эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Защита от Темных Сил: ОХОТА НА ВЕДЬМ! (бесплатный тренинг)


Защита от Темных Сил: ОХОТА НА ВЕДЬМ! (бесплатный тренинг)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Меня зовут Марина

Много лет занимаюсь Магическими и Волшебными практиками. Многие из методов, которые я использую - эксклюзивны - созданы мной. Могу смело утверждать, что они намного более действенны, чем соответствующие классические. Проверено на практике. Пришло время поделиться своими секретами с вами!

Мой первый тренинг - лишь небольшая часть авторского курса "Защита от Темных Сил", который будет состоять из тринадцати частей и научит всех, кто будет добросовестно заниматься, основам многих Магических практик. Изучение моего курса откроет вам привычный мир с новой стороны. Вы станете владельцем секретных знаний, которые изменят вашу жизнь навсегда.
В ходе своего первого тренинга, хочу научить всех желающих и стремящихся, методам Магической Защиты от людей, которые вредят вам, используя для этого Магию. Мой тренинг называется:

Защита от Темных Сил: ОХОТА НА ВЕДЬМ!

... то, что не знают даже ведьмы ...

- Вам надоела земля, рассыпаная на пороге?
- Вам кажется, что после встречи с определенным человеком, у вас начинает болеть голова и все валится из рук?
- Вы считаете, что вас (или кого-то из ваших близких) сглазили, прокляли, околдовали или навели порчу?

[color=maroon]На моем тренинге вы научитесь:
- самостоятельно определять пытаются ли вам причинить вред с помощью Магии
- различать методы магического воздействия со стороны и устранять их пагубное воздействие
- защитить себя и своих близких от покушений со стороны ведьм и колдунов
- самостоятельно нейтрализовывать (устранять) порчи и избегать воздействия колдовства.

Вам надоело относить свои деньги шарлатанам и тратить время на изучение сомнительной магической литературы? Хотите защитить себя и свою семью? Научитесь один раз и... ДЕЛАЙТЕ ВСЕ САМИ![/color]

P.S. Ломаете голову над тем, что делать если вас пытается околдовать кто-то из ваших же родственников (или тайком носит ваше фото "гадалкам")? Приходится жить бок о бок с ведьмой? Тогда вам тоже к нам!

Тренинг начинается седьмого октября 2009 года. Почитать подробности и записаться можно здесь: http://the-alien-moon.livejournal.com/

0

2

А как вы определяете ведьма или нет?))И не лишком ли громкое название дали своему первому тренингу..

0

3

Мдя... как скучно... И самое главное - ничего нового.
Убедите меня в том, что Вам можно верить! Убедите меня, что это не очередной способ выкачивания денег! Почему-то я уверенна, что бесплатным будет только ПЕРВЫЙ "тренинг"... :dontcare:

Отредактировано Lunna (2009-10-04 23:02:16)

0


Вы здесь » эзотерика » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Защита от Темных Сил: ОХОТА НА ВЕДЬМ! (бесплатный тренинг)