ПРИЧИНЫ: блокирование 2-й чакры.

МЕНТАЛЬНОЕ ТЕЛО:

Негармоничные отношения с противоположным полом;
неудовлетворенность состоянием дел в области сексуальных отношений;
негативное отношение к половой близости, подавленная сексуальность, закрытость;
боязнь последствий половой близости: страх заболеть венерическим заболеванием, страх забеременеть и др.
эгоизм, пренебрежение, обида на противоположный пол (все мужчины сво… все женщины … плохие).
для себя я эту тему закрыл (а) и мне это уже не надо;
я обиделась – ко мне не подходи;
сожаления, что жизнь прошла (проходит), а вспомнить нечего.
любая неудовлетворенность на уровне второго центра вызывает блокировку и проблемы со здоровьем.
Любое внутренне напряжение или неудовлетворение сексуальной жизнью сразу вызовет вышеперечисленные заболевания.

АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО: сильное, неудовлетворенное сексуальное вожделение, которое может быть также на подсознательном уровне. Если человек не привязан сильно к сексу, то ему и переживать особо не о чем.

ТЕЛО ПРАНЫ: 2я чакра, половой центр, связан со стихией воды. Прохладная вода несет в себе очень много праны – чистой энергии и смывает энергетическую грязь с тонких тел. Просто обливаясь ежедневно прохладной водой, человек может вылечить очень много заболеваний.

ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО: Гинекологические заболевания возникают от слишком частой половой жизни или от инфекции. Когда попадает инородное тело — яйцеклетка начинает сгнивать прямо в яичнике. Когда туда попадает стрептококк, то яйцеклетка не выходит и получается киста. Люди лечат фибромиому, бесплодие, не зная своего бактериального состава. Это бесполезно. Можно только случайно угадать. Если женщина хочет разобраться, почему у неё что-то не так происходит, первое, что она должна сделать — обследовать бактериальный состав. Что может жить в яичниках: стрептококк, стафилококк, папиломовирус, хламидия, уреаплазма, микоплазма. Особо опасные заболевания: сифилис, гонорея, токсоплазмоз, трихомониаз. Есть предположения, что эти заболевания вызывает трихомонада. Если бы трихомонадой занимался бы научный институт, то это бы было очень быстро доказано, а так как этой проблемой занимается группа товарищей, то их выводы отторгаются. Если бы в организме не было чужеродной инфекции, то заболеваний было бы в половину меньше. Каждый человек должен обследоваться на все опасные инфекции, глистные инфекции. А если ничего не беспокоит, надо обследоваться или не надо? Надо. В почках может жить уреаплазма. Срочности в обследовании нет, но нужно наметить план по поддержанию здоровья. Когда мы говорим о том, что идет острое воспаление — необходимо пройти обследование на особо опасные инфекции: хламидию, уреаплазму. Острое воспаление нельзя пропускать, переведя его в хроническое.

ПУТЬ ВОССТАНОВЛЕНИЯ: открытие 2й чакры.

МЕНТАЛЬНОЕ ТЕЛО:

Ø Принятие Божественной идеи разделения полов;
Ø Отсутствие страха половой близости;
Ø Контроль вожделения и похоти;
Ø Снятие всех претензий по поводу несовершенства мужчин и женщин;
Ø Осознание зависимости здоровья мочеполовой системы от качества работы чакры;
Ø Полное удовлетворение своим нынешним сексуальным положением, не зависимо от того, соответствует это реальности или нет.
Примеры правильной позиции:
Ø Мужчина, восхищающийся красотой каждой женщины;
Ø Каждая красива по своему, но моя все равно лучше!
Ø И вообще, все так мудро придумано – детей делаем и при этом еще удовольствие получаем!
Ø Или женщина, спокойная, всем довольная, видит в мужчинах только положительные качества характера: силу, мужество, ответственность, а плохие качества просто не замечает.
Ø Какой красавец пошел, а мой все равно лучше!
Ø Зачем мне нужны болезни половых органов?  Нет, не нужны! Поэтому я принимаю мужчин такими — какие они есть и благодарю судьбу за те уроки, которые они мне преподали. Теперь я знаю, как в жизни бывает, чего надо избегать, а к чему стремится.
Ø Я понимаю насколько важно, чтобы сексуальный центр был постоянно открыт, но у меня есть голова и я сама решаю, с кем вступать в интимные отношения, а с кем — нет.

АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО: чистые, положительные эмоции любви, нежности, благодарности – это те эмоции, которые должен излучать каждый человек к противоположному полу.

ТЕЛО ПРАНЫ: купание в природных водоемах, морях, реках, океанах дает человеку большой заряд жизненной энергии – праны. Чистая, природная вода – это один из самых лучших носителей праны. Обливайтесь водой, пейте чистую воду – и вы будете естественно здоровы.

ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО: Алгоритм: подавить флору, рассосать возможные последствия, пройти комплексную очистку организма от паразитов, грибков, вирусов и т.д., вывести и очистить всё это. Для лучшего обследования, нужно использовать 2-3 перекрестных метода. На сегодняшний день в мире нет 100% диагностики. Информационность обследований составляет: цитологическое – 75 %, «Оберон» — более 60 %, УЗИ – 60-70 %, рентген – 40 %, Фолль — около 50 — 65 %. 70 % — самый высокий процент. А в такой ситуации можно ошибиться.

Программы для снятия блокировок для вывода детей в материализацию, или как убрать бесплодие.
Я открываю канал выхода в материализацию через меня чистых, возвышенных душ детей.
Пусть выйдут через меня те дети, которые наиболее гармоничны для нашей семьи. (Представьте канал, столб света из Высших миров, по которому в ваше поле выходят души детей.)

Я убираю все внутренние блокировки страха и непринятия детей. Я принимаю детей всей душой и сердцем в свою жизнь.
Все люди и существа, которые блокируют канал рождения у меня детей, заберите все свои программы, осознайте свои ошибки. Я запрещаю вам воздействовать на меня и мою судьбу. Я разрываю все негативные связи с теми людьми, которые блокируют рождение у меня детей.
Все магические программы, родовые проклятия, все, что связано с низшими силами и сущностями, снимаются с меня и со всего моего рода.
Весь мой род выходит из-под всего негативного воздействия.

Я запускаю программу зачатия ребенка тогда, когда должна выйти светлая и чистая душа. Я запрещаю низшим душам, демоническим детям выходить через меня и весь мой род в материализацию на Земле.

Через меня выходят только светлые, возвышенные и чистые души, а также те, с кем есть у меня кармические задачи.
Я вырабатываю смирение и убираю ложную гордыню для рождения детей. Я понимаю, что чем более простым человеком я буду, тем больше шансов у меня на рождение детей.

Вся подсознательная агрессия к мужчинам и женщинам, все программы уничтожения мужчин и женщин, я снимаю со всего моего рода силой своего духовного разума. (Представьте над всеми своими предками столб Духовной энергии, столб света, все плохое выжигается, весь негатив снимается, все долги возвращаются, все магические ритуалы нейтрализуются, только свет и любовь была до вас и будет после вас.)

Посмотрите своим внутренним зрением, сколько в вашем поле находится детей, именно столько вы должны по судьбе вывести на материализацию. Не пугайтесь, если их будет много. Раньше 9-10 детей в семье была норма, а теперь 2-3 это много. Но никогда не делайте аборты. Вы даже не представляете, какие муки испытывает душа, ум и разум ребенка, когда его по кускам рвут железными щипцами в утробе. Это все очень сильно отпечатывается в уме ребенка, а за все в этой жизни придется расплачиваться.

Представьте очень четко и ясно в своем воображении, что вокруг вас летают души детей, и вы легко их зачинаете и рожаете, нет никаких блокировок, везде свет и любовь. И тогда все у вас получиться.