эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ХОЧУ ОБСУДИТЬ! » Непонятная связь


Непонятная связь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я недавно поняла, что странным образом связана с совершенно незнакомым мне человеком... Мы общались только интерактивно...
Я не телепат и не эмпат. Просто чувствую настроение этого человека. Иногда вижу его во сне. Знаю какая у него погода за окном...
Я уверенна, что он тоже чувствует эту связь.
Очень хотелось бы узнать с чем это связанно... Почему именно этот человек? Почему именно я?
Сколько ни пыталась это понять - бесполезно...
Я слышала, что такая связь возможна. Если у кого-то было что-то подобное - прошу вас расскажите.
Ну, а если вы ещё и разобрались с чем это связанно - тем более буду очень рада вашему рассказу!

0

2

Lunna написал(а):

Иногда вижу его во сне.

вопросы:
Lunna, а в лицо, например, по фото, вы его не знаете. Так?
Можете описать, как он выглядит во сне?
Это именно сон, или всё-таки какое-то иное состояние?
И, если, возможно, изложите содержание хотя бы одного сна.

Да, чуть не забыл!
С новым годом, Lunna!

Отредактировано Gar (2010-01-01 20:10:53)

0

3

У меня такое было только с любимым человеком.Теперь нечто похожее возрождается с одним моим другом.Это может быть спровоцировано только сильным намерением.Просто так оно врядли навязывается.Если конечно мы говорим об одном и том же...

0

4

Этот незнакомый человек - мужчина?

0

5

Я не видела его в реальной жизни.
Во сне я как будто наблюдала со стороны... из-за его спины. Не видела лица, но была четко уверенна, что это именно он.
Высокий. Или коротко стриженный или лысый... Поджарый. Скорее субтильной комплекции... Это всё, что я могу сказать.
Четкого содержание сна не могу дать, но помню что он разговаривал с кем-то о пасеке. Очень много говорилось о пчелах...
Да - это мужчина.

Padshiy Paladin написал(а):

Это может быть спровоцировано только сильным намерением.

Намереньем какого рода? Намереньем одного человека к другому? Если можно - по подробней, пожалуйста... Просто у меня никакого намерения по отношению к этому человеку нет.
Чем больше я об этом думаю - тем больше кажеться, что я, необъяснимым образом, настраиваюсь на его канал... Если можно так сказать...

Отредактировано Lunna (2010-01-02 00:53:46)

0

6

Определенно связь есть, по моим ощущениям по верхним чакрам..Lunna, а если попробовать понять по какому именно центру связь, проанализировать и тогда, возможно, станет понятно зачем она образовалась и что прорабатывается..
Еще - ты говоришь что сама по себе настраиваешься на него и видешь во сне - так попробуй поговорить и спросить у него что вообще происходит...
И еще пришла в голову мысль - а ты всегда лишь наблюдаешь за ним??? Может ты его Хранительница??

0

7

Я немогу сказать, что вижу его в снах каждый день. Отнюдь - это явление редкое.
Да я только наблюдаю за ним.

... написал(а):

Может ты его Хранительница??

Про ангелов-хранителей знаю, а вот про людей-хранителей - первый раз слышу...

0


Вы здесь » эзотерика » ХОЧУ ОБСУДИТЬ! » Непонятная связь