эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Получите ключи от счастливой жизни. 16 мая в Москве


Получите ключи от счастливой жизни. 16 мая в Москве

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

16 мая (воскресенье) 2010 года в Москве состоится встреча с пробужденным мастером йоги и медитации Снежко Романом Алексеевичем.

Тема встречи: "Ключи от счастливой жизни"

Все люди мечтают о счастье. Они грезят счастливую жизнь где-то в будущем (завтра, послезавтра). Они ставят себе условия, для того чтобы быть счастливыми. "Вот когда я выйду замуж, я буду счастлива". "Когда я заработаю миллион, я буду счастлив". "Когда я рожу ребенка, моя жизнь наполнится счастьем". "Когда я пойду в отпуск, я на месяц стану счастливым человеком". Так они вечно пребывают в мечтах о счастье, будучи реально несчастными в настоящем моменте. Не ведая, что у них УЖЕ ЕСТЬ ВСЁ, чтобы быть счастливыми и радоваться жизни прямо сейчас. Пробужденный мастер йоги и медитации Снежко Р.А. открыл внутри себя неисчерпаемый источник радости и счастья. На данной встрече он подарит каждому пришедшему ключи от счастливой жизни. Наглядно покажет механизм, как человек САМ ДЕЛАЕТ СЕБЯ НЕСЧАСТНЫМ И КАК СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ ПРЯМО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Не нужно ждать счастья, оно не придет завтра. Вы можете быть счастливы либо сейчас, либо никогда. Спешите записаться на эту уникальную встречу.

Контакты для записи на встречу и прочие орг вопросы читайте здесь: http://masterinreal.ru/anons.htm

0

2

Дублирование материала из психологической службы.Пару слов местами поменяли и добавили в конце своих.

0

3

Padshiy Paladin написал(а):

Дублирование материала из психологической службы

Киньте ссылочку на этот материал?

0

4

С этим материалом знаком из службы рассылки,которую уже давно удалил.Jecksun,могу Вас заверить,что там было слово в слово,как написано здесь.Вспомнил вот по этим фразам:

Jecksun написал(а):

"Вот когда я выйду замуж, я буду счастлива". "Когда я заработаю миллион, я буду счастлив". "Когда я рожу ребенка, моя жизнь наполнится счастьем". "Когда я пойду в отпуск, я на месяц стану счастливым человеком".

Так что если бы помнил ссылку,сразу бы оставил,хотя врядли бы это что-то поменяло.И потом,наверное слово "дублирование",стоило взять в кавычки,потому что Вы занимаетесь переводом текста на другой язык не в прямом смысле.Можете почитать здесь.Там почти то же самое.А здесь Ваш капс.На него яндекс хорошо отреагировал.Можете посмотреть,что Вы далеко не один во Вселенной и Вас давно уже обскакали.А так же я нашел пару материалов из других форумов побольше этого,где Вы,Jecksun,выглядите грустновато.Полюбуйтесь на коментарии,если этого еще не сделали. http://paramatman.ru/component/option,c … 7.msg3170/ 
Поэтому я бы рекомендовал людям лучше идти к докторам психологической службы.У них как-то более спокойней.Хотябы на деньги не кинут,кормя пустыми разговорами и обещаниями о красивой жизни.

0

5

Во времена глобальной сети не трудно человека вывести на чистую воду.Вы оставили большое количество объявлений на многочисленных форумах.Я их почитал и результат везде одинаковый.На одном даже получилась затяжная борьба за правду.Представляю вниманию.
http://forum.hari-katha.org/index.php?s … ntry276817
http://tislenko.ru/forum/index.php?topic=3981.0

0

6

Padshiy Paladin зря ты его так. В клубе любителей эзотерики правы - он зомбирован. Читая его посты я не видела личности... безликие какие-то... пустые. Помощи от нас он не примет, так что пусть идет себе с Богом.

0

7

По просьбам искателей сменилась тема будущей встречи.

Тема встречи: "Как привлечь удачу, благополучие и богатство".
В ваших силах преодолеть силу негативной кармы уже в этой жизни. На встрече мастер даст посвящение в сокровенное знание. Вы получите главные ключи по превращению негативной кармы в позитивную, а разрушительных сил в созидательные процессы. Узнаете, как обращать неудачи в удачи, нищету в богатство, слабости в силу, врагов в помощников, печаль и апатию в радость творчества и т.д. Приглашаем всех искателей на эту уникальную встречу.

http://masterinreal.ru/anons.htm

Скоро выйдет DVD-диск с видео на тему "Ключи от счастливой жизни".
Следите на новинками дисков на сайте http://yogadvd.ru/diski1.htm

0

8

И опять "здрасти" рыкламщикам и пыарщикам дрожайшего господина Р.А. Снежко! :D

0

9

Все ваши посты в этой теме -  сплошное глючево и бездоказательные утверждения. Текст написан нами специально для анонса данной встречи. Какая вам психологическая служба глючится, нам неведомо. Адекватные люди просто приходят на встречу и получают, что им нужно. А пустобрехи, как вы, разводят глючное писалово...Под предлогом кому-то помочь. Помогите сначала себе, трезво и объективно видеть реальность, а не глючить  выведение нас на чистую воду..))) Мастер за свои слова отвечает. Что было заявлено в анонсе, то и будет дано на встрече. А всё писалово на форумах по поводу нашего анонса лишь буря безумных шизойдных умов...Свинья, как говорится, грязи везде найдет)) :D

0

10

sterzh
Боже, какое глубокое познания богатейшего русского языка 90-00гг! Поразительно!
Вы, простите, где отбывали, если не секрет? Такие манеры ведения разговора даже при огромном желании не замаскируешь. :D
Скажите, ваш мастер не глюченный шизоид и конкретно отвечает за свои слова? (вопрос риторический)
Шли бы вы с миром вместе со своей агрессией и пропагандой всякой чуши, покуда ветер без камней...

0

11

Слова, достойные писателей-глюкоделов в этой теме, обналичивающие их гнилую, лживую суть...))

0

12

Добрый день.

Если вы по вопросу избавления от заикания, то

Методика Снежко Р.А. - методика ОБУЧЕНИЯ, а не лечения. Гарантия на методику абсолютная и пожизненная. Кратко ознакомиться с основами метода и программой обучения вы можете на сайте http://www.romansnezhko.narod.ru.

Никаких предварительных консультаций не требуется.

Два варианта обучения - индивидуальные занятия с Романом Алексеевичем лично и самостоятельное обучение по компьютерной программе РАСПА.

Продолжительность индивидуальных занятий - 3 дня подряд по 4 часа. Сумма за обучение - 70 т.р. Сумма вносится в полном объеме на первом занятии.

Занятия проходят только в Москве и Ярославле.
Дни и время занятий согласуются лично с Романом Алексеевичем по тел. +7 965 334 70 55.

Если у вас нет возможности приехать на занятия, то вы можете обучиться речи по созданной под руководством Романа Алексеевича Снежко компьютерной программе обучения речи РАСПА. Всю информацию о программе РАСПА вы можете получить на сайте wwwraspa.ru и по контактам на этом сайте.

Но индивидуальные занятия - самый эффективный и быстрый путь нормализовать свою речь.

С уважением, Евгений.

Отличная, совершенно бескорыстная помощ в обретении счастья! :rofl:

З.Ы. Я последнее время тащусь от наглости нынешних "мессий"...

Отредактировано Lunna (2010-05-13 23:29:48)

0

13

sterzh написал(а):

А пустобрехи, как вы, разводят глючное писалово...

Это ж какое количество пустобрехов развелось на земле?Мне еще не встретился ни один положительный отзыв,одни "пустобрехи".И вообще странно как-то,что мой отзыв восприняли,как лай шавки.Поидее вы там все белые и пушистые должны быть и слово гадкого не произносите.Всех любите и всем помогаете.Ага,теперь заметно.

sterzh написал(а):

Под предлогом кому-то помочь.

Ткните меня носом в мою писанину,в которой я собираюсь кому-то помогать?Моя цель - не вмешиваться.Сами помрете без моей помощи.Куда с большим энтузиазмом я бы кому-нибудь напакостил в целях профилактики. :rofl: А что,пускай не расслабляются.Знаете,sterzh,Вы так часто употребляете слово "глюк",что создается впечатление,что у Вас пластинку заело.Походу в ваших групировках неудобных людей обзывают глюками,типо синоним на слово "неудачники".Интересно,а как определить,какой человек глюченый.Это наверное тот,кто отказался в ножки поклониться.Ну это я сам сделал такой вывод,потому что на каждом форуме вы всех так обзываете.

sterzh написал(а):

Свинья, как говорится, грязи везде найдет

Это верно,вот только я от Вас,кроме грязи в свой адрес,ничего еще не услышал.Интересно,а тот,кого поливают грязью,тоже свинья?

У меня сложилось впечатление,что Jecksun устал в одиночку глючить и приволок подкрепление.Jecksun,оденьте своему sterzh'у намордник и топайте к своему ненаглядному мастеру с миром и жвачкой.Если я сниму свой намордник,то вам это не понравится.Я ведь к тому же еще и глюченный. :O

0

14

sterzh, советую вам ознакомиться с правилами нашего форума и придерживаться их.Не соблюдение приводит к бану.

0


Вы здесь » эзотерика » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Получите ключи от счастливой жизни. 16 мая в Москве