эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ДИВАНЧИК » Знакомство с новичками


Знакомство с новичками

Сообщений 101 страница 120 из 159

101

Padshiy Paladin
Воть типе!  :playful:

0

102

:flag:

0

103

Типо здрасте?

0

104

:flag:  :)

0

105

Padshiy Paladin написал(а):

Это врожденное.

Я не поняла в шутку ли это сказано, но по поводу врожденной ненависти вспомнился чей то рассказ. Один мужчина ненавидел женщин и отношения  у него никак не складывались из-за этого. Поменял кучу женщин, но все никак. Видимых причин для ненависти не было. И хорошая вроде, и нравится ему, все устраивает, но все равно вскоре понимал, что он ее просто ненавидит. Сам не знал почему. Ненависть есть, причин для этого нет.  Потом, толи под гипнозом, толи еще как-то он увидел свою прошлую жизнь.  В далекие времена, он был богат и обладал властью, у него было много женщин, жен, наложниц, рабынь. Но он их не любил.  Зато его забавляло их унижать, использовать, издеваться, в общем наслаждался своей властью по полной.  Женщины покорялись, но втайне ненавидели его.  Потом он умер. Проходя возле гроба, каждая из женщин проклинала его и огромным презрением и ненавистью плевала ему в лицо. Их были тысячи.  Такова была их месть.

+1

106

калинка
Не делайте скорополительных выводов. Некоторым людям свойственно на себя наговаривать...
У него нет ненависти. Он просто не понимает. :yep:

0

107

я без какого либо намека написала. Просто запомнилась чья то правдивая история. Это не в крем случае не вывод. Просто мне подумалось  Padshiy Paladin будет интересно ознакомится. Выводы пусть он делает. Я даже толком не понимаю в чем суть истории, передала как есть. В мою схему она не уложилась, а просто повисла.

Отредактировано калинка (2009-12-25 19:23:24)

0

108

Lunna написал(а):

У него нет ненависти. Он просто не понимает.

Зато ты все всегда понимаешь.Давай поплюемся здесь из-за понятий.Знаешь,что меня конкретно раздражает?Потому что ты всегда всё знаешь и тебе страть как нетерпится этим знанием "блистнуть".Я ненавижу отдельных личностей и некоторые системы,но это не значит,что я не люблю женщин.Все скорее совсем наоборот.Возможно я просто не умею их прощать.Упав в грязь лицом один раз,в моих глазах она больше не отмоется.Как известно,женщине это сделать пару пустяков.

0

109

Padshiy Paladin написал(а):

Упав в грязь лицом один раз,в моих глазах она больше не отмоется.Как известно,женщине это сделать пару пустяков.

а мне не важно что упало в моих глазах, мужчина или женщина. Но если упал(а), то не отмоется долго. Завоевывать доверие можно годами, а потерять в один миг.

0

110

Padshiy Paladin написал(а):

Потому что ты всегда всё знаешь и тебе страть как нетерпится этим знанием "блистнуть".

Ошибаешься.
Я не собираюсь с тобой "плеваться".
То, что я знаю - капля в море. Я просто не могу знать всё.
Я высказываю своё мнение, предположение... Можешь сказать, что я прекрываюсь "МХОМ".  :music:

P.S. Не раздражайся по пустюкам. :tomato:

Отредактировано Lunna (2009-12-26 11:07:58)

0

111

привет всем я тут уже зарегестрировался давно но както ушел и вернулся ток щас((( 8-)

0

112

Добрый день.

0

113

:)

0

114

Привет :)

0

115

:flag: э здрасьте :blush:

0

116

:rofl: эээ...привет.Заходите,располагайтесь.

0

117

привет 8-)

0

118

Rejpe
Издрасти...
Видать и етот забег не на долго... Запустение... :suspicious:

0

119

Rejpe
:flag: привет  :flag:

Lunna написал(а):

Видать и етот забег не на долго... Запустение...

Благие порывы быстро иссякают... Весной недостаток витаминов провоцирует недостаток энергии...

0

120

Corvin написал(а):

Благие порывы быстро иссякают...

Это и печалит...

0


Вы здесь » эзотерика » ДИВАНЧИК » Знакомство с новичками