эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ТАИНСТВЕННОЕ И НЕПОЗНАННОЕ » Свидетельства явлений призраков.


Свидетельства явлений призраков.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Смотрим вот здесь 10 старинных фотографий с запечатленными призраками:
http://www.dofiga.net/?post=1694

Отредактировано Agent (2007-07-22 23:18:59)

0

2

Я посмотрел указанный сайт. Особого восторга у меня фотографии не вызвали. И причин для этого несколько.
1. Сам сайт не серьёзный, я такие отношу к жёлтой прессе.
2. Заголовок "Верите или нет?" со смайликом не внушает доверия к выложенным материалам.
3. Часть фотографий заведомо подделана, например - последняя. Ну, не будет отбрасывать никогда тень!
4. Что касается остальных фотографий, то они больше похожи на накладки двух фотографий, что раньше случалось довольно часто. Надо учесть, что раньше тоже были фальсификаторы и делали такие же сенсационные снимки.

0

3

На меня эти фото навеяли жуть.Не уверен так же на счет их подлинности."Хотите верьте" - это у меня ассоциируется с человеческой фантазией,которую выставили на пока,предполагая что "прокатит на авось".
Предположим,что фотографии подлинные.Я не нахожу удивительного в проявлении человеческих астральных тел после смерти оболочки.Вот только не думаю,что их так легко запечатлеть на фотографию.
Добавлю,что мне кажется,что это было сделано(настоящие или нет)для удивления толпы.А иначе почему они там?

0

4

Да. Такие истории я слышала. Вот еще одна:
Один молодой человек поехал в "дурное" место, именуемое в народе "Ущелье призрака", со своими друзьями. Там он попросил друзей сфотографировать его на этой местности. Пока друзья его фотографировали, он вдруг вскрикнул и упал в обморок, спустя два дня он умер в больнице. Врачи сказали, что он умер от сердечного приступа. Когда отпечатали фотографии с пленки, то на одном из фото, рядом с молодым человеком стояла
призрачная женщина, которая явно протягивала к нему руки и толи душила, то ли толкала, но его друзья сказали, что когда фотографировали, то рядом никого не было...

0

5

ммммммммммм....... незнаю что на это сказать... фотки фотками... возможно это правда, а может и нет, я верю только своим глазам и видениям....

0


Вы здесь » эзотерика » ТАИНСТВЕННОЕ И НЕПОЗНАННОЕ » Свидетельства явлений призраков.