эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Cкоро! Все тайны секса и отношений полов.


Cкоро! Все тайны секса и отношений полов.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

15 августа (воскресенье) 2010 года в Москве состоится творческая встреча (откровение) пробужденного мастера йоги и медитации Снежко Романа Алексеевича.

Тема встречи: "Все тайны секса и отношений полов. Секс, как средство духовного развития".

Многие люди считают, что секс не совместим с духовным развитием и пробуждением души. Большинство религий осуждают секс, называя его низменным удовольствием и грехом. На данной встрече-откровении мастер Снежко Р.А. опровергнет данные заблуждения и даст посвящение в сокровенное знание: как сделать секс медитативным и получать не только удовольствие, но и духовное прозрение. Также мастер осветит множество насущных и актуальных для людей вопросов, касаемых секса и отношений полов.
http://masterinreal.ru/formulalubvi1-1.jpg
Как стать привлекательным для противоположного пола;

Как развить свою сексуальность;

Как стать хорошим любовником,

Как мужчине стать мультиоргазмичным и научиться удерживать своё семя;

и многие другие вопросы откровенно и без цензуры.

Контакты для записи на встречу и прочие орг вопросы читайте здесь: http://masterinreal.ru/anons.htm

0

2

Jecksun написал(а):

как сделать секс медитативным и получать не только удовольствие, но и духовное прозрение.

в принципе, любое занятие можно сделать медитативным. Чистить картошку, мыть полы, смотреть телевизор и даже ковыряться в носу можно медитативно...  Это идет на благо духовного развития. Теперь, стало быть, очередь до секса дошла.. Сомневаюсь я серьезно.. Секс (про любовь тут ниче не сказано) предполагает получение удовольствия, эмоций, впечатлений и пр. , какая уж тут медитация? На мой взгляд это две несовместимые вещи. Интересно кто как думает? Может кто уже пробовал?

0

3

:rofl: калинка,шутку оценил.

Медетировать при совокуплении не пробовал и врядли буду пробовать.У меня в это время вся концентрация направлена на девушку и на то,как она извивается.Каким медитациям там место не представляю.Если я начну в это время медитировать,то у меня все стрелки на "пол шестого" упадут,ибо от темы отвлекусь.Ну женщине может и проще будет.

0

4

Padshiy Paladin написал(а):

Ну женщине может и проще будет.

А ты попробуй в самый разгар плотских утех сместиться на медитацию и увидишь что будет.  :D
Если она тебя не прибьёт - будешь счастливчиком.

0

5

Это прикол?

Снежко, автор и ведущий передачи "Невероятно, но факт" решил сделать передачу о тех, кто ведется на такого рода объявления? ))

-------------
"... а еще, товарищи, бывает любовь к Родине, и теперь - йога!"  :rofl:

-------
Роман Алексеевич, смените, пожалуйста, тон диктора за кадром (и вроде ж женщина симпотишная), уж больно агрессивно подается инфа в Вашей передаче, говорит - как гвозди в голову заколачивает. Человечнее нужно как-то, добрее, мяхше...   :glasses:

Отредактировано Прохожий (2010-07-14 17:11:13)

0

6

Jecksun прежде чем заявлять и рекламировать, изложите свой опыт медитативного секса? Нам всем интересно как это у вас получается?  Как вы прозрели после секса?

Отредактировано калинка (2010-07-14 19:52:55)

0

7

калинка написал(а):

изложите свой опыт медитативного секса?

Ну там типо ссылочка есть на сайт,в котором поверхностно все изложено.А подробности будут наверное на семенарах,где все расскажут и покажут наглядно(мелким шрифтом:девушкам 18 лет вход бесплатно). :rofl: А может еще и устроят комплексные массовые упражнения со зрителями.Это будет новой сексуальной революцией.Может кто-то видел,как иногда спариваются мухи?Одна муха залазит на другую и так летать могут целый день не разлипаясь(в детстве я любил им головы отрывать в таком положении).Не удивлюсь,если лет через пять кто-то докажет,что лучше вобще совокупиться и не разъединяться.Так и ходить везде.Найти легенду,что когда-то люди имели по 4 руки иноги и посягнули на Богов.Они разгневались и поделили людей попалам.Так давайте же воссоздавать наши потерянные(несправедливо оторванные) сущности.
ророк "Абдухамед")

Анекдот:
Приходит бабка за шестьдесят к врачу и жалуется на плохое здоровье.Врач после осмотра в ошеломлении ставит диагноз:
- Бабка,так ты же беременная!
- Ох уж эти пионеры.Расскажи,покажи,да дай попробовать.

Отредактировано Padshiy Paladin (2010-07-15 00:30:47)

0

8

Пардон, Снежко с Дружко перпутал..

Извините.

0


Вы здесь » эзотерика » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Cкоро! Все тайны секса и отношений полов.