эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ХОЧУ ОБСУДИТЬ! » Канал Крайона


Канал Крайона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не знаю куда об этом еще написать, темы по метафизике на нашла...
Хотелось бы выслушать ваше мнение по поводу этой Сущности и контактера Ли Кэролла.
Пробовал ли кто нибудь работать через этот канал?
Разорвать свои контракты и согласиться на нейтральный имплант?

0

2

Сударыня,может быть Вы напишете свое мнение об этом и чего сумели достичь?Даже если никто не практиковал такое,то послушать захотят многие.

0

3

Padshiy Paladin
Сударь я работала через этот канал и сейчас иногда работаю, иначе я бы не задала этот вопрос. Достигла многого, поэтому и интересно мнение других. Описывать здесь свой путь не буду, учитывая если тут никто не практиковал такое. Дождусь ответов хоть одного человека кто работал с этим, иначе возникнет много вопросов.

0

4

ох,как много в моей жалкой жизни было всякой гадости...
оплату за работу с каналом взымают исправно?(ирония)
лучше откажись от контрактов...
подробностей не будет.

0

5

ester87 написал(а):

я работала через этот канал и сейчас иногда работаю, иначе я бы не задала этот вопрос

У вас есть опыт работы на канале, есть сам канал и есть вопрос, касающийся тех, кто этот канал и организовал. Почему бы в этом случае вопрос и не адресовать напрямую к ним же по их же каналу и получить прямой ответ???

0

6

ester87, а можно в двух словах, в чем суть?)
А то я первый раз слышу.

0


Вы здесь » эзотерика » ХОЧУ ОБСУДИТЬ! » Канал Крайона