эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ХОЧУ ОБСУДИТЬ! » ЧТО ДАЁТ ЧЕЛОВЕКУ БОЛЕЗНЬ?


ЧТО ДАЁТ ЧЕЛОВЕКУ БОЛЕЗНЬ?

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Здрасте.

А что если болезнь - это сигнал взглянуть на ее беспричинность?Например,мне болезнь создает массу удобств.Я начинаю подругому чувствовать свое тело и мне это нравится.Привычные вещи изменяют формы,звуки становятся другими,да и вообще становится так мягко и беззаботно,только немного ломит тело,что создает невероятный толчок для движения.Ведь меня движет боль.Зачем мне торопиться ее устранять?Она наоборот меня разограничивает в кругозоре действий.Даже самые немыслимые поступки становятся совершенно легкими и доступными.
Путник,абгрунтуй свой адказ.

0

22

Меня интересует что такое аллергия, от чего зависит как раз с точки зрения энергетики, не правильных действий и т.п.

0

23

Padshiy Paladin написал(а):

Путник,абгрунтуй свой адказ.

Padshiy Paladin
Вы как всегда не отразимы! :D

0

24

Путник написал(а):

Болезнь, это сигнал, позвовяющий человеку взглянуть на причину возникновения болезни, для её устранения.В противном случае, болезнь создаёт неудобства, переходя в хроническую форму, тем самым ограничивая человека от неверных ( мыслей, желаний, действий.), которые мешают человеку на пути эволюции его Сознания.

Не всегда так однобоко бывает. Ширше мыслить надо. В истории полно примеров, когда даже просветлённые люди болели.
Болезнь это не всегда сигнал и не всегда мешает человеку на пути его эволюции. Например, болезнь тела может возникнуть во время слишком резкого энергетического скачка при духовном развитии. В этом случае физическое тело не успевает адаптироваться к новым условиям существования и возникает болезнь. Есть и другие причины заболеваний, например, внедрение в физическое тело энергетических паразитов.

0

25

Corvin написал(а):

Например, болезнь тела может возникнуть во время слишком резкого энергетического скачка при духовном развитии

Интересно. Я никогда так не думала о болезни. Тогда, наверное, можно говорить о болезни, как об неком изменнённом состоянии. Если я чувствую себя не как обычно (тело наливается тяжестью, все ломит, но температуры нет, аппетит - зверский), то делаю вывод - я больна. Я ложусь - дремлю, сплю. Утром - чувствую себя отлично.

0


Вы здесь » эзотерика » ХОЧУ ОБСУДИТЬ! » ЧТО ДАЁТ ЧЕЛОВЕКУ БОЛЕЗНЬ?