Программа подсознательной агрессии находится в поле человека, которую он умом может не осознавать. Она может быть рождена самим человеком, а также передаваться по роду.

«ППА» рождается, когда происходит сильный эмоциональный выплеск негативной энергии с конкретным пожеланием человеку.
Например, мужчина причинил насилие женщине, нанес сильную душевную рану, сделал очень больно. Она затаила в душе ненависть, пожелала ему смерти, всем сердцем возненавидела его.

В этот момент произошел сильный выплеск негативной энергии. Образовалась энергоинформационная структура разрушения поля мужчины, т.е. другими словами, женщина в порыве сильных эмоций послала программу уничтожения мужчины.

Через неделю она уже забыла эту ситуацию, но программа уже запущена…

На высших уровнях все мужчины едины. Посылая ненависть к одному мужчине, идет атака на весь мужской принцип.

Женщина должна раскаяться в своей ненависти, простить обиду, трансформировать программу подсознательной агрессии в антипрограмму любви мужчинам.
Тоже самое касается мужчин.

Пример из практики:

В семье не могут родиться девочки, происходят выкидыши. А два мальчика родились здоровыми. Затем этот мужчина уходит к другой женщине и ситуация повторяется: два выкидыша, а затем рождается девочка с врожденной эпилепсией и  ДЦП.

Здесь работает подсознательная программа уничтожения женщин. В ходе общения, я выяснил, что у него огромная ненависть к матери. Его мать родила в тюрьме и он её с детства ненавидел всем сердцем.

На тонком плане все женщины едины. Обижаясь на мать, он атаковал весь женский принцип.

Если он сам эту программу не снимет, её будут отрабатывать его потомки.

Виды программ подсознательной агрессии:

1)      программа ненависти и конкретного пожелания насмерть (самая сильная программа).
2)      программа постоянных претензий к противоположному полу.
3)      программа магического воздействия на конкретного человека, семью.

А также огромное количество других программ.

Программы постоянных претензий к мужчине — наиболее часто встречающееся программа в семье.

Когда у женщины завышенные требования к мужу, при этом он чувствует этот комок претензий. Для того, чтобы защититься, он уходит из дома, уходит в работу, уходит к друзьям, начинает выпивать.

Если при этом женщина начинает увеличивать комок претензий, то он начинает ее бить, или если мужчина слабый, то может покончить с собой. Но чаще всего, он через внешнюю агрессию выплескивает жене, ее же претензии, ее негатив.

Когда женщина хочет получить своё счастье от мужчины, она попадает в ловушку.
Мужчина не Бог и не источник абсолютного счастья.

Только духовный и божественный мужчина может сделать женщину счастливой и успокоить её ум. Но так как таких мужчин мало, то женщине необходимо искать источник счастья выше мужа.

Как только женщина уберет все претензии к мужчине и примет его как учителя, представителя её кармы, и начнет посылать ему любовь из своего сердца, то он тут же почувствует её любовь и перестанет пить, гулять и начнет отвечать ей взаимностью.

Единственный способ стать женщине счастливой, понять, что материальные отношения временны, а духовные – вечны.

Женское вожделение невозможно удовлетворить никаким количеством материальных богатств. Только духовный мужчина может сделать женщину по настоящему счастливой, поэтому обязанность настоящей женщины, сделать своего мужа святым.

Всё, тоже самое, что касается женщин, относится и к мужчинам.

Пока будет желание наслаждаться объектом любви, высасывая своё счастье из жены, до тех пор будут копиться обиды и претензии.
Обязанность настоящего мужчины, одухотворить свой разум, постичь законы Бога и Вселенной и стать настоящим лидером для своей семьи и для общества в целом.

Как снять родовые программы подсознательной агрессии:

1.Необходимо от своего имени и всех своих предков попросить прощения за всё насилие в мыслях, словах и поступках, которое они причинили окружающим.
2.Убрать все претензии к себе и людям, и воспринимать всех людей, как учителей, как зеркала, которые указывают на мои пороки, недостатки или положительные качества. Я могу видеть в людях только то, что есть во мне. Если во мне этого нет, то в людях я этого не увижу.

Программы снятия подсознательной агрессии:

Я прошу прощения за всю подсознательную агрессию, которую я копил(а) к себе и к окружающим людям.

Я убираю все претензии, завышенные требования к себе и людям. Я принимаю всех людей такими, какими создал их творец.
Я позволяю себе быть несовершенным и я позволяю всем людям быть несовершенными.

Я прошу прощения за всё насилие, которое я причинил(а) по отношению к окружающим людям в мыслях, словах и поступках. Все программы моей подсознательной агрессии превращаются в программы любви и света.

От имени всех моих предков и всего моего рода я прошу прощения за всё насилие, которое они причинили окружающим людям.
Я желаю всем своим предкам осознать и раскаяться в своих ошибках.

С меня и со всего моего рода снимается весь негатив.
Я становлюсь под защиту высших сил и святого духа.

Весь мой род, все мои предки и потомки выходят из-под всего негативного воздействия.
Все низшие существа из других миров покидают поле всех моих предков и потомков.

Я вижу в каждом человеке учителя, который указывает на мои недостатки или положительные качества характера.
Я принимаю осознанное решение пропускать через себя только высокие вибрации.

Все родовые программы болезней, несчастий, катаклизмов, насильственной смерти, самоубийств, стираются с информационного поля моего рода.
Я осознаю себя как вечное, духовное существо из высшего мира, которое получает опыт во всех материальных воплощениях.

Я благодарю своих родителей за то, что они дали мне жизнь и убираю все претензии к ним.
Я убираю все претензии к себе, ко всем мужчинам и женщинам, к своей судьбе и к Богу.

Я принимаю свою судьбу такой, какая она есть.
Я запускаю программу очищения кармы всего моего рода.