эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ТАИНСТВЕННОЕ И НЕПОЗНАННОЕ » Истории нападения нечистой силы.


Истории нападения нечистой силы.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Короче, потерпевшей оказалась девушка лет 17 по имени Галя. До случившегося с нею она была ярой атеисткой, не верившей ни в Бога, ни в черта. Естественно, никакого "полтергейста" в своей квартире, в которой жила она с детства, не предполагала. Даже когда начались в квартире непонятные явления - типа мягких шагов, вздохов и бормотания за стенкой, она склонна была поверить скорее в то, что грезит наяву, чем в присутствие чего-то потустороннего. Даже когда в кухне ее однокомнатного жилища несколько раз сам собою зажигался свет - старалась она найти какие-то "реальные" объяснения этому...

Так было до тех пор, пока однажды ночью во сне не почувствовала Галя, что на нее навалилось тяжелое тело. Попытки сопротивления оказались тщетными. У Гали прервалось дыхание - и она потеряла сознание.

Утром, проснувшись, Галина обнаружила, так сказать, материальные следы ночного приключения. Простыня оказалась в крови, тело болело... Было полное ощущение, что ночью произошло совокупление. При этом входная дверь оказалась запертой, а изнасиловавшее ее существо не оставило никаких следов своего пребывания.

Галя обратилась к "аномальшикам", хотя, естественно, это решение далось девушке нелегко. Под гипнозом Галя вспомнила внешность насильника, оказавшегося, впрочем, похожим на оперного Мефистофеля. После случившегося Галя сменила квартиру. Больше никаких "инфернальных" посягательств на ее честь не было...
Источник: Сергей Гаврилов

0

2

Один раз мою бабушку душил какой-то злой дух.Моя бабушка живет всю зиму одна,да и деревни то уже нет,все кто мог уже разъехались.Дело было на Рождество,она закрыла двери в дом на задвижку,легла спать(надо сказать,что ее спальня находится в самой дальней комнате).Вдруг среди ночи проснулась от громкого хлопка дверью.Она удивилась,так как помнила,что дверь закрывала.Тут же раздались такие громкие шаги,словно кто-то специально топал,чтобы напугать.Она еще спросила-кого там несет,но никто не ответил.А шаги так все ближе и ближе.Она испугалась и с головой накрылась одеялом.Под одеялом слышит,что шаги остановились возле ее кровати,а потом как что-то тяжелое навалится!Ей не вздохнуть,не крикнуть.Она из последних сил как начала читать вслух молитву и тут же этот кто-то с каким-то стоном как сквозь землю провалился (звук был удаляющийся под кровать и даже куда-то ниже).Бабушка свет включила и так всю ночь и пролежала на кровати,боялась ноги спускать на пол.

0

3

Тут рассказаны истории не из своего опыта, а из опыта своих родственников, друзей. Если честно, ни одна история меня особо не удивляет, т.к. очень многое со мной происходило с раннего детства. У меня были столкновения и с домовыми, и с блуждающими душами, и "людьми" прошлых цивилизаций, даже с "дьяволом", как его в народе называют. Если все рассказать, что было, то это очень долго... Все эти встречи меня не пугали, только несколько - исключение!!!
Кто нибуть был в астральном миру?

0

4

cuman написал(а):

Кто нибуть был в астральном миру?

Был и есть...

Может, расскажете тогда свои истории - из первых уст?

0

5

Даже не знаю с чего начать... С какой именно истории...
Я часто бываю в астрале, не по своему желанию, а на автомате как то получается... Часто вижу сны, причем до мельчайших подробностей - исполняются!
В детстве (и в дальнейшем) общалась с домовым, и не надо говорить, что он вызывает страх, он никогда не вызывает страха у людей, кто его видит. Это кстати очень миролюбивое существо.
Был случай: мне было лет 10 (я знала что в доме живет домовой, я часто просыпалась от того, что он сидит у меня на груди и смотрит на меня), смотрела телевизор, и моя 2,5-летняя сестренка кричит: "Лена, тут медвежонок бегает под столом", она до сих пор помнит этот случай, ей сейчас 20 лет, но она помнит и видела домового, как я.

Еще, может Вам покажется глупой историей, но я жила в общежитии, и там ходила "легенда", что в общаге живет "черная женщина". Я несколько раз ее видела, в оотчую. Несколько раз меня пытались задушить в этой общаге, женщина с прозрачными руками... Все думали, что я просто придумываю... Но однажды, моя подруга сильно закричала ночью. На утро у нее спросила, она мне описала ту же женщину в черном, которая пыталась ее задушить..

Раньше снились сны... и сейчас тоже... Еще с детства... Со временем понимаю, что сбывается! Могу сказать одно, я в этом уверена, наша цивилизация (не наша, арийская), а до этого (Атланты), вели полуводный образ жизни, иначе Вам объяснят поведение  тех же дельфин...

0


Вы здесь » эзотерика » ТАИНСТВЕННОЕ И НЕПОЗНАННОЕ » Истории нападения нечистой силы.