эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Набор в группу "Изучение аномальных зон и саморазвитие"


Набор в группу "Изучение аномальных зон и саморазвитие"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Набор в группу "Изучение аномальных зон и саморазвитие"

Московское отделение AEN объявляет набор в группу "Изучение аномальных зон и саморазвитие".

Кого мы ищем?

С древнейших времен люди, обладающие тайными знаниями, ведали об "особых местах". На этих местах древние поклонялись богам, общались с духами, колдовали, проводили шаманские и иные инициации, хоронили своих мертвых, ходили в гости в "иные миры", совершали много иного, что современным людям недоступно. Эти места были хорошие и плохие. Некоторые исцеляли, некоторые губили, некоторые возвышали, некоторые забирали душу.

Мы, АЭН, - восстанавливаем эти утраченные знания, неважно как это называется сейчас: непериодические быстропротекающие явления, трансперсональные переживания, бета-ритмы мозга, активные геологические разломы, низкоинтенсивное электромагнитное поле, иерархические кристаллические структуры, или - места силы, путешествия в иные миры, инициации духа, капища, нло, могильники. Важно то, что пребывание в подобных местах и использование их, а также контакт с явлениями, встречающимися в этих местах, развивают человека духовно и физически и позволяют приоткрыть завесу тайны под названием "жизнь и смерть".

Среди нас есть разные люди. Кто-то изучает аномальные зоны в чисто научных целях, пытаясь понять как физические законы, проявленные там, коррелируют с известной научной картиной мира. Есть среди нас и практики различных традиций. Кто-то пришел просто за саморазвитием. Вместе мы ищем эти места, находим, изучаем и используем. Чем больше людей задействовано в нашем деле, тем больше у нас шансов познать тайны этого мира.
Мы предлагаем вам присоединиться к нам.

В процессе вхождения в организацию вы:
- получите базовые навыки взаимодействия с аномальными зонами;
- обучитесь технике безопасности;
- приобретете навыки геомантики и биолокации;
- побываете в некоторых аномальных зонах;
- будете наблюдать явления, неизвестные или необъясненные современной наукой.
А, быть может, примете участие в более серьезных проектах АЭН.

Требования к кандидатам.
- возраст от 18 лет;
- отсутствие ограничений к физ. нагрузкам;
- отсутствие мат. проблем (самостоятельная оплата проезда, питания);
- аналитический склад ума.

Скажем прямо: в АЭН существует иерархия. Организация основана на принципах взаимопомощи и общего дела.
Иногда нам всем приходится делать вещи нужные, но необходимые. Такие как:
- сбор дров и мытье посуды;
- поиск и обработка информации из различных источников;
- проведение опросов, анкетирование и т.д.

Если вы все еще хотите присоединиться к нам, пишите на адрес: join@aeninform.org
В заявлении необходимо указать:
- ФИО;
- Возраст (дата рождения);
- Образование;
- Почему вы к нам пришли (цели)?
- свежее фото в полный рост (без посторонних людей и предметов, в простой одежде, без очков или наушников).

Прием заявок открыт до 1го августа.

АЭН (Ассоциация "Экология непознанного")

0

2

anjoin, прочитав Ваше объявление, я пришёл к нескольким выводам для себя. Во-первых, из этих строк:

anjoin написал(а):

В процессе вхождения в организацию вы:
- получите базовые навыки взаимодействия с аномальными зонами;
- обучитесь технике безопасности;
- приобретете навыки геомантики и биолокации;

я понял, что это будет обучение. Во-вторых, из этих слов:

anjoin написал(а):

- побываете в некоторых аномальных зонах;

я понял, что можно будет побывать лишь в НЕКОТОРЫХ аномальных зонах... В-третьих, отсюда:

anjoin написал(а):

А, быть может, примете участие в более серьезных проектах АЭН.

я сделал вывод, что всё вышеперечисленное было несерьёзно...

anjoin написал(а):

Требования к кандидатам.
- возраст от 18 лет;
- отсутствие ограничений к физ. нагрузкам;
- отсутствие мат. проблем

А из этого я понял, что всё это является коммерческим проектом и теперь возникает главный вопрос:
СКОЛЬКО?
То есть сколько будет стоить обучение? Каковы критерии отбора в "серьёзные" проекты?

0

3

А из этого я понял, что всё это является коммерческим проектом и теперь возникает главный вопрос:
СКОЛЬКО? То есть сколько будет стоить обучение?

Транспорт+питание.(и\или плата за наем зала, если будет необходимость).

Поясню: нам интересны люди, с которыми мы вместе будем работать дальше, коллеги и единомышленники.. Фактически - стажеры (на этом этапе). В таком ключе обучение рассматривается как расширение собственных возможностей для более плодотворной работы.

Если же рассмотреть-таки вопрос именно платы - считайте, что это будут успешные результаты реальных практических заданий для стажеров (обучение на практике, в ходе выполнения вполне рабочего задания).

- я сделал вывод, что всё вышеперечисленное было несерьёзно...
- Каковы критерии отбора в "серьёзные" проекты?

Например, вот абзац из описания проекта, к которому группа имеет прямое отношение:

..актуальны несколько направлений исследований:

- мифология, историческая, культурная и религиозная составляющая особых мест;
- особые места в духовном наследии и психофизических практиках;
- особое место как архетип мифа о працивилизации;
- «аномальные зоны», АЯ в свете т. наз. аномальных зон как частного случая ГАЗ;
- лабиринт как исторический объект и феномен и т. д.;...

Приведенный список требует от человека (например) следующего:
- обширных знаний в области мифологии, археологии, истории, культуры, криминалистики, фотографии, геологии, метеорологии;
- хорошее знакомство с различными Традициями, их структурой, историей, практиками и т.д.
- возможно, самостоятельная психофизическая практика в какой-либо Традиции
- выносливость, практика походов, умение обустройства лагеря и т.д.
- навыки работы с источниками, поиск, обработка, анализ информации; возможно, на других языках;
- знаний научной методологии, правил оформления работ и отчета.

Это - в ИДЕАЛЕ и кратко. В реальности - все мы учимся, в т.ч. и перечисленному. Здесь и сейчас.

Критерием успешного отбора можно считать успешно выполненое стажером задание (а оно будет непростое и разноплановое, нудное, скучное и неинтересное, да) в течение испытательного срока (год, возможно меньше).

Спрашивайте, если что-то интересно (но в ответ могу и ссылкой кинуть, вместо копипаста с сайта)

0

4

anjoin написал(а):

а оно будет непростое и разноплановое, нудное, скучное и неинтересное, да

Видал я такие задания за кудыкиными горами.Дело должно воодушевлять,а не истощать.

Из требований я сделал вывод:Вы ищите,или создаете идеального ученого-испытателя.Не уверен,что такие еще водятся на этой планете.Не то,чтобы я упрекаю.Как-то уж слишком запросы размашистые.

0

5

Паладин, похоже, вы не поняли иронии )) насчет нудного, скучного и неинтересного дела )

Согласен с вами насчет воодушевления.
От отдельных нудных дел никто не застрахован (се ля ви, и они будут),но, если без смеха - загружать ч-ка работой, результаты коей ему непонятны и ничего из этого неинтересно, никто не будет(ибо он ее бросит или не будет делать). Участнику должны быть понятны и интересны цели конкретного проекта, и желание их достичь.
В ином случае можно лишь разово попросить его сделать некую работу.

Из требований я сделал вывод:Вы ищите,или создаете идеального ученого-испытателя.Не уверен,что такие еще водятся на этой планете.Не то,чтобы я упрекаю.Как-то уж слишком запросы размашистые.

Любопытный вывод. Искать таких бесполезно, равно как и пытаться создавать, увы, в текущих условиях. Все более скромно, но и более реально.
- навыки работы с источниками и анализа информации
- возможно, некоторый психофизический опыт и практики (с техникой безопасности, чтобы не влезть куда не надо)
- базовые знания в области традиций, геомантики, археологии
- навыки работы с аппаратурой

Все перечисленное не требует сильно большого времени для освоения.
Да и, в конце концов, у нас есть и иные проекты, к которым у участника может оказаться больше способностей и интереса.

0

6

А можно где-нибудь посмотреть информацию о Вашей работе?Хочу посетить сайт.

0

7

Пожалуйста: aeninform.org/about

0


Вы здесь » эзотерика » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Набор в группу "Изучение аномальных зон и саморазвитие"