эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ДИВАНЧИК » Страничка пародии


Страничка пародии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу сыграть на конкурс лучшей пародии конца света.

Сенсационное открытие века.Конец света наступит в июле 2011 года.Об этом свидетельствуют расшифрованные записи древних греков.Они хорошо разбирались в звездных телах и по их наблюдениям,пояс астероидов в это время должен прити в повышенное движение.Согласно их записям оно будет вызвано планетами-гигантами,притяжение которых в определенном положении сфокусируется на кольце астероидов.В результате скорость их возрастет многократно и они начнут разлетаться по солнечной системе.Безжалостной бомбордировке подвергнуться все планеты,в том числе и Земля.Ученые настроены оптимистически и думают,что большенство угрозы удастся избежать.Однако скептики это опровергают.Наш технологический уровень не в состоянии остановить такой метеоритный дождь,а тем более пережить его.

0

2

Конец света.Вариант два.

Вскоре жизнь на Земле полностью погибнет и вовсе не из-за глобальных земных катастроф,вызванных деятельностью людей.Гипотеза о том,что Луна была притянута искуственно и что благодаря ей установилась орбита Земли для зарождения на ней благоприятных условий,подтвердилась.Луна сойдет окончательно с орбиты в январе 2017 года.Сейчас уже начался постепенный сдвиг ее орбиты,что вызвало на нашей планете перепады климата.Пока что этот сдвиг незначительный,поэтому существенного вреда это не принесло.Однако он продолжится и Луна полностью улетит в открытый космос.Ученые "окрестили" это эффектом "падающей Луны".Никто не знает точно,почему Луна сходит с орбиты.Самое точное на данный момент мнение - это что у Луны просто истек срок годности и нужна ее коректировка.

0

3

Конец света.Вариант три.

Ученые сделали ужасающее открытие.Оказывается на Земле наступил процесс глобальной мутации фауны.Особенно это заметно на уровне микроорганизмов.Изучение овеанического планктона и некоторых бактерий показало,что их структура днк существенно изменилась и продолжает интенсивно переживать изменения.Самое ужасное,что эти изменения совершенно не поддаются объяснению.Не севрет,что большая часть кислорода вырабатывается планктоном.После мутации он начисто теряет эти свойства.Его функционирование пока что не поддается объяснению,но то что он больше не будет давать кислород,поистине ужасная новость.С бактериями происходит нечто совершенно непостижимое.После мутации они более походят на неорганические образы жизни.Растения однако не подвержены мутации,за исключением некоторых видов плесени.Но если события будут так дальше развиваться,то ничто не сможет остановить катастрофу.Мутация микро-мира развивается в геометрической прогресии по всей планете.Ученые дают крайний срок лето 2020 года.По их словам его человечество уже не переживет,как и другие живые организмы.Единственный шансна какое-то спасение остается такая же мутация.

0

4

Проголосуйте за наиболее понравившийся вам вариант.Так же можете изложить свой вариант и продемонстрировать свою пародию-фантазию на нынешние интернет-страшилки.Хочу услышать ваше мнение о том,на много ли отличаются мои страшилки,от других,опубликованных в интернет-прессе.

Приятного прочтения.

0

5

Третий вариант не похож на конец света. Скорее - это всеобщая мутация и продолжение жизни.
Из всех страшилок мне больше понравилось с Луной. Пусть сходит с орбиты, всегда мечтал побродить собственными ногами по лунному грунту :jumping:

0

6

Пародия на нео-знахарей и прочих лже-магов.

Мужчина пришел к колдуну и просит выяснить,от чего его мучил сильнейший понос несколько дней.Колдун палил свечи,что-то варил,дымил,коптил...перед этим не забыл оценить свои услуги в тыщу долларов.Потом сел за стол,поставил перед собой хрустальный шар и начал говорить:
- Тебя мучил понос несколько дней,потому что...
- Почему же?
- ...Тебя мучил понос несколько дней,потому что...
- Я уже целый день тут сижу,почему меня он мучил?
- Не перебивай,а то духов прогонишь и придется по новой платить.
- Ладно,молчу.
- Тебя мучил понос,потому что...(длинная пауза)...потому что твоя теща неделю назад съела чебурек с кошкой.
- А при чем тут моя теща?
- Потому что на духовном плане все передается по родственной крови.
- Но теща не моей крови!
- Не перебивай.У тещи кровь твоей жены,а вы регулярно пьете друг друга кровь.Это же духовный план.
- И что же теперь будет?(с недоумением)
- ...Теперь каждый раз,когда будешь есть чебуреки,тебя будет мучить понос.Это кошачье родовое проклятье и его надо снимать.
- ...(мужчина почти в обмороке)
- Приходи через недельку,всего за пять тысяч долларов я избавлю тебя от этой злобной напасти.Ну ведь ты знаешь,что такие дела не могут давать 100% гарантии,поэтому если что придется делать второй раз и даже третий...

Мужчина выползает из офиса колдуна и с полной головой ужасов отправляется домой.По дороге думает:"Мало чего теща выпить никогда не дает,так теперь из-за нее чебуреки есть нельзя.Скоро на хлебе и воде оставит."

Все материалы этого раздела выдуманы.Не забывайте об этом. ;)

0


Вы здесь » эзотерика » ДИВАНЧИК » Страничка пародии