эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Вам не надоело заниматься самообманом?


Вам не надоело заниматься самообманом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может хватит вместо реального понимания устройства мира тратить время на Зеланд – ананизм?
Вы так всю свою жизнь продрочите вокруг отвлекушек обворожительно умных но бесполезных….
Хотите нормально жить?
Ответ как это сделать - вокруг вас. Зеланд отвлекушка для умных людей.  Чтобы не заметили, в какой безнадежной жопе вы находитесь, и чтобы даже не подозревали, что выход совсем в другом месте. Или среди вас нет увидеть это людей? Ни одного????

Приношу извинения за такое жесткое обращение, но... Это единственный способ привлечь внимание настоящих людей к настоящему делу, которое дает деньги за участие строительства нового мира без обмана в это безнадежное время с обезьяньей рекламой ловушек, лохотронов...
С искренним уважением к настоящим личностям...
Р.S.
Среди вас есть хоть одна настоящая личность?
Прошу прочих не кидаться банановыми шкурками, какашками и не визжать до упоения о том как они счастливы живя в такой мерзкой по отношению к вам системе …
в действительности по уши сидя в изматывающей несправедливо трудной жизни…
вместо желанной и той, которой они достойны и которая больше всего нужна каждому из вас.....

0

2

winners написал(а):

Может хватит тратить время на Зеланд – ананизм?

А что это?

И почему вы всех нас причислил к поклонникам этого Гудвина ээээ... Зеланда?

winners написал(а):

Хотите нормально жить?

Глупый вопрос.

winners написал(а):

Среди вас есть хоть одна настоящая личность?

Еще один глупый вопрос.

winners написал(а):

Это единственный способ привлечь внимание настоящих людей к настоящему делу, которое дает деньги за участие строительства нового мира

Призываете строить новый МИР (не больше и не меньше), обещая в виде заманухи некую прибыль (видимо, настоящие личности только тем и озабочены: как же получить дополнительные деньги?) и не называете это лохотроном. )))

Да вы, батенька, бессовестный негодяй, лжец и мошенник.

И не очередную ли пирамиду типо МММ вы предлагаете нам строить? ))

winners написал(а):

Приношу извинения за такое жесткое обращение

Но это единственный способ называть вещи своими именами. ))

0

3

Это дубляж темы,которая уже есть.Я там написал сообщение,но человек не ответил.Думаю тоже самое будет и здесь.

Вообще хороший мир построить и жить нормально - это типичное мышление современного стада,плюс ко всему шаблонное.Я вижу жизнь анормальной.Не знаю,какое ещё слово подобрать.И жизнь эта уж никак не гигантскими стадами по тысячам,миллионам и миллиардам один на одном.Это разреженная жизнь,разделяющая людей большим расстоянием,в которой нету социальных статусов,начальников и подчинённых.Каждый строит там,где желает и что желает,не привлекая к этому больше двух людей(жена и ребёнок максимум).Если я начну дальше описывать свой мир,МММ будут нервно курить в сторонке,ибо если эта идея когда-то воплотится,халявщики вымрут первыми.

0

4

winners,вы вообще не стали тратить время на такую мелочь как прочесть то, что пишут на этом форуме - к чему вы пишите о Зеланде??
Это что - крайняя степень инфантилизма или ЧСВ - когда вы приходите, пишите пафосные речи, а на деле не можете даже малого..??

0


Вы здесь » эзотерика » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Вам не надоело заниматься самообманом?