эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » СВЕРХВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА » Практическая магия. Защита и нападение.


Практическая магия. Защита и нападение.

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Padshiy Paladin написал(а):

Corvin,где ты это выкопал?Редкосное УГ(ультро-г..).Очень хорошо эту книгу применять в качестве рвотного средства примерно на третьей строчке...

Я рад, что ты оценил приведённую цитату. Если тебе нужна ссылка - где почитать книгу с целью медицинской практики - то оставляю ссылку. И не стоит благодарностей: http://lib.ru/PROZA/SOKOLOV/shkola.txt_ … tures.html

Padshiy Paladin написал(а):

Голову от сердца не отделять и наоборот.

Голову если и отделять, то не от сердца, а от шеи... или шею от головы :)

Алексей_Самылов написал(а):

Ведь мы же говорим об энергии. заложенной в книгу. Тут скорее речь идет об силе воздействия на человека. А какая реакция при этом будет у разных людей, видимо зависит от того, какое количество этой самой энергии он способен принять.

Вы правы, "Мастер и Маргарита" мне больше нравится.
Я считаю, что энергия возникает в момент снятия информации при чтении. Зародившаяся энергия порождает эмоции и чувства, которые чтецу приятны или нет. Если приятны, то происходит принятие новой информации и энергии, а если нет, то человек плюётся и отбрасывает книгу от себя. То есть дело всё заключается во взаимодействии внутренней энергии человека и энергией, порождённой снятой с книги информации.

0

42

Corvin написал(а):

и энергией, порождённой снятой с книги информации.

Куда запихивают информацию,когда пишут книгу?Я в курсе,что она заряжается автором,но не уверен,что вся болтанка мыслей шатается с книгой по миру родному.Быть может сначало информацию складируют куда-то,а читая книгу человек ищет пути к ней?

Corvin написал(а):

"Мастер и Маргарита" мне больше нравится.

Занятно,я не читал этой книги,но все о ней лестно отзываются.Чувства у меня теперь один в один такие же как и к книгам Кастанеды до того,как я ее прочитал.Какое-то мерзогадостное Ку.Откуда ж эта энергия берется?Из считывания названия?

Corvin написал(а):

Голову если и отделять, то не от сердца, а от шеи... или шею от головы

Отрубим удаву голову,или хвост? :rofl:

Отредактировано Padshiy Paladin (2011-05-01 11:45:42)

0

43

Padshiy Paladin
Вот собственно, я так же думаю насчет книг. Ведь если бы писатель (видимо мегаисточник энергии) вкладывал энергию в каждую свою книгу...
Тогда как насчет электронных книг, подумал тут я. Они вообще набор цифр! Но реакцию от прочтения тоже вызывают!
Вот тут я пришел к еще одной мысли. То есть существует некий резервуар, где откладывается энергетический скелет или слепок любого произведения.
Дальше больше. Если есть такой резервуар, значит есть резервуары другого типа. Например, снов, а? А не это ли (изрядно, признаться заезженный) астральный мир?
Кстати, Padshiy Paladin... Вы не могли бы оказать мне одну услугу? Есть несколько произведений, вот по этому адресу http://zhurnal.lib.ru/s/samylow_a_l/.
Если найдешь время хотя бы для одного, я буду очень рад, если ты прокомментируешь их, поскольку очень хочется услышать комментарий от того, кто в теме. Заранее спасибо.

Отредактировано Алексей_Самылов (2011-05-14 22:23:58)

0

44

Я прошу понять меня,Алексей_Самылов.По какой-то причине я не могу читать художественные произведения.С самого детства для меня это было карой небесной.Тем не менее попытался прочитать одно из них.Все,что могу сказать,читается очень легко и вцелом написано неплохо.Но я дилетант в такой литературе.Меня интересуют эксперименты,записанные мыслями одного человека,его выводами и наблюдениями.Все процессы,что связаны с миром,БЕЗ людей.Проще говоря я не тот читатель,что Вам необходим.

Могу привести небольшую аналогию.Я очень люблю сельдь.Просто нарезанную я ее могу съесть очень много.Но если из нее приготовить пышное блюдо("селедка под шубой"),то меня вывернет наизнанку после употребления.Хотя на вид и вкус она очень хороша.Я не могу оценить то,что не принимает мой внутренний мир.

0

45

Спасибо!

0


Вы здесь » эзотерика » СВЕРХВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА » Практическая магия. Защита и нападение.