эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ » Срочно нужна помощь хорошего экстрасенса с оплатой по результату!


Срочно нужна помощь хорошего экстрасенса с оплатой по результату!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Очень нужна помощь настоящего экстрасенса! Обращалась за помощью к магам в своем городе С-Пб шесть лет назад, заплатила вперед, обещали помочь, способности свои сразу продемонстрировали! - я даже не просила и естественно увидев собственными глазами чудеса магии - я доверила этим людям свою судьбу. Ведь Дар есть, а это главное! Не мошенники! Не шарлатаны! На 100% реально доказали наличие способностей!  Но так случилось, что после их вмешательства в мою судьбу - вся моя жизнь превратилась в сущий ад - одни сплошные мучения в течении уже шести лет. И никакого просвета впереди. Последствия просто ужасные - они пытались снять проклятие но безуспешно. Только еще больше навредили! На стену лезу! Не живу! Нужен хороший экстрасенс но оплачу работу только после результата, т.к. однажды я уже заплатила вперед думая, что если Дар есть значит все будет хорошо. Но к сожалению только теперь с годами поняла, что даже наличие способностей вовсе не гарантирует положительный результат!!! Поэтому оплачивать услуги нужно только после того как этот результат наступит в реальной жизни, а не за обещания помочь. И проклятие не сняли и всю жизнь разрушили! И даже не извинились и не вернули мне даже часть моих денег. За что платила не понятно! За мучения, издевательства и испорченную жизнь! Но Бог им судья - перед Богом и ответят ведь все Зло которое человек делает обратно ему вернется.
Буду очень благодарна за помощь!
С Уважением! Марианна.

0

2

Врядли Вы отыщите кого-то на таких условиях.Даже не знаю,что посоветовать.

+1

3

Padshiy Paladin написал(а):

Врядли Вы отыщите кого-то на таких условиях.Даже не знаю,что посоветовать.

А тут и советовать нечего. Человек завязал кармическую удавку своей неблагодарностью. Почему-то у людей есть чёткое представление того, что для них является благом, а что является злом. Каждый человек должен быть хозяином своей жизни и если что-то идёт не так, как ему кажется, то надо это что-то изменить так, чтобы и его жизнь изменилась. А вместо того, чтобы быть хозяином своей жизни человек предпочитает переложить ответственность за свою жизнь на других людей: родных, врачей, психологов, магов, экстрасенсов... И это очень удобно, ведь если ты обратился за помощью к другому, то и винить за свою "испорченную" жизнь можно других, а не себя. Это они плохие, я ведь хороший, и они ответят за то, что сделали со мной! А кто заставлял Марианну обращаться за помощью к этим магам? Они сами навязывали свои услуги, сами лезли к ней в карман??? Прежде чем винить других, надо посмотреть на самого себя! В жизни никогда ничего не бывает "просто так"!

0

4

Ну да, вы абсолютно правы - но и где вы были раньше когда я была такой дурой.  Сейчас-то все поняла, ангелы объяснили - тоже самое сказали, что и вы мне - только помягче но они же Ангелы. Да и опыт ужасный помог мне тоже. Но вы не судите! Меня тоже можно понять! Ведь я сначала от страшной боли на стену лезла в муках, по всем церквям ездила и искренне молилась Богу и всей душой не просто, знаете. "пришел в церковь, оттарабанил молитву механично и свечу поставил как принято". Нет! Я всей душой молилась на самом деле. Но боль не давала мне жить не днем ни ночью и я хваталась за все(инстинкт выживания) и в каждом видела спасителя тогда. И я считала. что экстрасенсы и целители - это вроде психологов но со способностями и кто же знал, что так будет. И нас глупых людей никто ведь с детства не учит воспринимать ситуации так как вы мне сейчас объясняете-правильно. А напротив закладывают неправильную схему в мозги - "если больно то беги в церковь, ставь свечу, а потом беги к доктору. а если доктор не помогает то беги к экстрасенсу". И я по этой схеме и действовала потому. что общество людей меня так неправильно запрограмировало с детства и не только меня - так большинство живет.
Но теперь я уже не дура, все поняла - только видно поздно поняла - ведь судьбу уже не исправишь!!! Вернее можно исправить но это очень сложно сделать теперь.  И я знаю как исправить - есть только единственный способ это сделать. Все же не бывает худо без добра - во время Адского сражения с колдунами - Бог все же дал мне кое что - открылся Чистый канал с Божественной Силой и через этот канал я получила Чистое знание которое может изменить общество людей к лучшему. И моей единственной Мечтой в жизни стало только одно желание - передавать это Чистое знание другим людям и я поклялась той Силе которая передала мне это знание. что буду делать это бесплатно. т.к. то, что открыли мне Божественно на самом деле, а Бога продавать - это то же самое. что мать родную продать - грех! И хоть я и грешница но Высшие Силы все же открыли мне эти знания потому, что единственное препятствие чтобы получать эти знания - это нежелание человека быть с Богом. То есть любой грешник который искренне примет Бога в сердце может как и я бесплатно получать эти знания. Но у меня не получилось это сделать по одной причине - я видела канал Чистый с которого шла информация и Ангелы передавали чистое учение и я могла показывать его ясновидящим(людям у которых есть эта способность) и они видели на самом деле но я не могла подключить этот источник к другим людям которые тоже хотели учиться Духовности у Божественных Сил потому, что не имела этого Дара - проводить это Чистое учение к другим. Все вижу но не могу другим показать - они просто не видят, смеются и думают, что я ненормальная, а как доказать если Дара нет! И тогда я просила у ясновидящих и экстрасенсов чтобы они помогли мне в этом - ведь у них есть именно эти способности которых нет у меня. Но это бесполезно! Они отказывали мне потому, что это знание я предлагала бесплатно передавать людям, так как оно Божественное и за деньги Бога я продавать не могу, а колдунам и экстрасенсам это было неинтересно, так как на этом невозможно заработать вообще - это Духовная Мечта и поэтому они отказывали мне. А сама я не могу потому, что у меня нет их способностей и наработок которые бы позволили мне реализовать мою Мечту. Но научиться самой - это сложно. нужны многие и долгие годы практики чтобы развить в себе хотя бы малую долю того. что есть у большинства экстрасенсов.  Ведь эти способности тоже просто так не даются - люди годами, десятилетиями и жизнями практикуются чтобы однажды родиться человеком с Даром ясновидения. яснослышания и др. И я поняла, что если пойду по этому пути то упущу время и только через несколько жизней в таком случае смогу передавать  это знание. так как чтобы получить необходимые навыки уйдут года, а то и жизни, а это значит, что здесь и сейчас люди не увидят этого Божественного знания, а словами я не смогу научить людей этому потому. что я обычная женщина как и все - грешница. Учить должна Божественная Сила - та самая которая мне показала Чистую Духовность чтобы я побыстрее пришла к Богу и Свету - ведь только она способна передать эти по-истине чудесные знания каждому бесплатно и без искажений, в чистом виде. Только она может это но не я!!! Я обычный грешный человек. Но я приняла Бога в свое сердце! Поэтому мне и открыли эти знания. И Высшие Силы сказали мне, что научат и покажут каждому кто захочет и примет Бога в свое сердце. Но нужно только чтобы этот канал Чистый кто-то проводил чтобы показать желающим и помочь им. Это могут сделать только экстрасенсы с определенными способностями. И чтобы реализовать свою мечту я продолжаю искать таких людей - ведь не все же экстрасенсы занимаются бизнесом - есть наверно и такие среди них - для которых важна прежде всего Духовность и я во всяком случае верю в это, что такие есть и им понравится этот Чистый Духовный Проэкт. Поэтому я и пишу это письмо в надежде, что Духовные люди обратят на это внимание и помогут мне - ведь одна я ничего не смогу. И очень обидно будет если такое Чистое Знание так и пролежит еще сотни веков в пыли, а люди проживут все эти сотни веков в Аду - в болезнях, страданиях, войнах и др. только потому, что никто не захотел . Ведь только эти знания на самом деле смогут изменить всю нашу жизнь к лучшему. И если думаете, что я обманываю вас и не верите мне - то посмотрите тогда с помощью вашего Дара ясновидения на меня и через мой опыт вы увидите этот канал, настроитесь и оцените сами лично. Ведь словами мне этого не передать! Я обычный человек - красиво говорить не умею.

0

5

Но в отношении моих магов - вы все же не правы. Во всем остальном правы абсолютно, а насчет магов ошибаетесь - во первых они сами себя рекламируют в газетах и пишут - избавлю, помогу, исцелю и т.д. А когда лично при встрече все обсуждали - они за мои деньги обещали мне хороший результат и я не думала. что они будут использовать какие-то чудовищные методы да еще и против моей воли. И когда мне не понравилось насильственное воздействие - я попросила убрать это воздействие и отказалась с ними работать. Но вместо этого они сказали, что я глупая женщина и сама от своего счастья отказываюсь и начали дальше мучить причем насильно - против воли объясняя это тем. что я потом поумнею и спасибо им еще за это скажу. Но я не сказала видимо потому, что была в таком ужасе, что говорить не могла! А когда они мужчину мне подбирать начали - с кем я должна жить, то есть того мужчину которого не я для себя сама выбрала, а они подбирали на свое усмотрение, а потом делали мощнейший приворот и пытались "спарить" как хомячка - вот тебе самец - иди к нему!!! Жесть!!! Они просто подбирали и делали мощнейший приворот, а когда видели с моей стороны сильнейшее сопротивление - наказывали очень жестоко. Делали обряд на одиночество! Иди посиди в своей клетке, неблагодарная тварь - изведешься, как шелковая станешь и с папой спорить больше не будешь! Я просила, умоляла чтобы меня отпустили - Нет!!! Мы должны сделать тебя чтобы ты была как все остальные. Я говорила, что хочу быть такой какой Господь меня сотворил но главный у них объяснял, что если уж я к ним попала то просто так меня не отпустят. И вы считаете, что насильно человека заставить жить так как ему самому не нравится - это нормально и еще наказывать за неподчинение. И за что мне их благодарить? Единственное, что я допускаю - так это то, что они по своему наитию и вправду думали, что помогают и я потом им спасибо скажу в самом деле(искренне заблуждались) - и только по этому можно их простить.
И я совсем не хочу сказать, что все экстрасенсы такие - может есть и хорошие но вот мне такие достались. И смех! И грех!

0

6

Марианна написал(а):

ведь одна я ничего не смогу

Один человек решил изменить мир.
Но мир такой большой, а он такой маленький...
Тогда он решил изменить свой город.
Но город такой большой, а он такой маленький...
Тогда он решил изменить свою семью.
Но семья у него такая большая, одних детей десяток...
И тогда решил он изменить самого себя.
Вот так этот человек пришёл к самому важному выводу, что можно изменить в своей жизни, будучи таким маленьким — самого себя.

Марианна написал(а):

а люди проживут все эти сотни веков в Аду - в болезнях, страданиях, войнах и др. только потому, что никто не захотел

Они живут в том аду, который сами и же создали, каждый несёт свой Крест. Сказано было: спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи. Несите свой Крест, живите духовной жизнью и своим примером вы вдохновите тысячи. Всё остальное -- пустое...

0

7

Обращалась к Сергей Портнов он лично принимает в Москве. Была очень удивлена и довольна, рассказал такие вещи, что я не ожидала.

http://sh.uploads.ru/t/YoLSy.jpg

0

8

Дмитрий Кузнецов, обратитесь, мне помог когда-то и очень сильно помог.

0

9

Доброго времени суток!Что ответить ну только правду платить придется если это действительно магическая помощь т.к. маг будет вызывать богов а там  с пустыми руками не примут(не поймут) можно и кровью расплатится но это пережигать мастеру на себе потом т.е. болеть.

0

10

Расскажу о своей истории, может она поможет кому-то еще. У меня случилось большое горе. В одно мгновение мир изменился. Необратимость и осознание, что ничего нельзя изменить. Вопрос встал сам собой: зачем жить дальше? И все время один и тот же вопрос: Почему? Родные, друзья, пытались помочь я им безумно за это благодарна. Но они не могли ответить на мой вопрос. Как в тумане помню мне предлагали различные советы. Сначала я сопротивлялась, потом согласилась. Вереница встреч, круглые суммы потраченных денег. Выход так и не появлялся. Папа не сдавался, мама плакала, сестра прочесывала интернет. На одном из форумов она нашла рассказ от женщине- прозорливице, живет в Москве, в полном затворе, усиленно молится Богу, у нее сильное духовное дарование, она обладает потрясающей способностью видеть человеческие души, видеть их прошлое, настоящее и будущие события в их жизни. Она даже видит и болезни, и даже те о которых например я еще не подозревала. Не всем она помогает исцелиться, только тем, кому разрешит Бог.  Но о прошлых событиях и грядущих рассказывает всем для спасения слушающих. Трудно было поверить, что причина моего горя, она была во мне, я ее сама накликала, я просто не знала, что одно событие в моей прошлой жизни, привело к страшнейшей беде, я про него забыла. Воткровенной беседе, когда я задала ей вопрос, как она стала такой «все видящей», что дар этот был непросимым, и что это тяжелый малоприятный труд. Она согласилась мне помочь, я выкарабкалась, она за меня молилась, и Бог ее услышал. Я больше никогда сделаю непростительные ошибки, и искренне благодарна этой женщине за все, что она для меня сделала. Будьте счастливы и всегда здоровы. Анна. Электронного адреса нет, но есть номер телефона этой женщины, кому надо пишите в личку, отвечу всем.

0

11

Не люблю писать тексты, тем более о себе, но это особый случай, и я уверен что помогу кому-то сделать правильный выбор. История моя короткая и поучительная. Жил был не тужил, делал чего хотел, имел всех крупным планом, заботился в только о себе и о своей семье. Все было прекрасно, пока я не понял вдруг, что реально тону - дела пошли в полный крах, деньги как сквозь пальцы стали уходить и к тому же еще я и разболелся капитально. Как-то странно так, то одно то другое и все как-то чередом без передышки. Ну я конечно держался и не поддавал виду, типа все норм перетрется уладится. Но тут началось самое смешное - меня начали таскать по судам. Спасибо моей матушке, которая поняла, что мне сделали. Это странное слово я услышал тогда первый раз и первый раз столкнулся с потусторонкой. И если раньше всякие там рассказни о тетках, которые че-то там шепчут и куда-то там дуют вызывали у меня только здоровский ржач, то теперь мне было совсем не смешно тк вопрос стоял обо мне. И вот только благодаря моей любимой матушке, я сумел каким-то чудом, не побоюсь сказать - Божьим чудом, выкарабкаться из всех передряг живым и здоровым и в финансовом плане более-менее крепким. Пока вот так как то.

0

12

Я ужасный скептик. Вообще не признаю ничего сверхъестественного, как говорится это же в конце концов не научно, да? Я долгое время была такой. Но вдруг в семье все посыпалось. Сначала нас ограбили, потом мужа сократили на работе, стали влезать в долги, с мужем начали постоянно ссориться. Вплоть до развода дошло, даже заявление подали...Друзья заладили сходи да сходи к ясновидящей! Я все говорила, да вы спятели!!! Потом подумала, долго я так не проживу, выхода не оставалось. Они посоветовали мне женщину.Конечно она жила далеко от меня, но я подумала какая разница, общалась с ней на расстоянии. Люди это офигеть!!! Мой скептицизм тут же улетучился! Женщина огонь просто. Все увидела, что происходило со мной  как. Сказала, что нам нужно делать, чтобы се стало как раньше. Она провела обряд. Муж нашел хорошо оплачиваемую  работу, у нас с ним все стало налаживаться. Очень давно похудеть пыталась, никак не получалось. А тут как пошло,супер просто. Даже со здоровьем стало намного лучше. Она волшебница прям какая-то!!!
Если помощь нужна, я советую её, её и только её!!!!! Пишите, дам её контакты.

0

13

Доброго времени суток форумчане:) Хочу поделиться с вами очень хорошим человеком, получилось так что данный человек просто вытащил меня с того болота в которым я тонул просто поуши, у меня была огромная порча, причем делал мне ее не один человек, поверьте я бывал у многих, были и шарлатаны и те кто ничего сделать не мог, лишь Роза нашла того кто это делает, она даже смогла описать что это за люди и что они делают я был просто в шоке! и поставила точку в моих проблемах раз и навсегда!, для меня на сегодняшний день это единственный человек кому я верю и обращаюсь, она помогает с разными болезнями, с которыми врачи даже справиться не могут, так же помогает девушкам забеременить. Это не реклама я просто знакю каково найти в той или иной ситуации хорошего человека а не очередного шарлатана, и делюсь для тех кому реально нужна помощь! Хочу сразу предупредить тех кто хочет сделать плохие вещи привороты и т.д лучше ей и не звоните может послать прямо и далеко:))

0


Вы здесь » эзотерика » ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ » Срочно нужна помощь хорошего экстрасенса с оплатой по результату!