эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ХОЧУ ОБСУДИТЬ! » Композиция «Миф»- ваше мнение!


Композиция «Миф»- ваше мнение!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем Привет!

Композиция «Миф» из альбома  «Sensation of the World »

В этой композиции, я хотел показать вуаль сказочного леса, светлого мира...При написании композиций мне хочеться в них показать и гармонизировать Любовь, как энергию, которая несет собой смысл жизни, Тайну, которая всегда зовет человека к неизведанному и полет Вдохновения и Радости от того, что все в этом Мире Гармонично и интересно!

http://edelis.ru/0_music/2006_sensation_of_the_world/pictures/sensation_of_the_world__side_a_200.jpg

Скачать: Myth
                                     
Посетить сайт ( после регистрации можно скачать другие композиции): www.edelis.ru

Буду рад любому мнению!

0

2

Рекламный спам.

На мой взгляд - это графический рисунок в стиле фентези,которых сейчас полно в сети.Все красивые слова идут,как приложение для зевак.Изображение не совпадает с написанным.Этот "сказочный лес" больше смахивает на пустоши,а девушка - жертва случая,или же вообще развоплощенная.Я сомневаюсь,что Вы будете рады этому мнению,как и в том,что автор этого поста посетит этот сайт еще раз.

0

3

Padshiy Paladin написал(а):

На мой взгляд - это графический рисунок в стиле фентези

Дар говорит здесь не об рисунке, а о музыке, которая скрывается за этой картинкой. И его интересует мнение о музыкальной композиции.

Композицию "Миф" прослушал. Начало меня не сильно захватило, но потом втянулся, в принципе нормально. Если оценивать по 5-бальной шкале, то поставил бы четвёрочку. Для медитаций применять не стал бы, скорее поставил бы для фона. На мой вкус композиция немного слащава и поэтому отдаёт какой-то фальшью. Но это моё личное мнение, может кому-то больше понравится.

0

4

Corvin написал(а):

И его интересует мнение о музыкальной композиции.

Ой,прошу прощения.Я думал это реклама графики,а далее каких-нибудь хитрых графических редакторов.Автору следовало это преподнести все иначе.

0


Вы здесь » эзотерика » ХОЧУ ОБСУДИТЬ! » Композиция «Миф»- ваше мнение!