эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ХОЧУ ОБСУДИТЬ! » шприцы


шприцы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! У меня такая проблема, не знаю, по адресу ли обратилась....мой гражданский муж - эзотерик, дома полно всякой атрибутики и т.д...он иногда проводит какие-то ритуалы...я не видела, он запирался в кабинете...меня это не беспокоит..но недавно я нашла у него в тумбочке, где он хранит всякие такие эзотер. предметы(не хорошо, я знаю..но не об этом речь) упаковку из 10шт одноразовых шприцев....я и раньше находила и рядом сверток с порошком...испугалась - думала наркотики...отнесла в судмедэкспертизу, сказали - все в порядке это что-то вроде цинковой пыли и все...я и успокоилась....но недавно опять нашла там же новые шприцы, причем старые там так и лежат тоже

Так вот подскажите...может быть так что он их использует в эзотерике..я просто в этом не разбираюсь..если да то как и стоит ли мне беспокоиться? Спасибо

0

2

Привет! Вообще в классической эзотерике никаких шприцов не используют. Но многие современные эзотерики приспосабливают достижения цивилизации для своих практик. Вполне возможно, что вашему мужу эти шприцы необходимы для каких-то целей, абсолютно не относящихся к наркотикам, тем более, что вы никаких наркотиков не обнаружили. Если бы он кололся, то шприцы старые выкинул, а не держал у себя в тумбочке. Если вас беспокоят эти шприцы и вы думаете о самом худшем, то это плохо для ваших семейных отношений, ведь семья должна строиться на любви и доверии, а вы уже демонстрируете недоверие мужу.

Лучше всего вам не копить мрачные мысли в голове, а выбрать спокойное время и поговорить с мужем откровенно, рассказать ему, что вас беспокоит и выслушать его ответ.

0

3

Согласен с Corvinом.Если Вы беспокоитесь только из-за наркотиков,то это напрасно.Старые шприцы были бы использованы.

Corvin написал(а):

рассказать ему, что вас беспокоит и выслушать его ответ.

А вот на счет этого не уверен,но заостряться не хочу.Вам виднее будет.

0

4

Добавлю.У меня раньше всегда лежал многоразовый стекляный шприц для моих целей.Я специально его добыл для тогдашних нужд.

0

5

спасибо, теперь вроде не переживаю...но спрашивать его ни о чем не буду всетаки)

0


Вы здесь » эзотерика » ХОЧУ ОБСУДИТЬ! » шприцы