эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ХОЧУ ОБСУДИТЬ! » Про деньги


Про деньги

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

калинка написал(а):

Мучает меня то, что деньги ко мне никак не "липнут", а совсем наоборот.

Вероятно корень этой причины кроется как раз в том, о чём я иронически писал выше, но Вы так и не сумели понять смысла...

0

22

Чтобы деньги "липли" их надо "любить", связь с ними налаживать, да и вообще выбор в жизни сделать между "двумя богами")))

0

23

Людям из больших тесных скоплений я рекомендую Мамона торговца.Там деньги делаются из воздуха,просто за счет своего оборота.Иначе можно по миру пойти.Какое все-таки славное имя у этого денежного бога Мамон.Мне это имя знакомо из игр.В мире игр имеет такое же гигантское значение для экономики и для своего кошелька в первую очередь.Мамон бывает на той стороне,которая победила:либо темная,либо светлая.И тут очень важно сделать правильный выбор,иначе пол месяца сухари сушить. :rofl:

0

24

И опять Padshiy Paladin прав!))
калинка, выбираешь служение Мамоне и проблема и денег, и совести разрешается)))

0

25

— Ребе, я не понимаю: приходишь к бедняку — он приветлив и помогает, как может. Приходишь к богачу — он никого не видит. Неужели это только из-за денег?
— Выгляни в окно. Что ты видишь?
— Женщину с ребёнком, повозку, едущую на базар…
— Хорошо. А теперь посмотри в зеркало. Что ты там видишь?
— Ну, что я могу там видеть? Только себя самого.
— Так вот: окно из стекла и зеркало из стекла. Стоит только добавить немного серебра — и уже видишь только себя.

0

26

калинка,ты вроде как этого и хотела...или я не понял чего.

0

27

я поняла, что служить мамоне я точно не хочу, лучше уж как есть.

0


Вы здесь » эзотерика » ХОЧУ ОБСУДИТЬ! » Про деньги