным непорочного зачатия свежеиспеченным" это не значит,что меня кто-то будет слушать.Здесь же подобраны словосочетания,которые придумать очень тяжело.Хватило бы "заслуженная фея".Я не могу понять,как это.Как такую фею вообразить вообще,тем более,если так назвался человек?Она еще и серебрянная и "всея Руси".Я понастоящему зависаю от такой фразы,когда пытаюсь все это дело вообразить.Надо его поместить в тему про остановку внутреннего диалога.Авось на это сгодиться.Что там еще может быть?

P.S.Яндекс таких не знает.

0

46

Padshiy Paladin написал(а):

Что там еще может быть?

Что угодно. Я встречал экстрасенса, который называл себя "чудотворцем Золотые Ручки" ^^
А вчера я узнал, что, оказывается, существует "Истинная Атеистическая Церковь"...
Вероятно скоро откроются молельные дома истинных атеистов...

Всё... я давлюсь от смеха...  :rofl:

0

47

Смех - признак жестокости и насилия.Не надо так над людьми издеваться.С другой стороны за что так изуверствовать над духовными терминами?Я не могу себя простым словом обозвать.Чего мне стоит своим именем называться вообще.А у товарищей кровушка похолодней будет.Они не рептилии случайно?Хех,возможно я нашел разгадку динозавров в своих снах.

0

48

Padshiy Paladin написал(а):

Смех - признак жестокости и насилия.

А кто сказал, что я белый и пушистый?.. Если кто-то так считает, то глубоко заблуждается. Человек вообще по своей натуре агрессивен, он хищник.

Padshiy Paladin написал(а):

Они не рептилии случайно?

Есть сторонники теории, по которой инопланетяне представляют собой рептилий. Они прилетели на нашу Землю и приняли человеческий образ...

0

49

Corvin написал(а):

Человек вообще по своей натуре агрессивен, он хищник.

Напомни об этом очередному "добродетелю",который на форум забредет. :D

Гипотез много,правда одна.Не легко быть экстрасенсом...особенно теперь.

0


Вы здесь » эзотерика » ХОЧУ ОБСУДИТЬ! » ЛЕГКО ЛИ БЫТЬ ЭКСТРАСЕНСОМ?