эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ХОЧУ ОБСУДИТЬ! » Можно ли доверять женщине руль?


Можно ли доверять женщине руль?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Ой, умора! то руки коротки, то шланг! :D

0

22

После какого кадра там надо смеяться?Единственный намек на улыбку был со шлангом.С чего там смеятся?Я видел там аварии,как люди в машинах разбиваются.Какой-то идиот пустил туда музыку дурачка и немного ускорил.Посмотрите это без обработки.С чего дальше будем смеятся?Например,как ломают руки-ноги и внутренности выпускают.Чем не повод посмеятся?А,кажется понял.Если бы за рулем были мужчины в таких нелепых ситуациях,то было бы не смешно.Так давайте же женщин рассажаем на кол и будем дружно ржать. :rofl:  :sceptic:

0

23

Padshiy Paladin, ты что-то путаешь или идет проэкция твоего внутреннего уныния. По-моему улыбку вызывают ситуации, а то что с таким же успехом это могли быть и мужчины вполне понятно..И что-то я не припомню там страшных аварий, крови и смерти, а только какие-то нелепые ситуации то ли из-за глупости водителя, то ли из-за неопытности..И улыбает не боль и кровь, а человеческая глупость, и лично я понимаю что эта самая глупость есть и во мне

0

24

Шел человек по улице и нес сумку яиц.Защитался ворон и поскользнулся на банановой шкурке.Сумка выше головы,человек на попе,сумка всмятку.Давайте ржать до слез с его глупости и такой же глупой ситуации.Я думаю этому человеку не до смеха совершенно,так же как и тем в автомобилях.Там аварии,машины разбиваются,а вам смешно.

... написал(а):

И улыбает не боль и кровь, а человеческая глупость,

Смейтесь,я не против.Тыкайте пальцами и топайте ногами.Я пожалуй воздержусь.

... написал(а):

а то что с таким же успехом это могли быть и мужчины вполне понятно..

Лукавство.

0

25

Padshiy Paladin написал(а):

.Там аварии,машины разбиваются,а вам смешно.

Михаил Боярский о женщинах:
"...Мужчины тоже ошибаются, но всё же идут на компромисс. А женщина до конца своих дней будет выпиливать лобзиком без анастезии то, что она себе придумала в ранней юности".

"..Мужчины не могут выпить по рюмочке и разойтись. Нам надо дойти до самой сути, расплакаться, проклиная и любя всё на свете."

"... Лиза (дочь Боярского) любила когда я ей готовлю. А делал я это всегда необычно, например, возьму хлеб, сверху положу виноградину, потом кусок колбасы, колечко лука, дольку чеснока, завершает пирамиду конфета.
- Это бутерброд, который едят космонавты.
- Не может быть. Какая вкуснота! - а глаза круглые от восторга."

В начальной школе Лиза не очень хорошо училась:
" - Я такая плохая, двойки приношу - ревела она -порчу всю семью!
Я её за двойки хвалил: "Умница, моя девочка! Кому нужна эта школа? Женщин невозможно ничему научить"

К чему это всё я? Мужчин и женщин нельзя мерить одной меркой. Мужчинам нужны женщины - матери, жены, дочери и ... Женщинам - мужчины. Очень многое (н-р. душевное равновесие) зависит от того как интерпретировать поступки человека. 
Я не считаю, что я круглая дура, но, понимаю, что если я в слух признаюсь, что когда меня спрашивают справа или слева находиться , например, метро - я кладу руку на сердце и думаю "ага, сердце - слева, значит другая сторона это право, а метро там где сердца нет, значит спраа.....я понимаю - могут подумать "да, она дура". А у женщин просто способ обработки информации другой. :tomato:

Отредактировано ИрБу (2009-11-29 03:07:20)

0

26

ИрБу написал(а):

ага, сердце - слева, значит другая сторона это право

Определяю лево и право аналогично.А кто определяет иначе?

Кстати,вспомнил еще кое-что.Однажды я учился на водителя,но права получать в ГАИ не стал.Была одна загвоздка с включением поворота.Я так и не смог понять в какую сторону включать какой поворот и постоянно их путал.Автомобили и все,что с ними связано,не уважаю и считаю большой человеческой глупостью.

0

27

ИрБу написал(а):

А у женщин просто способ обработки информации другой.

Когда меня неожиданно спрашивают дорогу, я почти всегда говорю "направо", если думаю "налево". Поняв, что исправить это никогда не смогу, стала просто показывать рукой. безошибочно. Приходится приспосабливаться к своеобразному способу обработки информации
:)
О смешном: год назад в на въезде в одну немецкую деревню водитель разогнался так, что на повороте слетел с дороги и, пролетев 80 метров, приземлился на крыше церкви. (Естесственно, высота 4 этажа). Я не поверила бы, если бы не видела фотографии. Женщина бы не смогла , это верно.
Но я так размышляю, нет способа передвижения без вероятности столкновения , то есть без травм и аварий. Представьте, все могли бы телепортироваться. Вот так материализуешься где-нибудь, а там уже кто-то стоит...или в бетонном столбе...

0

28

Kioshi написал(а):

Вот так материализуешься где-нибудь, а там уже кто-то стоит...или в бетонном столбе...

Чур-меня-чур. :tired:

0


Вы здесь » эзотерика » ХОЧУ ОБСУДИТЬ! » Можно ли доверять женщине руль?