эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ДИАЛОГ СО ЗНАХАРЕМ » Рак - это судьба?


Рак - это судьба?

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Padshiy Paladin написал(а):

,о числах.
С моей точки зрения без чисел обходиться можно запросто.В большенстве случаев они все усложняют.Примерно так же можно придраться и к теории.

Ну-ну...

Не много ли смелости на себя берешь? )))))

Ты живешь в доме, построенному по СВОЕМУ усмотрению или основываясь на опыте поколений?
Одежду ты какую носишь? Обувь? Какими инструментами пользуешься?

Неужели всё САМ ???

Padshiy Paladin написал(а):

Я косил от школы,как умел.

Этим стыдится, а не гордится нужно. )))

Оценки и знания - разные вещи. Я не говорил об оценках.

А глупость еще никого не украшала (даже если с аттестатом у тебя все в порядке). )))))

Отредактировано Прохожий (2010-08-26 14:10:02)

0

42

Прохожий написал(а):

Неужели всё САМ ???

Как бы я хотел...Когда такое произойдет,для меня наступит золотой век.

О моих "изобретениях".
Сначало мне в голову приходит идея.Я нигде ее не ищу,нигде о ней не читаю.Долгое время я ее мысленно обрабатываю.После этого обычно набираю в яндексе и ищу нечто похожее.Если бы не было интернета,я бы нашел сам все способы.Теория служит лишь дополнением.Понятное дело,что идеи приходят не о том,как разложить кого-то на атомы.Я смогу выжить и без такой полезнейшей информации.Возможно однажды такое понимание мне откроется само собой.Обычно так и происходит по мере необходимости.Сейчас я бы мог вполне обходиться и без цифр.Не на пустых байках основана пословица "все гениальное просто".
Если мысли отнести к теории,то я соглашусь,что без нее практики не будет и быть не может.А без книжек и бородатых пердунов-профессоров жить и развиваться можно вполне успешно.

Прохожий написал(а):

Этим стыдится, а не гордится нужно.

Ну от стыда и прочих мелочей я стремлюсь избавиться,но все же немного стыдно,что столько времени было потрачено на школу.С другой стороны у меня не было выбора.Система обучения действует по принципу "не умеешь - научим,не хочешь - заставим".По поводу моих оценок тоже интересный момент.Никому из учителей не интересно ставить положительные оценки,если ученик дуб дубом.А именно таким я должен был быть,исходя из Вашей логики.Теории не знаю,так откуда тогда зания?

Прохожий написал(а):

А глупость еще никого не украшала

Нет,Вы знаете,сейчас как раз такое очень модно.Набирает обороты популярность строить из себя дурачка.Люди на своей глупости становятся "звездами".

0

43

Прошу перенести нашу беседу сюда

0

44

Часто слышу, что рак это подавленные отрицательные эмоции. Я могу с этим согласиться.

0

45

Обоснуй свои предположения.

0

46

Были бы мои предположения четкими, я бы сразу обосновала и выложила. Пока это базируется на немногочисленном опыте моих знакомых.
Ну и находит подтверждение (пока моя теория еще не промахнулась)

0

47

Об этом говорит, например: Лазарев, автор "Диагностики кармы" и не только он.

0


Вы здесь » эзотерика » ДИАЛОГ СО ЗНАХАРЕМ » Рак - это судьба?