эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » СВЕРХВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА » Поговорим о детях индиго?


Поговорим о детях индиго?

Сообщений 61 страница 80 из 104

61

Corvin написал(а):

Действительно, отстаём от жизни. Дети-индиго - это уже каменный век, теперь, отшвырнув со своего пути этот никчёмный хлам, начинают широко шагать Люди-кристаллы!!! Кому интересно, можно зайти на сайт кристаллической особи женского пола: http://www.zvezdniedeti.ru/deti/kristall_01.html

Я вообще не поняла, чем они там занимаются. Пока о "личностном"- вроде все ясно, даже иногда с собственными впечатлениями перекликается, а вот о "сущностном"- это за пределами моего понимания. Может они не люди совсем.  :huh: Хотя забавно, после прочтения этого форума ночью снились всякие путешествия по энергиям , так приятно и красиво, просыпаться не хотелось.

0

62

Kioshi написал(а):

ночью снились всякие путешествия по энергиям, так приятно и красиво, просыпаться не хотелось.

Может быть тоже - пробудилась кристаллическая решётка собственной ауры? :rolleyes:

0

63

А может всякие разные люди с необычной энергетикой существовали всегда, просто приборы и научный метод появились недавно, вот фиксируют что-то необычное и удивляются себе - "какие мы молодцы!! что это мы такое новое нашли!"

0

64

Corvin написал(а):

пробудилась кристаллическая решётка собственной ауры?

ага, определенно, ведь мы все когда-то окристаллиться должны  :whistle:
а еще почему-то у меня легче получается представить себя в кристалле, чем в круглом шаре. но это так, издержки воображения.

... написал(а):

А может всякие разные люди с необычной энергетикой существовали всегда,

я тоже думаю, что уникальные люди жили всегда. даже хочется верить, что каждый человек чем-то уникален. чаще вижу противоположное этому, но все равно хочется.

0

65

Kioshi написал(а):

мы все когда-то окристаллиться должны

Ага, раньше была "серая масса", теперь все стали индюжными и дальше все будут кристальными... Не знаю как все, я точно никому ничего не должен. Да, и не хочу я окристалливаться, мне и так хорошо. На днях видел сборище "детей-индигов"... После этого я ничего общего с ними не хочу иметь... Буду бесцветным дитём. Зато снова выделюсь из общей фиолетово-окристалленной массы. :crazy:

0

66

чтобы не окристаллиться совсем, надо бороться с отложениями солей 8-) . все же как-то гибкий и пластичный человек  лучше смотрится, чем кучка битого аметиста

+1

67

Kioshi написал(а):

чтобы не окристаллиться совсем, надо бороться с отложениями солей

Может моё несогласие принимать индюжную теорию и есть борьба с отложением солей?.. Кто знает...  ^^

0

68

Corvin написал(а):

На днях видел сборище "детей-индигов"... После этого я ничего общего с ними не хочу иметь...

это где такое безобразие, в Питере? Никогда не видела. Ну панки там, эму, готика всякая...а зеленые человечки у вас не ходят?

0

69

Человечки у нас есть разные, наверно где-то водятся и зеленые ^^

0

70

Kioshi написал(а):

это где такое безобразие, в Питере? Никогда не видела.

Чтобы это видеть, надо быть там, где это безобразие проходит. Я был. И ничего засекреченного здесь нет, по крайней мере, в Питере. Индюшата создали несколько своих клубов и тусуются там, хвастаясь тем, какие они все индюшные. Им нравится. Мне не понравилось...

Kioshi написал(а):

а зеленые человечки у вас не ходят?

Не только ходят, но и ползают, особенно, когда с Зелёным Змием общаются. А у вас разве такого нет?..

0

71

я по злачным местам не хожу, не люблю подобных зрелищ, они меня шокируют. больно смотреть, во что люди посредством змея превращаются. алкоголь- самое верное средство для уничтожения человечества.

Corvin написал(а):

создали несколько своих клубов

а в клубах могут тусоваться все кому не лень, их же рентгеном не просвечивают. кстати, быть особенным интерес потеряется, если таких будет тысячи.

0

72

Kioshi написал(а):

алкоголь- самое верное средство для уничтожения человечества.

Поправка.Алкоголь - средство выбраковки человечества.Существуют люди,которые сильней этого,поэтому алкоголем всех людей не уничтожить.

0

73

Kioshi написал(а):

алкоголь- самое верное средство для уничтожения человечества

Самое верное средство для уничтожения человечества - это сам человек и его оружие массового поражения.

0

74

тогда получается , что человек- самоуничтожающаяся система и не имеет шансов на выживание. или система, зараженная вирусом самоуничтожения?

0

75

Kioshi,посмотрите на себя в зеркало внимательно.А потом задайте себе вопрос имеете ли вы шансы на выживание.Шансов вообще нету ни у кого.Существуют вероятности в большей,или меньшей степени.Ходят слухи,что люди существовали еще во времена динозавров,а значит они были давно.Шансов на несколько миллионов лет хватило и по рассчетам хватит,пока Солнце греет,а именно примерно на три миллиона лет его еще хватит.

0

76

Kioshi написал(а):

получается , что человек- самоуничтожающаяся система и не имеет шансов на выживание

Человек в отдельности стремится к Творчеству, к Духу.
Человеческое общество же противостоит отдельным Людям, оно их стремит выровнять со всеми. Поэтому я бы не стал говорить о человеке, а только о человеческом обществе, которое является системой.

Так вот человеческое общество - это система не самоуничтожающаяся, а стремящаяся к самоуничтожению.

0

77

тогда математически все сходится. функция может стремиться к бесконечности или к нулю, но нулю или бесконечности равна никогда не будет. значит шанс есть!

0

78

Corvin написал(а):

Поэтому я бы не стал говорить о человеке, а только о человеческом обществе, которое является системой.

Хочу выйти из системы! что для этого надо сделать?

0

79

Берешь свой паспорт и сжигаешь.Потом уходишь туда,куда люди не шастают.там и живешь вне системы.Второй способ проще.Берешь веревку с петлей и подвешиваешься за шею.Через пять минут ты вне системы.Третий вариант тоже есть.Ты ничего не меняешь,а просто думаешь,что ты вне системы.Результат - ты вне системы.Ну есть еще один вариант - свой вариант.

Kioshi написал(а):

значит шанс есть!

"И вот, когда вы в двух шагах,
От груды сказочных богатств,
Он говорит вам: "Хе-хе-хе-хе, Бог подаст",- Хитрый шанс."(Остров сокровищ)

Отредактировано Padshiy Paladin (2011-01-05 19:06:21)

0

80

Kioshi написал(а):

значит шанс есть!

Шанс есть всегда. Это уже всё было ни один раз. Человечество развивается, деградирует, стремится к самоуничтожению, затем остаются единицы, и человечество снова развивается...

... написал(а):

Хочу выйти из системы! что для этого надо сделать?

"Надо знать, куда ты хочешь придти". (с)

+1


Вы здесь » эзотерика » СВЕРХВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА » Поговорим о детях индиго?