эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ИСТОРИЧЕСКИЕ РЕКОНСТРУКЦИИ » Мексиканские археологи обнаружили загадочный город


Мексиканские археологи обнаружили загадочный город

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Национальный институт антропологии и истории Мексики объявил об обнаружении в штате Морелос руин древнего города Сасакатла, относящегося к одной из самых загадочных доиспанских цивилизаций - государству ольмеков.

Археологические раскопки в горах штата Морелос начались в 2006 году, но первые результаты появились только сейчас. Работы проводятся на площади 9,5 тысяч квадратных метров.
Ученые обнаружили фундамент главного храма площадью три тысячи квадратных метров. Он сложен из обработанных каменных блоков, скрепленных раствором, состав которого сейчас исследуется. Поблизости от храма были найдены две хорошо сохранившиеся каменные фигуры жрецов и предметы повседневного обихода горожан.
Основание Сасакатлы относится к 9 веку до н.э.

18:53, 30 January, 2007
UFOstation.net

Вот это круто!В наш век космических кораблей мы еще оказывается не все древние города обнаружили!Я просто выпала в осадок,прочитав сообщение!

0

2

Я думаю, что на планете еще хватает мест, о которых мы ничегошеньки не знаем. Спасибо за инфу, но честно говоря для меня это не удивительно.

0


Вы здесь » эзотерика » ИСТОРИЧЕСКИЕ РЕКОНСТРУКЦИИ » Мексиканские археологи обнаружили загадочный город