эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ЛИТЕРАТУРА » ПРЕДСТАВЛЯЮ СВОЮ КНИГУ!


ПРЕДСТАВЛЯЮ СВОЮ КНИГУ!

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Padshiy Paladin написал(а):

Поздравляю с выходом второй книжки.

Присоединяюсь!!! :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

22

Corvin в магазинах ее уже можно купить, а то на указанном сайте мне отказали в продаже?

0

23

Спасибо за поздравления! :blush:

VIZARD написал(а):

Corvin в магазинах ее уже можно купить

Да, она уже появилась в продаже в эзотерических магазинах, по крайней мере, в питерских.

0

24

Купила - читаю))

0

25

... написал(а):

Купила - читаю))

Будет интересно узнать отзыв :)

0

26

Мне мало теории!
кстати, перевела слово "тень" с глаголицы -получилось : это есть то что соединяет каждого с тем что находится выше богов..как-то так..
Практики работы с Тенью,очень заинтересовали, там если я правильно понимаю для наилучшего результата нужно их выполнять ежедневно и последовательно, а не от случая к случаю..Так что приступлю к занятиям как только закончу то, что сейчас у меня забирает практически все силы и время))

0

27

... написал(а):

Мне мало теории!

Если Вы взяли первую книгу практик, то там теории действительно маловато. Я таким книгу и задумывал: чтобы было меньше теории и больше практики, но потом мне пришлось столкнуться с тем, что люди в своих отзывах жаловались на это, считая недостатком. Это я учёл и во второй книге дал теории больше, чем в первой. Сейчас мне издательство предложило выпустить новое издание, где я бы объединил обе книги в одну и дал больше теории, но пока у меня до этого руки не дошли. Может в будущем и переделаю.

... написал(а):

кстати, перевела слово "тень" с глаголицы -получилось : это есть то что соединяет каждого с тем что находится выше богов..как-то так..

Спасибо за перевод, мне это очень интересно.

... написал(а):

если я правильно понимаю для наилучшего результата нужно их выполнять ежедневно и последовательно, а не от случая к случаю..

Да, именно так. Я в этом году набрал группу по практике с Тенью, так мы за полгода только отработали первый виток и то не у всех фантом сформировался устойчивым. Это всё из-за несерьёзного отношения к практике. Видимо летом я не всех повезу на практику второго витка.

0

28

Corvin написал(а):

Я в этом году набрал группу по практике с Тенью

А можно ли к вам как-то присоединиться?

0

29

... написал(а):

А можно ли к вам как-то присоединиться?

Конечно можно, но только не к этой группе. С осени я начну набирать новую группу и тогда можно при желании присоединяться. Если Вы хотите просто присоединиться, то где-то в 20-х числах мая я буду проводить семинар травников ("Магия трав") с последующим выездом на природу и ритуалом-инициацией.

0

30

Corvin написал(а):

20-х числах мая я буду проводить семинар травников

Приду))
А где и когда?

0

31

... написал(а):

Приду))
А где и когда?

Я сообщу в личку

0


Вы здесь » эзотерика » ЛИТЕРАТУРА » ПРЕДСТАВЛЯЮ СВОЮ КНИГУ!