эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ДИВАНЧИК » Музыка. Кто что слушает и как она влияет на развитие.


Музыка. Кто что слушает и как она влияет на развитие.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто какую музыку слушает?

Как она на Вас влияет?

Есть ли развивающая музыка? Вы считаете она помогает? Например, музыка, где шум космоса (с Вояжера) положен на звуки дельфинов.

0

2

Килария, спасибо за хорошую тему!
Весь мир  представляется  мне гигантским оркестром.  Коснитесь струн нежности, она прольется на мир благодатным дождем….. Струны радости и скорби, ненависти и страха, фантазий и грез, войн и катастроф. Можно просто слушать, а можно творить. По этому принципу, на мой взгляд, в церквях звучит органная музыка, а на дискотеках соответствующая времени. Психология взаимоотношений так же подчиняется этому принципу. И еще я думаю, что отдельно, как инструменты оркестра, мы звучать не можем. Если конечно мы не глухи и не слепы.  Крик, к примеру, рождает в нас взрыв отрицательных эмоций, и мы продолжаем еще долго звучать,  затрагивая близких раскатывать волны негодования и стресса.  В юности я вообще «видела» эти струны, как нити. Преклоняю колени перед великими музыкантами. Безусловно, музыка – это живая субстанция и влияет на нас постоянно. Под ее воздействием может произойти многое.

0

3

Давно не смотрю на названия музыки.Не гонюсь и не слушаю ее постоянно.Она сама иногда подворачивается.Например,пару дней назад подвернулась класическая музыка.Там вроде произведения Моцарта,Баха и еще кого-то.А потом попалась вообще неизвестная какая-то.Здается где-то на форуме уже говорили о музыке.Она развивает,успокаивает и прочее...Так же где-то говорили о том,как звучат звезды и остальные космические "обитатели".

0

4

С некоторых пор звучание одного бубна..что происходит рассказывать долго, лучше прочувствовать на себе..

0

5

Килария, а Вам какая музыка нравится? Как Вы сами ответите на свои вопросы?

0

6

Corvin написал(а):

Килария, а Вам какая музыка нравится? Как Вы сами ответите на свои вопросы?

В данный момент слущаю родную музыку- фолк. Под некоторые песни исполняю даже танцы силы.

Было время слушала как раз какую описала. Это когда дисбаланс- хорошо настраивает на гармонизацию. Сейчас мне это не требуется.

0

7

Слушаю разную. Обычно если очень нравиться настолько, что аж мурашки по коже ползут от трепета, то впиваюсь в такую музыку сильно.

Килария написал(а):

Есть ли развивающая музыка? Вы считаете она помогает?

Да, у меня есть записи музыки одного каббалиста, в которую он попытался вложить свои ощущения духовного мира. Я думаю такая музыка развивающая, если ее пытаться правильно прочувствовать.

0

8

http://www.youtube.com/watch?v=T73QA7PA … re=related

Хорошего настроения!

0

9

у меня есть такая мелодия. И много похожих. слушаю их, ну и разбавляю чем по проще, попсой какой нибудь...

0

10

Шотландскую волынку кто-нибудь слушает?

0


Вы здесь » эзотерика » ДИВАНЧИК » Музыка. Кто что слушает и как она влияет на развитие.