эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ХОЧУ ОБСУДИТЬ! » Восприятие абсолютной тишины


Восприятие абсолютной тишины

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Прохожий написал(а):

С волками и медведЯми? Кабанами и рысями?

Именно так. И мы жили в палатках на берегу реки, а дикие звери часто приходили по ночам к лагерю. Иногда и днём находили их следы рядом с лагерем. Три точки пишет о тех днях, когда надо было ночью в лесу медитировать в уединении.

Padshiy Paladin написал(а):

Дикий лес спокойней даже пригородного в несколько раз,ибо там нет двуногих хищников типо людей.

Полностью разделяю эту точку зрения. Самые опасные существа на Земле - это люди. В городе страшнее, чем в дикой местности.

0

22

Прохожий написал(а):

С волками и медведЯми? Кабанами и рысями?

Медведи, кабаны, волки и лиски были..а вот следов рыси не видела..
Может я глупа и наивна, но почему-то мне не кажется что цель диких животных - это убить меня и съесть))
Когда я там была, я была открыта Миру, чувствовала его и он чувствовал меня, поэтому не думаю что местные жители леса могли бы принять меня тогда за агрессивное или больное и слабое существо..

Padshiy Paladin написал(а):

Дикий лес спокойней даже пригородного в несколько раз,ибо там нет двуногих хищников типо людей.

Согласна, гораздо большая возможность нарваться на приключения одной в 2 часа ночи в городском парке))

0

23

Согласна с ....
Как-то раз я поехала на пикник с людьми, которых как оказалось, мало знала... В итоге я сама нашла выход из лесу. Более того, я встретила волка. Было страшно конечно, но больше всего меня поразило, что он постоял, посмотрел на меня некоторое время, а потом развернулся и ушел...

0


Вы здесь » эзотерика » ХОЧУ ОБСУДИТЬ! » Восприятие абсолютной тишины