эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ТАИНСТВЕННОЕ И НЕПОЗНАННОЕ » Странное Явление !!! Что на фото???


Странное Явление !!! Что на фото???

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я вот решила со всеми вами посоветоватся что на фотографии. Фотографии не монтаж и скачаны не откуда, на этой фотографии рядом с этим явлением стою я на оригинале(фотография обрезана). Фотография сделана возле старой водяной мельницы. Река давно не доходит до мельницы и поэтому мы с подругой спустились сфотогрофироватся первая фото это просто фото мельницы чтоб было понятнее место а вторая фото зделана в торце этой мельницы и на ней и появляется то очём у вас хочу спросить ваше мнение.
Хочу сказать что любое мнение или высказывание мне интересно.

Отредактировано Annushka (2007-11-26 20:04:41)

0

2

Я не слишком погружен в мистику и поэтому всегда во всех таинственных и сложно объяснимых случаях стараюсь первым делом найти материалистическое объяснение. Возможно, что мой ответ вас несколько разочарует, но вы сами просили:

Annushka написал(а):

любое мнение или высказывание мне интересно

поэтому говорю как думаю. Сам много лет занимаюсь фотографией и поэтому внимательно посмотрел на ракурс фотосъёмки. Кадр сделан против солнца и несколько под углом к нему (видна тень от здания). Считаю, что ореол, получившийся на кадре, эффект блика. Такие кадры и у меня получались.

0

3

Я понимаю о чём ты говориш но смешно то что эти две фотографии были сделаны в разное время та на которой появляется этот феномен сделана даже в другой день чем первая тот день был пасмурным и солнца в принцепи не было первое фото уже сделано послепросмотра фото где появляется феномен уже на следующий день, просто фотографировали местность.
Я тебе благодарна за мнение спасибо.

0

4

Это проявился бес.Якшо посмотреть внимательно,то даже рога его видны и хвост.На мельницах(особливо заброшеных)любит обитать нечистая сила.

0

5

А я вот и думаю что там чертята бегали??!!!!  :lol:

0

6

Интересное изображение думаю,что здесь отображается что-то духовное (не похоже на нечисть :lol: ). Давно заметил,что на фото часто отражаются явления духов в виде белых пятен.

0

7

Хочу задать пару уточняющих вопросов:
Какие были чувства в момент съёмки? Фотография сделана на цифровой фотоаппарат или на фотоплёнку?

0

8

Corvin написал(а):

Хочу задать пару уточняющих вопросов:
Какие были чувства в момент съёмки? Фотография сделана на цифровой фотоаппарат или на фотоплёнку?

Ну чуств толком я не помню есле чесно я в такие места когда попадаю всегда как маленький ребёнок смотрю на всё с широко открытыми глазами. Просто сам период в моей жизни был очень интересным, и я влений непонятного происхождение было в монй жизни за пол года больше чем за предыдущие 10 лет. Фотография сделана на плёнку (плёнку анализировали и крутили многие и никто не смог сказать что это проблема плёнки).

Sweet написал(а):

Давно заметил,что на фото часто отражаются явления духов в виде белых пятен.

Я сама это заметила у меня много курьёзных фотографий, и интересно то что проявляется на фотографих(с моей личной коллекции) явно чтото божественное или просто доброе. Так как это всегда белый свет различных форм или нимбы над головами в общем логикой то можно обьяснить но остаются вопросы всёравно.

0

9

Спасибо за ответы. Да, вполне похоже на проявления духовного мира. У меня тоже есть такие или похожие фотографии. Кстати, если такие вещи прояляются на цифровой камере, то это большее доказательство, так как на цифре такие вещи крайне редки.

0

10

Мне даже трудно поверить что такие вещи редки , как то никогда не задавалась вопросом с кем и как такие вещи случаются. У меня же за день с фотоаппаратом(цифровым) за который я делаю примерно 500-700 фото получается около 5 фото с чем то непонятным.Ещё конечно сильно зависит от того кого фотографируешь если это дети и их мама то такие вещи случаются чаще если какие то места с историей тоже большая вероятность того что могут быть проявления.

0

11

На 500 фотографий 5 аномальных - это всего лишь 1% от общего числа. Вот и суди сама - много это или мало. :)

0

12

Corvin написал(а):

На 500 фотографий 5 аномальных - это всего лишь 1% от общего числа. Вот и суди сама - много это или мало.

Я конешно понимаю что ты имееш в виду, просто я работаю с фотоаппаратом в руках. Ели бы такие фотографие попадали ко мне в руки раз или два в месяц то да это редко. В общем каждому своё и не это мне интересно обсудить.   :)

0

13

Вот! Такое белое пятно у меня и возникает, когда я представляю себе ангелов! Это и есть ангел?

0

14

ROMA написал(а):

Вот! Такое белое пятно у меня и возникает, когда я представляю себе ангелов! Это и есть ангел?

Всё может быть, так как точно всё равно занть это не возможно. Но мне всегда хотелось думать что это так.  :)

0

15

Annushka какая вы счастливая!Вы видите ангелов!

0

16

Спасибо.
Но это не ислючительная возможность просто им надо открыть двери души и они рядом.

0

17

Это не ангел :nope:
Это отблеск прошлого... Давнего прошлого :yep:

0


Вы здесь » эзотерика » ТАИНСТВЕННОЕ И НЕПОЗНАННОЕ » Странное Явление !!! Что на фото???