эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ЗДОРОВЬЕ » Оздоровление организма


Оздоровление организма

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Corvin написал(а):

Перечитал несколько раз... Не понял...

О, это моя "любимая" тема...Если мне, что-то дают (т.е. с моей точки зрения я ЧТО-ТО получила, пользу  для себя), надо ли - вернуть, компенсировать, так сказать. И если не давать взамен (иногда и невозможно равнозначно) не будет ли это свинством (в смысле - правильным, безупречным и т.д.). :hobo:

Отредактировано ИрБу (2009-11-26 23:50:30)

0

22

ИрБу написал(а):

Если мне, что-то дают (т.е. с моей точки зрения я ЧТО-ТО получила, пользу  для себя), надо ли - вернуть, компенсировать, так сказать.

Если человек что-то получает, то за это что-то надо и что-то отдавать. Не всегда это что-то материальное, но всегда это что-то есть. Иначе полученное не пойдёт впрок, потеряется больше, чем получено.

ИрБу написал(а):

И если не давать взамен (иногда и невозможно равнозначно) не будет ли это свинством

Это свинством не будет в человеческом понимании. Это будет лишь небезупречно к самому себе. Ты ведь до сих пор носишь в себе сомнения - а правильно ли ты поступаешь, когда не отдаёшь ничего взамен, а это наносит тебе непоправимый вред, хотя ты его можешь и не чувствовать. Невозможности отдать взамен не бывает. Даже на уровне простой благодарности, выраженной словами или мыслями, а иногда это может быть и символический поступок в отношении совершенно другого лица.

0

23

будет не безынтересно почитать книжку "лечение и оздоровление организма духовными методами". Все сводиться к тому что сначала болезнь возникает на энергетическом уровне, а потом проявляется в физическом теле. Предлагается лечение не тела, а духа (так сказать.. с зарождения болезни)
От автора - что пишет не богослов, не священник и неверующий, а излагает их не верующий, но знающий  человек, сам  бывший стойкий материалист, которого глубоко заинтересовала тайна собственного исцеления ото всех тяжёлых и лёгких болезней.
Автор, который делится своими знаниями в духовно-оздоровительной теме, до сих пор не относит себя к верующим и религиозным людям, т. е. он ничего на веру не принимает. Только после того, как нечто опробовано, пережито, испытано на себе и выверено многолетнем опытом и дало положительный результат.

Отредактировано калинка (2010-11-03 15:25:07)

0


Вы здесь » эзотерика » ЗДОРОВЬЕ » Оздоровление организма