эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ » Хочу познакомиться.


Хочу познакомиться.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте!

У меня наболевший вопрос на тему эзотерических знакомств: Есть ли нормальные (массовопосещаемые) (и если есть, то где) сайты знакомств?? Или все "ищущие" уже нашли свои вторые половинки? Я, например, не нашла, хотя имею довольно хороший круг друзей по интересам в реале. И где искать тоже не представляю: у меня что - топографический критинизм? 
На обычных сайтах в параметрах поиска внимание уделяется "красивым глазам и не только.. и наличию машины и хобби по выходным.."  Там искать невозможно.  Неужели для того чтобы найти своего человека
надо активно ездить на семинары и тренинги, двигать свои идеи, раздувать эго и маяться прочей фигней? Я уже нашла свой путь и иду по нему, и не имею абсолютно никакого желания участвовать в шоу..

0

2

Долгое время меня мучил тот же вопрос."Исколесив" превеликое множество сайтов знакомств совершенно разных направлений,стало понятно,что ничего серьезного ожидать там не стоит.Особенно славен сейчас интернет лже-знакомствами.Тоесть когда парень прикидывается девушкой,дабы поразвлечся.Интересен и тот факт,что девушки парнями не прикидываются.Суть остается в том,что искать нужно в других местах.
Однажды мне мойдруг задал вопрос,где ему искать девушку.Он приводил многочисленные примеры различных мест и анализировал их.Это были клубы,рестораны,интернет и даже просто встреча на улице.Он высказал все недовольство таким образом знакомств.В итоге он нашел для себя оптимальный результат,где бы он мог завести хорошее интересное знакомство.Это была библиотека.Разумеется,мой друг не послушался своего сердца и пошел по велению общества,хотя парень он не глупый.

Очередной раз хорошенько все взвесив,я пришел к заключению,что к таким поискам нужно относиться с непостижимым терпением и вниманием.Все люди встретившись,однажды все равно расстанутся,хотим мы этого,или нет.А тот,кто может нести вечность - это уже сверхчеловек.И ко встрече с ним стоит как следует подготовится.

0

3

Ali написал(а):

Или все "ищущие" уже нашли свои вторые половинки? Я, например, не нашла, хотя имею довольно хороший круг друзей по интересам в реале. И где искать тоже не представляю: у меня что - топографический критинизм?

Нет, конечно, всегда существовали и будут существовать люди, ищущие свои вторые половинки. То, что не можете найти свою половинку, думаю, что здесь проблема коренится внутри вас. Надо в первую очередь посмотреть на себя: почему вы привлекаете к себе так много друзей по интересам в реале и среди них никого не можете найти себе в спутники. Искать в интернете свою вторую половинку - занятие на 90% бессмыссленное и как правило ничем хорошим не заканчивается, хотя бывают исключения.

Ali написал(а):

Есть ли нормальные (массовопосещаемые) (и если есть, то где) сайты знакомств??

Насчёт нормальных - не знаю, а массовопосещаемых сайтов полно, например вот (сайт эзотерических знакомств):
http://find.vipdatyfinder.ru/docks/26/0 … omstv.html

А вот целый каталог самых различных сайтов знакомств, в том числе и эзотерических:
http://www.links.gennadij.pavlenko.name … mp;cid=158

0

4

Corvin,по первой ссылке у меня есть неплохой опытс плохими результатами.Там все работает на массовость.Шанс завести знакомство не больше 2% :canthearyou:

0

5

О! Это бесконечное существо "интернет" реагирует и отвечает!)) Странно, но я почему-то удивлена..для меня этот форум выглядел каким-то нежилым..)  Спасибо вам,  Paladin и Corvin..

0

6

Padshiy Paladin написал(а):

как следует подготовится.

..это хорошо сказано, жизни хватит?)) ..А библиотека - так это ж есть нынешний интернет.. Странно все это, но именно это "море осознания" завлекает меня по-прежнему наиболее широкими возможностями, хотя любовь здесь никогда не находила, скорее разочарование..Но, упорна)

0

7

Corvin написал(а):

и среди них никого не можете найти себе в спутники

Потому что, они уже пары)) Я привлекаю к себе самодостаточных, потому что у них энергетика другая..неагрессивная..созидательная.. А еще потому, что мы занимаемся устойчивой группой и не я привожу туда новеньких, парами сами приходят).

Corvin, отдельное спасибо за ссылки)

Отредактировано Ali (2009-05-13 20:29:45)

0

8

Ali написал(а):

для меня этот форум выглядел каким-то нежилым..

Этот форум очень даже жилой.Во всяком случае я здесь постоянно с момента регистрации.

Ali написал(а):

это хорошо сказано, жизни хватит?

Это спорный вопрос.Смотря кто какие цели ставит.В идеале для меня вторая половинка - это я сам.А такого рода достижение может занять не одно тысячелетие.Так что чем сложнее цель,тем больше времени потребуется на ее достижение.

Ali написал(а):

А библиотека - так это ж есть нынешний интернет..

Сравнение крайне неудачное.Сходство интернета и билиотеки только в наличии букв.Могу привести массу аргументов.

Упорство и труд все перетрут(или все сотрут) :rolleyes:

0

9

Ali написал(а):

Corvin, отдельное спасибо за ссылки)

Да было бы за что... Я же говорю - не там ищите. А благодарить имело бы смысл, если воспользовавшись этими ссылками вы встретили свою любовь...

0


Вы здесь » эзотерика » ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ » Хочу познакомиться.