эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ФИЛОСОФИЯ, РЕЛИГИЯ, ОБЩЕСТВО » Клиника для душевно больных:пожизненный приговор


Клиника для душевно больных:пожизненный приговор

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Zervan написал(а):

Я знаю этот вопрос и снаружи и изнутри.

Я это почувствовал, поэтому снимаю перед вами свою шляпу

0

22

Padshiy Paladin, а что это за распрастраненное заболевание?По мнению медиков, от чего оно возникает? У меня есть один очень хороший друг, который несколько лет назад лечился от того что не мог заснуть, был страх темноты, вообщем всего не помню сейчас.Вышел из заведения с белым билетом, на сколько я понимаю острая фаза прошла, но над причинами и последствиями работает до сих пор.Кстати, есть одно место, где я засыпаю исключительно с включенным светом, телевизором или днем - иначе не заснуть. Что это такое может быть с местом?

0

23

три точки,в тот момент доктор "окрестил" это заболевание паническим растройством.Исходя из названия можно сказать,что люди просто паникуют на пустом месте.Как известно пустых мест нету даже в вакууме.Я был вынужден не перечить доктору еще и потому,что пришел к нему за помощью.Просто был выбор принимать помощ,или нет.Я не принял его помощ в таблетках из сейфа.Помню ездил даже к бабке.Она шептала,туда-сюда,надавала настоев.Три дня я спал спокойно,потом все поновой.
У Вашего друга страх темноты тоже не на пустом месте.Он требует детального рассмотрения.таблетки пить и всякие психотропные - не считаю вариантом.

... написал(а):

Что это такое может быть с местом?

Так вот,я считаю,что любое психическое растройство обусловлено внешними обстоятельствами.Это может быть все,что угодно:людские факторы,уникальность места(мистические места),фабрика под углом,бывшее кладбище,пора года,погода на дворе...Все,что угодно может влиять на энергетическую начинку человека.Я считаю,что люди игнорируют анализ нестандартных и необщепринятых сторон,в чем и есть их грубейшая ошибка.Я не знаю как нужно действовать в таких ситуациях,но точно знаю,что не таблетками и прочими воздействиями на успокоение тела.Воздействуя таким образом,ломается в первую очередь самое ценное - наша воля...Когда точно я поборол свою "болезнь" уже не помню.Но еще сейчас чувствую,что не до конца я с ней разобрался.Конечно сейчас меня этим уже не возмешь,нужно что-то помощнее.За всеми нарушениями психики стоят загадочные силы.

Недавний пример ныне распостраненной болезни.Как называется болезнь я не знаю,но знаю ее симптомы.Когда человек много употребляет алкоголя(день-вдень),ему открываются объекты и существа,которых он не видит каждый день.На сей раз такой болезни подвергся мой двоюродный брат.Я не выпытывал у него,кого он увидел,но пить он бросил...пока что.Привожу собственную статистику по нашей местности.Такой болезнью переболело более 60% мужчин.Большая половина из них через некоторое время продолжает пить.Хочу заметить,что эта волшебная больезнь поражает только мужчин.Почему?..

0

24

Я когда болею с температурой у меня бывают иногда "сдвиги". Заснуть бывает не реально, еще стены как буд-то давят и я их даже побаиваюсь, в таких состояниях (от того и не заснуть), верней дело даже не столько в стенах, а скорее пространство какое-то сюрреалистичное что ли становиться, давящее и все это поддерживается гулом в ушах. Но это при больших температурах, при маленьких не бывает. Интересно это только у меня такое бывает или это у всех так нормально?...

0

25

Padshiy Paladin написал(а):

У Вашего друга страх темноты тоже не на пустом месте

Да,у друга страх темноты, а точнее того что он там видит, совсем не на пустом месте - на сколько удалось выяснить это "презент" из прошлого воплощения..А насчет бабок, там такая ситуацию получается - у человека происшествие которое он не может разрешить собственными силами (не хватает "силы воли") он приезжает к бабке и она своими операциями еще сильнее подавляет волю пациента, на какое-то время, обычно короткое, все нормализуется - результат действия, а потом становится еще хуже т.к. бабкина работа заканчивается, а собственные силы подавлены и "включать" их чел не умеет. Вроде настоек и травок это не касается. На собственном опыте не проверяла - к бабкам не езжу, но у знакомой было именно так.

Ookami написал(а):

Интересно это только у меня такое бывает или это у всех так нормально?...

Не знаю что есть норма 8-)  Зато знаю одного человека, очень сильного по своей природе, и всеми своими силами подавляющего свой дар вместо развития его (н-дя как-то сумбурно звучит) вообщем, там такое же побочное действие при не сильных изменениях на физике (не большой температуре) - мир вокруг меняется. Я так понимаю, что у таких людей ТС легко сдвигается вот и результат.

0

26

... она и так по идее сдвигается при болезнях :)

0

27

Ookami написал(а):

она и так по идее сдвигается при болезнях

наверное не сильно, и большинство не видит ничего необычного - все в рамках обычной картинки мира.
Кстати, насколько я помню КК она вроде постоянно движется у всех людей только совсем не значительно, рядом с местом фиксации. Могу конечно ошибаться.

0

28

Ookami написал(а):

Интересно это только у меня такое бывает или это у всех так нормально?...

Аналогично.Иногда мне даже хочется заболеть,чтобы ощутить такое состояние.Меня это не сильно давит и прочее,потому что воспринимаю без страха и с большим интересом.

0

29

Padshiy Paladin написал(а):

Иногда мне даже хочется заболеть

не надо болеть :nope:
лучше как-нибудь по другому :)

0

30

... написал(а):

не надо болеть
лучше как-нибудь по другому

Болезнь многие воспринимают как наказание. Однако, это не всегда так. Бывает, что болезнь изменяет человека внутренне, в других случаях она даёт возможность ему просто отдохнуть...
А проблемы с психическими болезнями надо рассматривать индивидуально. Причины их всегда различны и нет единого рецепта по их преодолению.

0

31

Padshiy Paladin написал(а):

Аналогично.Иногда мне даже хочется заболеть,чтобы ощутить такое состояние.Меня это не сильно давит и прочее,потому что воспринимаю без страха и с большим интересом.

Ну у меня тоже не всегда такое бывает. Но бывает..

0


Вы здесь » эзотерика » ФИЛОСОФИЯ, РЕЛИГИЯ, ОБЩЕСТВО » Клиника для душевно больных:пожизненный приговор