эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ФИЛОСОФИЯ, РЕЛИГИЯ, ОБЩЕСТВО » Я чувствую...


Я чувствую...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь я буду собирать весьма необычные чувства,кторые люди попросту игнорируют.

Воздух

Я чувствую,как тонны воздуха давят на меня.Проводя рукой по пустоте,я ощущаю воздух.
Я чувствую,как воздух омывает мои легкие.Вдыхая его,я чувствую его,я трогаю его легкими внутри своего тела.
Я чувствую,как воздух проходя в меня несет с собой множество запахов.Они проходят сквозь меня и оседают внутри.
Я чувствую,какой воздух мягкий.Это не сравнится ни с одним пуховым одеялом.
Я чувствую скорость воздуха.Он стаей проносится рядом.Приходит из далека и уносится вдаль.
Я знаю,что воздух проходит сквозь листья деревьев и траву,прежде чем принести мне жизнь.
Я знаю,что круговорот воздуха гарантирует:то что вы вдыхаете,уже кто-то когда-то выдыхал.
Я вижу все через воздух,словно через окно.Я знаю,что оно есть,но не обращаю внимания и не учитываю его.
Я чувствую,какой воздух теплый.Сейчас лето и он согревает меня.
Я чувствую,как воздух сушит меня.Он постоянно гладит меня и вытирает лишнюю влагу.
Я чувствую,какой воздух легкий.Он на столько легкий,что не делает мне препятствий для движения.Находясь именно в воздухе мне удобно и хорошо.
Я чувствую колебания воздуха,которые превращаются в звуки.Именно воздух делает звуки.

0

2

РЕЧНАЯ  ВОДА

Я чувствую...холодная речная вода не принимает мое разгоряченое тело. Выталкивает. Мне больно...Я кричу, ругаюсь, колочу воду изо всех сил руками, ногами...

Я чувствую как вода хватает меня за плечи, ноги, отрывает мои руки от осоки...
- Тихо, тихо..., шепчу я ей. - Я твоя, твоя...

Я чувствую, как тело остывает, исчезает противостояние...

Я чувствую как вода принимает меня в себя, качает, завет с собой...

Я чувствую как вода гладит, оглаживает меня. Мне хорошо. Очень хорошо!!! Я смеюсь, переворачиваюсь на спину...Я вода...

Я чувствую река - это поток золотистых волос, а я прядь в ней...

0

3

Земля

Я чувствую каждый день под собой землю.Куда бы я не направился и что бы не начал делать,я все время нахожусь на земле.
Я чувствую,как опираюсь на землю.
Я чувствую какая земля твердая.
Я вижу как земля переливается всякими красками.
Я вижу множество зданий.Все они построены из земли.
Я чувствую,как множество подобных мне,живут на земле.
Я ем землю,появился из земли и уйду в землю.
Я знаю,что простую землю я не съем.Мне нужна особоая земля.
Я чувствую,глядя на горизонт,размер земли.Она просто гигантская...

0

4

Сердце
За суетой, за заботами - его нет, оно спряталось, оно понимает, что человек торопится и старается не мешать ему... Временами оно плачет, временами - радуется и выпрыгивает из груди... Тук... Тук...
Сердце чувствует меня, а я чувствую его.
Я чувствую, что люди общаются между собой сердцами.
Я чувствую, как сердце общается с деревьями, травами.
Я слышу, как оно каждое утро говорит солнцу "Здравствуй!"
Я чувствую, как сердцу хочется летать и оно грустит от того, что у меня нет крыльев.
Я чувствую, что сердце - это Дверь в другие миры.
Я ищу дорожку к этой Двери...

0

5

Прислонился щекой к дереву и прислушался к нему...
И я почувствовал, как дерево готовится к зимней спячке...
Совсем как младенец, у которого закрываются глаза от усталости, а он всё борется с желанием уснуть...
Но сон, как опытный искуситель, не вступает в открытое противостояние...
Незаметно обволакивает свою жертву сонными чарами...
И сила уступает хитрости...
Сон приходит...
Медленно...
С каждым упавшим на землю пожелтевшим листочком...

0

6

Я - дым
Я - пепел
Я - туман
Я - черный бархат тишины
Я - миг прощания весны с остатком жизни
я - обман
Я - тень
Я - трещина в стекле

0

7

Я чувствую, я ощущаю кончиками пальцев, кожей, каждой клеточкой все прикосновения..я прикасаюсь к Миру, а Мир слегка касается меня, появляются непередаваемые ощущения, рождаются образы, возникает слияние, растворение и единение, только при взаимодействии с ним возникает ощущение себя..

0

8

Тело
Я чувствую кости.Это странное чувство,быть скелетом.Плоти и кожи нет,лишь белые твердые кости.Теперь понимаю,как давно я не чувствовал кости.
Я чувствую плоть на костях.Это странное чувство ощущать свое мясо.Я даже чувствую его запах.Интересно,какое оно на вкус?Вся плоть изрыта трубками.Она прилеплена к костям намертво.Я не понимаю,что она делает с моими костями.Я чувствую движение костей от касания плоти.Они поскрипывают иногда,но движутся.Так забавляет порой это чувствовать. ^^ Я чувствую,что с плотью на вид стал еще более ужасен.
Я чувствую кожу.Это привычное чувство дарит мне не так много нового и интересного.Она скрывает все ужасы внутри.Я чувствую,что она трогает кости и плоть.Странное чувство,вроде должно болеть.
Чувство крови дарит мне боль и напряжение.Она носится сломя голову.Я оставлю ее в покое.

0


Вы здесь » эзотерика » ФИЛОСОФИЯ, РЕЛИГИЯ, ОБЩЕСТВО » Я чувствую...