эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ОБЪЯВЛЕНИЯ » ПУТЕШЕСТВИЕ ЗА СИЛОЙ


ПУТЕШЕСТВИЕ ЗА СИЛОЙ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приглашаю мистиков и просто искателей приключений принять участие в летней выездной сессии "В ПОИСКАХ СИЛЫ"

Ориентировочно выезд состоится в первых числах июля сего года на срок 5 дней в малообитаемые места Северо-Западного региона. Для участия обязательна предварительная регистрация до выезда (не менее, чем за неделю)! Для регистрации достаточно заявить о себе в этой рубрике или сбросить информацию мне на "мыло".

0

2

Хачу ехать!На мыло тоже надо написать?

0

3

слово Хач-обозначает лицо кавказкой национальности в современном жаргоне. Зачем ему в приказном порядке нужно ехать?:)))))
еще дефис между Хачу и ехать(Хачу-ехать повелеваю)  :)))))))))

0

4

КРЫЛЬЯ НОЧИ написал(а):

Хачу ехать!На мыло тоже надо написать?

На "мыло" можешь уже не писать, я и так вижу, КТО хочет ехать. Ты знаешь, против тебя лично ничего не имею, но меня интересуют люди серьёзные, а ты всего лишь - экзотичен. Мне не хочется, чтобы люди, которые мне доверяют и едут со мной РАБОТАТЬ (а не развлекаться) боялись бы друг друга. Тебе нравится, когда тебя бояться, а мне хочется, чтобы мои ученики полагались друг на друга. Вот и вся разница! Удачи тебе, надеюсь, что ты сможешь избавиться от иллюзий, тогда и посмотрим!

0

5

Ты бы на меня в деле сначала посмотрел!На меня всегда можно положиться,я не буду шушукаться за спиной,а всегда в лоб скажу,ну так этож достоинство,разве нет?Да,пусть меня боятся,боятся одни трусы,если боятся-значит-уважают!

-1

6

Druidastrij написал(а):

слово Хач-обозначает лицо кавказкой национальности в современном жаргоне. Зачем ему в приказном порядке нужно ехать?

А вот тебя я запомню!Никаму непозволю со мной как с дурачком разговаривать!

УВАЖАЕМЫЙ КРЫЛЬЯ НОЧИ! ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВТОРОЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ! ВЫ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА! В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ С ФОРУМА.
АДМИНИСТРАЦИЯ

0

7

Лично меня интересуют все такие вещи. Только информации маловато. Что там будет за тематика, какая программа, какова цель выезда, сколько стоит. А так я бы поехал, как раз в это время буду свободен!

0

8

Тематика выезда одна: "Охота за Силой". О программе в двух словах не сказать, через неделю планируется организационная встреча, где будет подробно рассказано о программе выезда. ОДно можно сказать с уверенностью, что свободного времени будет весьма мало, настолько насыщенным планируется выезд. Выезжаем на Валдай, место уже подобрано, оно находится в живописном месте на берегу озера. Поездка состоится с 3 июля по 9 июля, стоимость 2 тысячи рублей.

0

9

Внимание! Для тех, кто собирается ехать в летнюю выездную сессию:
Организационное собрание состоится уже в среду, 27 июня, в 19.00. Явка обязательна, так как будем разбирать важные вопросы отъезда и обустройства!
Выезд состоится на чудесное место на острове Силы. Раньше там стоял монастырь, ныне остались его развалины, красивая роща, замечательный пляж и... тишина. Готовьтесь работать от зари и до зари над совершенствованием своего духа :)

0

10

Выезд состоялся, поэтому тема закрывается. Спасибо всем, кто принял участие в выезде, за активную и плодотворную работу!

0


Вы здесь » эзотерика » ОБЪЯВЛЕНИЯ » ПУТЕШЕСТВИЕ ЗА СИЛОЙ