Научу магии, возьму учеников на очное обучение (до двух человек).
Расскажу немного о себе. Я практикую более семи лет в различных традициях, но основная моя направленность – это традиции, связанные так или иначе с темной (т.е. тайной) направленностью. Это чернокнижие, работа с богами подземного мира, частично оргаистика. Почему традиции эти называются темными? На протяжении веков их практиковало мало людей, и они не были доступны каждому, т.к. считалось, что все, что исходит не от Бога, исходит от дьявола. На самом деле это всего лишь слово. Темные – значит неизвестные обывателям, не связанные с христианством или другой мировой религией, а также направленные целиком на развитие адепта, т.е. в чем то эгоцентричные.
Обучаю в различных направлениях, не делю магию по цвету, а только по способам достижения целей. Обучение начинается с простых и основных вещей – энергетика, работа с ясновидением, собственным телом, волей и в целом – с личной силой, заговорами и доходит до серьезных вещей, касающихся отношений с богами в выбранной традиции. В процессе обучения даются задания, которые надо выполнять и которые оценивают ваш уровень готовности к следующему этапу получения знаний. Не все из вас кто начнет обучение дойдет до конца – тех кто не работает я отчисляю, те, кто не хочет сам работать или решает что на самом деле магия это не его – отсеиваются сами.
Обучаю я только очно, потому что знаю по опыту, что иначе научить невозможно, необходимо личное присутствие и контроль достижений ученика, нередко стимулирование его. Значит ли это, что я буду работать за вас? Нет. Но это значит, что я буду помогать вам и направлять вас на вашем пути. Это не означает, что вы должны избрать темный путь как основной, я обращаю внимание на склонности и дарования своих учеников и стараюсь учесть их в обучении. За обучение денег не взимается.
Зачем мне это нужно? Все просто. Передавая свои знания и обучая вас, я формирую потенциальных союзников и продолжателей моего дела, что в своем роде дает некоторые плюсы от мира. Когда-нибудь, вы, возможно, тоже станете учителем и тогда поймете в полной мере смысл сказанного.
Если вы решите обучаться, то вам надо написать письмо на емайл: nifiacas собака мейл ру
В резюме надо написать ответы на следующие вопросы: чему вы хотите научиться и почему, сколько вам лет (дату рождения), город проживания и прислать фотографию – по ней я смогу оценить наличие/отсутствие у вас способностей.
Письма без фотографий я рассматривать как резюме не буду. Фотографии вашу в свою очередь я не буду использовать в никаких иных (типа порчи) целях, кроме как для оценки вашего потенциала. Надеюсь, никто серьезно не думает, что маг с достаточным уровнем личной силы будет размениваться на подобную ерунду для совершенно непонятных для себя выгод и результатов.
На форуме я не появляюсь, но отвечу на ваши вопросы по емейлу.