эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ » Всем привет . Помогите найти ясновидящюю или экстрасенса!


Всем привет . Помогите найти ясновидящюю или экстрасенса!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте форумчане , извиняюсь заранее тут в первый раз,  не знаю куда писать . У меня в семье очень серьезные проблемы . Я вообще скептик по большей части но последнее время как то вот так получилось . Кто что то в этой теме может подсказать заранее спасибо вы очень поможете, может быть как то в личку и там все обсудится 8-)

0

2

У самой в жизни все стало скаладываться не очень. Пошел разлад в семье.Стала спрашивать по знакомым, результат ноль.Стала искать на форумах ясновидящих. Долго искала и нашла Марию. Она мне очень помогла.

0

3

Есть настоящие профессионалы.Мне повезло,что моя мама много лет обращается к такой женщине.
Когда от нас ушёл отец,тогда мама хотела сделать приворот и искала мага или ведьму.
Ей знакомая дала номер женщины,которая её отговорила,что-то сделала и мама через пол года вышла замуж и уехала в Америку.
Все наши знакомые обращаются только к тёте Оле,если б не она,то мать осталась бы с моим отцом,который пил как не в себя,избивал мать и сплошная нищета.
Она с Украины.
Работает и по фото.

0

4

Мне подсказали ясновидящую Терезу, она проживает в Москве в России. Проблемы в бизнесе уже хорошо налаженном, просто рушилось все. Уже была последняя надежда обратиться к ней. она рассказала мне всю правду и сняла порчу, наложенную злыми людьми. Благодарен ей за помощь.

0

5

Здравствуй. 
Был у меня опыт с экстрасенсами,  ясновидещами и гадалками.  Я потратила  кучу  денег  , а меня все кормили завтраками.  Не кто мне не помог.  И тут мне соседка  посоветовала  Надю.  Я шла к ней  зная что не поможет.  И опять разведет  на деньги.  Но в этот раз оказалось  что это настоящий  экстрасенс.  Помогла мне и не один раз.  Даже когда  я уезжала  за границу , я работала  с ней дистанционно.  Отсылала  фото и мы с ней  продолжали  работать.  Она так же гадает  на картах  таро,  занимается  обрядами и смотрит по фото.  Очень сильная женщина.  Советую ее всем.  Берет не много.  Если что то у неё  на получается  возврат денег  гарантирован. Это редко где встретишь.   Если заинтересовала  пишите на почту дам ее контакты.  Не очень хочу  разглашать  на публику.

0

6

У меня была сложная жизненная ситуация ,мне помог один экстрасенс,маг и высококлассный экзорцист ,я знаю что в его практике было много случаев где людям одержимым не  мог помочь ни церковь ни манастырь не психушки не эксстросенсы а ему удовалась спасти .

0

7

Обращайтесь ко мне с любой проблемой которая Вас волнует. За ваши деньги мой опыт и сила не позволят решать любые проблемы, но помогут мне хорошо жить.

0


Вы здесь » эзотерика » ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ » Всем привет . Помогите найти ясновидящюю или экстрасенса!