эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПРАЗДНИКИ » Paladin, с днём рождения тебя!!!


Paladin, с днём рождения тебя!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Padshiy Paladin
поздравляю тебя от всего сердца с днём рождения!!!
Желаю тебе сохранить все свои достоинства и развивать их дальше, а то, что ты считаешь в себе недостатками превратить в достоинства. Счастья тебе, удачи, терпения и любви!
И спасибо тебе за то, что ты есть!!!

0

2

В безмолвной тиши - отражение мысли,
Как эхо, в пещере времен заблудившись,
Быть может, подскажет ответ на вопрос?
И станут светлее, вдруг, пряди волос
От солнца, что с неба осветит Ваш путь.
А надо-то, просто, в себя заглянуть.
Узреть в глубине чистоту и любовь
И счастьем наполненным быть вновь и вновь!

0

3

Дорогой мой!!
Еще раз поздравляю тебя! Любви тебе, и побольше))))))
Спасибо, что ты есть!!!!!

:blush:  :whistle:

0

4

8-) Я по-настоящему счастлив получить от вас поздравления.Спасибо.
Lunna,эта роза просто прелестна.Я даже растерялся от нежиданности.Обожаю синий цвет. :flirt:

0

5

C днем рождения!! :)
Желаю найти "Путь Сердца" и пройти его до конца.
Желаю всего самого лучшего, и знаю что все получится!!
Да прибудет с тобой Сила, Брат!))

0

6

С днем варения! Дарю тебе отрывок из любимой мною книги Ричарда Баха "Чайка по имени Джонатан Ливингстон".
"...- послушай-ка, Джонотан, - говорил ему отец без тени недоброжелательности. - Зима не за горами. Рыболовные шхуны будут появляться все реже и реже, а рыба, которая теперь плавает на поверхности, уйдет в глубину. Если тебе непременно хочется учиться, изучай пищу, учись её добывать. Полеты - это, конечно, очень хорошо, но одними полетами сыт не будешь. Не забывай, что ты летаешь ради того, чтобы есть.
  Джонотан покорно кивнул. Несколько дней он старался делать то же, что и все остальные, старался изо всех сил: пронзительно кричал и дрался с сородичами у пирсов и рыболовных судов, нырял за кусочками рыбы и хлеба. Но у него ничего не получалось.
  "Какая бессмыслица, - подумал он и решительно швырнул с трудом добытого анчоуса голодной старой чайке, которая гналась за ним. - Я мог бы потратить все это время на то, чтобы учиться летать. Мне нужно узнать еще так много!".......
Удачи! Удачи! Удачи!  :flirt:

0

7

Padshiy Paladin
Я рада что Вам понравилось... :blush:
С Днём Рождение! :jumping:

0

8

Я присоединяюсь к поздравлениям, Padshiy Paladin
Не хочу произносить банальных пожеланий, пусть будет всё, что желается. Желаю провести этот день чисто по велению своей души.

0

9

Присоединяюсь ко всем поздровляющим!!!  Дорогой мой Странствующий рыцарь: желаю что бы все прекрасное, доброе и замечательное следовало неотступно за тобой в течении всей жизни!!!
Извини, что чуть позже у меня вчера отключен инет был.

Отредактировано Валентина (2009-05-01 12:32:34)

0

10

Еще раз благодарю за поздравления.Два дня празднования побили рекорды позитива в моей жизни. :rain:

0

11

Я думаю, что позитива в твоей жизни будет ещё больше, чем эти два дня :yep:

0


Вы здесь » эзотерика » ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПРАЗДНИКИ » Paladin, с днём рождения тебя!!!