эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ДИВАНЧИК » Знакомство с новичками


Знакомство с новичками

Сообщений 121 страница 140 из 159

121

Corvin написал(а):

Благие порывы быстро иссякают...

Буду знать,как их различать. :rofl: Если к завтраму прошло,значит то был благооой порыв. :rofl:

Lunna написал(а):

Это и печалит...

А меня веселит.

Отредактировано Padshiy Paladin (2010-03-03 07:37:03)

0

122

Доброго времени суток. Очень рада, что к вам зашла, интересно у вас :cool:

0

123

Привет))
У нас хорошо!!Таки оставайтесь с нами :)  :flag:

0

124

Autumn Rain, привет, располагайся удобнее! :flag:

Padshiy Paladin написал(а):

Если к завтраму прошло,значит то был благооой порыв.

Ага, только на фоне весеннего авитаминоза  ^^

0

125

Autumn Rain
И вам здравствовать.
Мы рады, что вам у нас нравиться!  :flirt:

0

126

Autumn Rain,доброй ночи.

... написал(а):

У нас хорошо!!

Когда я в наморднике,то еще лучше.

0

127

Padshiy Paladin написал(а):

Когда я в наморднике,то еще лучше.

А когда без - тогда идет естественный отбор и контроль раста популяции)))

0

128

... написал(а):
Padshiy Paladin написал(а):

Когда я в наморднике,то еще лучше.

А когда без - тогда идет естественный отбор и контроль раста популяции)))

Выживет сильнейший!  :D
Padshiy Paladin  :surprise:

0

129

Padshiy Paladin написал(а):

Когда я в наморднике,то еще лучше.

Какой самокритичный!
Autumn Rain ЗДРАВСТВУЙТЕ!

0

130

Здравствуйте, Валентина! Всех приветствую еще раз :flag:

0

131

Воть смотрю свой профиль и вижу что год назад зарегилась на этом форуме)))) И так много за этот год всего произошло)) и я бы вообще сказала, что люди с которыми я познакомилась здесь изменили меня..мою жизнь))) некоторых я успела полюбить, кого-то уважаю,кого-то не понимаю..и я рада что Пути привели меня тогда сюда. Спасибо вам!

0

132

Ууууу... У меня тоже скоро юбилей...
Мне тоже полюбилось это "место" и я привязалась к этому сайту... И к его постоянным обитателям.
Я иногда бываю слишком резкой, надменной или грубой и хочу извиниться за это. Иногда веду себя глупо и по-детски... Пишу всякую чушь... Люблю спорить не за идею, а из-за самого спора. Не обижайтесь на меня потому-что это не со зла. Такой уж я человек... Спасибо за то, что всё ещё терпите меня!
:blush:

Отредактировано Lunna (2010-04-07 00:58:54)

0

133

О,юбилеи.Это и мне что-нибудь написать что-ли.Я всегда говорю близким людям,что уже никогда их не забуду.И кем они мне запомняться - это уже выбирать им.Вот и форум этот никогда не забудется.Интересно,а есть ли смысл Вечности отмечать свой юбилей?

0

134

А я пока здесь всего месяц :)  Тоже хочу извиниться за высказанное на эмоциях… Надеюсь, со временем лучше поймем друг друга 8-)

0

135

Люди без эмоций - деньги на ветер...или как-то так в той пословице.

0

136

У Вечности нет юбилеев, наверно)))у нее же нет времени))Вечность значит как миг - у мига же тоже нет юбилеев))

0

137

У нас сегодня какая-то бешеная активность новоприбывших, но ещё никто не удосужился поздороваться и представиться... Не хорошо, однако... :dontcare:

0

138

Виноват. Как-то так получилось, что наткнулся на Чудинова и сразу кровь вскипела.
Приветствую всех старожилов.  :flag: Живу тем, что сам себе отвечаю на вопросы. Иногда вслух.

0

139

Прошу прощения... Зацепила темка об экстрасенсах и я нырнула туда, забыв об элементарной вежливости...
Привет, я - Аджна.

0

140

Привет!
Не видел этой темы. Выскочила в опции "Активные темы".
Алексей. Дипломированный теолог. Люблю загонять оппонентов в логические ловушки)))

0


Вы здесь » эзотерика » ДИВАНЧИК » Знакомство с новичками