эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ » Доброго времени суток!!! Нужна помощь ищю учителя по эзотерики


Доброго времени суток!!! Нужна помощь ищю учителя по эзотерики

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Даже не знаю нужно мне писать здесь просто надоела та охинея которую мне пишут. Если чесно от неизвесности и от того что мне пишут: учитель сам находит своего ученика меня порядком достало!!?

Вобщем ищю учителя который поможет мне развить эзотерические способности. Способности у меня есть но какие я не знаю: могу предсказывать будущее, видеть прошлое, так же виду фантомы(призраков), по ночам свечение на кладбищях. но дальше зайти немогу. ТАК КАК Я НЕ ЧАСТО БУДУ ЗАХОДИТЬ НА ЭТОТ ФОРУМ ВСЕ ОТВЕТЫ ПОЖАЛУЙСТА ПРИСЫЛАЙТЕ НА ЭЛЕКТРОНКУ:alekseykyleshov@mail.ru

ЕСЛИ КТО СМОЖЕТ МНЕ ПОМОЧЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДСКАЗАТЬ КОГО НИБУТЬ БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН

0

2

Это прикол или всерьез?

Если всерьез, то афтару сначала следует выучить грамматику ))

+2

3

AJlekcey написал(а):

Вобщем ищю учителя который поможет мне развить эзотерические способности.

А для чего их развивать, если у вас их и так достаточно:

AJlekcey написал(а):

могу предсказывать будущее, видеть прошлое, так же виду фантомы(призраков), по ночам свечение на кладбищях

и куда вы собираетесь двигаться дальше? В каком направлении/течении?

0

4

А вдруг он на самом деле всем этим владеет.Просто безграмотен ввиду несовершенности нашей системы образования.Ещё бы... ведь мы в безпяти минут от обучения интернетом,вместо школ.А здесь наука эго от рождества Христова.

0

5

Обычно учителя сами находятся. Именно тогда, когда ученик готов ко встрече с ними и реальным действиям и трансформациям сознания. У многих есть задатки с детства. Я в себе тоже замечала некоторые. Самый явный из них - умение вступать в сговор со смертью, дал о себе знать 8 лет назад, когда я не была инициирована, не стояла на пути трансформации, и в целом мало что знала об эзотерике. Однако, учителя на моём горизонте стали появляться лишь 6 лет назад, т.е. через 2 года после открытия этих способностей, и это были неявные проявления учителей. Эго долго сопротивлялось, отказываясь принять магическое описание мира, этот путь и самих учителей. Прошло ещё 4 года, и только тогда я созрела наконец для этого Пути. Но всё это произошло само. Я не искала учителей по объявлениям в газетах и на форумах, не жаждала этой встречи, даже не мечтала об этом, потому что не думала, что моя жизнь сложится именно таким образом. В любом случае, мечтаешь об этом или нет, Учитель всегда приходит сам.

Сейчас очень много появляется людей чувствительных к тонким материям. Время такое, сами знаете. И, если последние лет десять я вижу будущее в сновидениях, то почему этого не может делать Алексей? Во время одной практики мне рассказали про эффект сотой обезьяны. Одну обезьянку обучили (простите, не помню, чему именно, я была в сильной изменёнке; кажется речь шла о приготовлении пищи), в общем, важно не то, чему обучили, а то, что она научила этому же всех своих сородичей, но это не самое интересное. Интересное началось тогда, когда обезьяны на соседних островах, не имевшие контакта с их обученными собратьями, начали делать так же! Мир работает таким образом, что когда увеличивается количество людей, занимающихся саморазвитием, весь мир становится более осознанным, и каждый из нас как маленькая искорка по сути, в купе с такими же искорками создаёт пламя, которое становится масштабнее день ото дня. Если раньше люди изнуряли себя практиками, чтобы достигнуть каких-то непривычных для сознания состояний, то теперь, на общей волне, у всё большего числа людей это получается само собой, и Алексей этому явный пример. И это не может не радовать :)

0

6

Lil' Witch написал(а):

Интересное началось тогда, когда обезьяны на соседних островах, не имевшие контакта с их обученными собратьями, начали делать так же!

Если бы человек произошёл от обезьян, то тогда бы несомненно обезьяний эффект должен был проявиться и у людей. Однако, человек произошёл не от обезьян, а всё сходство с обезьянами заключается лишь в умении кривляться и корчить рожи. Одно без сомнений: с наступлением эры Водолея гоблинов среди людей стало значительно больше.

0

7

Гоблинов?  o.O В каком смысле гоблинов? Может это я в такую хорошую компанию попала, и мне встречаются люди, которые стремятся к пробуждению осознанности и хотят понимать, кто они и зачем в этом мире, не спорю. Но даже наблюдая за беседами случайных прохожих нередко улавливаю темы саморазвития.

Я не делала акцент на происхождении человека от обезьян, а лишь хотела сказать, что так устроен мир. Мы можем менять реальность, и чем больше людей будет заниматься саморазвитием, тем осознанней станет всё общество. Вы, наверное, знаете про "эффект бабочки", и это закон Вселенной. Он влияет одинаково на всех, и для этого людям не обязательно иметь происхождение от обезьян или ещё кого-то.

0

8

Corvin написал(а):

Однако, человек произошёл не от обезьян, а всё сходство с обезьянами заключается лишь в умении кривляться и корчить рожи.

Большенство моих друзей и я уверены,что это обезьяна произошла от человека.Слишком очевидный факт,который больше невозможно отрицать.Мама всегда говорила,что если корчить рожи,то таким и останешься.Обезьяны - живой пример.

Lil' Witch,гоблинов сейчас много развелось.Чтобы выявить гоблина могу подсказать простой приём.Хотя не,приёмов много и я не стану их говорить.Может однажды Вам повстречается настоящий заметный гоблин.

0

9

Хммм  :O Это интересно. Назовите хотя бы основные черты, по которым можно понять, что имею дело с гоблином.

0

10

Гоблин ведёт себя не почеловечески.Полагаю,Вам известно,как ведут себя люди.Если поведение личности этому не соответствует,значит это гоблин.Я просто не хочу говорить на эту тему.

0

11

Lil' Witch написал(а):

В каком смысле гоблинов? Может это я в такую хорошую компанию попала

Lil' Witch, скорее всего, что сейчас вы находитесь в приятной компании. Это нормальный этап духовного развития, когда ты начинаешь видеть всё самое лучшее в мире. Но мир гармоничен лишь в балансе тёмного и светлого, поэтому, чем дальше двигается по Пути Духовности Человек, тем он больше открывается миру и начинает видеть не только всё светлое, но и тёмное тоже. Причём, если стараться не замечать присутствия в мире чёрных тонов, то чернота сама, без приглашения, внедрится в жизнь духовного искателя. В начале это ввергает его в шок, но затем человек начинает гармонично принимать истинное устройство мира. А суть гармонии мира заключена в том, что чем больше становится духовно развитых людей, тем больше становится людей тёмных и недалёких (алкоголиков, бомжей и т.п.). Не может существовать мир исключительно из одних духовно развитых людей, как не может существовать мир из одних только аморальных личностей.

0


Вы здесь » эзотерика » ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ » Доброго времени суток!!! Нужна помощь ищю учителя по эзотерики