эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ХОЧУ ОБСУДИТЬ! » Тимирязевский лес


Тимирязевский лес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток, господа! Мне вот интересно - никто не знает, что интересного может быть в Тимирязевском лесу в Москве? Сам я там никогда не был, но, кажется, там что-то есть...даже не могу толком объяснить...

0

2

dj-elisejka, доброго времени! Мне не приходилось бывать в Тимирязевском лесу - не так часто приходится бывать в Москве (разве что проездом или по делам), поэтому не могу сказать ничего определённого. Но если вы говорите, что там что-то есть, то теперь обращу внимание. Хотя ведь Тимирязевский лес находится в черте города, или я что-то путаю? Если я ничего не путаю и лес находится действительно в черте людного города, то не думаю, что там есть что-то слишком аномальное. В лучшем случае - энергетические отражения прошлого или инфернальные выбросы.

А что вы слышали или знаете об этом месте, почему вы считаете, что там "кажется что-то есть"?

0

3

Лес находится в черте города. Но все дело в том, что и я там никогда не был, и в ближайшее время не получится никак(( Но меня не оставляет мысль, что там что-то такое есть. Вот не оставляет и все. Интуиция, наверное...
Спасибо за отклик!

0

4

dj-elisejka написал(а):

меня не оставляет мысль, что там что-то такое есть

Может и есть, для этого надо появиться в тех местах и изучить всё на месте. Если там что-то и есть, то ничего удивительного, потому что во многих местах "что-то" есть. Вопрос только - ЧТО там есть. Если бы была какая-то большая аномалия, то об этом уже многие бы знали, так как место находится в людном пространстве.

0

5

dj-elisejka,если тянет туда чем-то,то советую любым способом там побывать.

Corvin написал(а):

Может и есть, для этого надо появиться в тех местах и изучить всё на месте.

Появится в том месте можно не совсем традиционным способом,но лучше конечно взять и съездить туда.Если бы меня тянуло в загадочный лес(например),то я бы придумал предлог своим друзьям для пикника.Во-первых не так страшно,во-вторых если там ничего нету,то будет не так скушно и обидно.Но мне ближе нетрадиционные способы.

0

6

Padshiy Paladin написал(а):

Появится в том месте можно не совсем традиционным способом,но лучше конечно взять и съездить туда.Если бы меня тянуло в загадочный лес(например),то я бы придумал предлог своим друзьям для пикника.Во-первых не так страшно,во-вторых если там ничего нету,то будет не так скушно и обидно.Но мне ближе нетрадиционные способы.

У меня не настолько высокий уровень, чтобы нетрадиционным способом туда появляться... А начсет пикника отпадает, потому что мне для пикника прийдется ехать 800км(((

0

7

Совершенно случайно наткнулся на информацию, что оказывается в Тимирязевском лесу постоянно проводят свои камлания московские неошаманы.

+1

8

Спасибо большое, Corvin! Это уже интересно  :cool:

0


Вы здесь » эзотерика » ХОЧУ ОБСУДИТЬ! » Тимирязевский лес